Закрытая тема
Страница 695 из 866 ПерваяПервая ... 195 595 645 685 693 694 695 696 697 705 745 795 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,941 по 6,950 из 8654
    Осознавший Судьбу Аватар для Absidian
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sansara2015 Посмотреть сообщение
    у вортексов что-то не получилось.
    Показать
    А у вас что то получилось?
    Finor
    EastSide \ Jack Daniels

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Slavus Посмотреть сообщение
    Серега, такие нелепые придуманные "отмазы" о Вашей "гибкой" сути... )
    чот я разочарован. то вы с пиратами не друзьяшки, с ними воюете. и много букв на форуме об этом. а по факту то совсем не так. как так?)
    на лицо прогиб под доминирующий сайд. позорище.
    и слова, мол во всем виноват Дракоша, эт как в Хохляндии - "во всем Пукин виноват"

уже не смешно. где Мантикоровская гордость??
    когда заливаться в пираты планируешь?
    Показать
    Ничего страшного что разочарован, это уже давно взаимно. Из всех зомби, ты самый запрограммированный XD
    Вы там сначала все дружно провозгласили Лискейта как мессию, и он свалил от вас. Видимо теперь в поиске нового мессии.
    По поводу Драгонлорда, скажи кого винить в абстрогировании сторон если у вас тока один "горе переговорщик", который ходит по ТСкам. Лично для меня это был бы звоночек, если после каждого такого переговора потенциальные союзники высказывали столько негатива. Ну видимо вирус зомбидрагонлядии вызывает не просто усыхание мозга, но и слепоту.
    Так кто вы после этого зомби ?
    Aut viam inveniam, aut faciam
    "ты приходишь и просишь что-то у меня, но ты просишь без уважения, не предлагаешь мне дружбу". © Серёха Канарейкин

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Вальти, ты откуда слов таких нахватался - священная война, лискейт в качестве мессии. Только не говори, что это слова Дракохи, потому что если бы я такую муть от него услышала, я бы первая свалила.

Цитата Сообщение от Pro100Valti Посмотреть сообщение
    Лично для меня это был бы звоночек, если после каждого такого переговора потенциальные союзники высказывали столько негатива.
    Показать
    Лично для меня был бы звоночек, если после каждого масс-пвп окружающие ненавязчиво интересуются "если у вас договоренность, зачем вы это скрываете". Вальти, раздражает в общем-то уже не сама договоренность, имеете право не хотеть получать по морде лица, а какой ценой, это уже ваше дело, - а именно вот это странное и упертое отрицание очевидного.
    Кстати, что там с моими примерами пиратской социальности и адекватности? Было или не было?)

Цитата Сообщение от Absidian Посмотреть сообщение
    А у вас что то получилось?
    Показать
    Отсутствие фана получилось(( видимо осада с неясным исходом - это очень, очень неинтерсное пвп((
    RIP

Лучших ответов
    0
    Ничего страшного что разочарован, это уже давно взаимно. Из всех зомби, ты самый запрограммированный XD
    Вы там сначала все дружно провозгласили Лискейта как мессию, и он свалил от вас. Видимо теперь в поиске нового мессии.
    По поводу Драгонлорда, скажи кого винить в абстрогировании сторон если у вас тока один "горе переговорщик", который ходит по ТСкам. Лично для меня это был бы звоночек, если после каждого такого переговора потенциальные союзники высказывали столько негатива. Ну видимо вирус зомбидрагонлядии вызывает не просто усыхание мозга, но и слепоту.
    Так кто вы после этого зомби ?
    Показать
    Ты там голливудских фильмов смотрю пересмотрел) зомби везде мерещатся, миссию фантазируешь, или ты просто перешел на тяжелые наркотики? ))
    у тебя с самого начала был какой-то приступ неполноценности. то вас всегда считали слабыми, то избегающими пвп, то паковозами, то бомжиками - и все это так терзало твою душу. от одного только упоминания того, что вы не ходите на морские рейды, у тебя начинало так гореть, что можно было шашлыки на твоей хате организовывать. а ты говоришь, Дракоха негатив вызывает) он тебе правду в лицо говорит, а ты правды боишься. вот и горишь вечно. а потом придумываешь прохладные истории про "горе переговорщиков".
    Вместо того, чтобы вместе делать пвп на сервере интересным, ты в итоге стал подсасывать пиратам. Хотя всем нам вещал, что "такого никогда не будет. мы тоже оппозиция)" Серега, харош уже в сказочника-наркомана играть.

придумал для себя отмазу свой неполноценности в переговорах, теперь строчит что тут, что в уши своим льет. стыдоба то какая
    пираты ему "дружнее стали" Вортексы враги. Мир рушится. Пора сваливать. так когда заливаться будешь? так и не ответил(
    Победа зависит от доблести легионов.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Что с кракеном? Что с оком? Что с дельфийцами? Что с союзом бомжей всего сервера на Оке? И последний вопрос: с лицом то что?
    ТАП чародей всея меллисары.

Лучших ответов
    0
    Славус ты зомбировный напрочь ))) ты и подобные тебе ищите причины своих фэйлов во всем остальном, кроме самих себя. По поводу Лискейта. "Лискейта топ РЛ сервера, и у Кудишек даже близко равном ему нет" (с) Славус. Более менее точная копия цитаты, когда Куди отказались на слияние.
    По поводу Дракоша. Вспомни с какими словами ты сам выходил с Нефалем. Или вспомни о твоем недавнем желании продать акаунт. Делать с вами ПвП против Пиратов, особенно после всего вашего бредового предложения союза. Ну уж нет. Сами возитесь с этими. )))))
    по поводу "подсасывания" скажи как относиться к организации которая сначала прогибается на море, потом воюют с ними на кошке, потом снова прогибается под море, а уже потом как все растерялась приходит проситься в одну фракцию к ним. Так кто подсос ? Я там целенаправленно пропустил парочку циклов прогиба, чтоб стыдно тебе не так было. Не вам бывшим Нефалем говорить про подсосов. Тем более высасывая свои фантазии из того места на котором вертят. Зайди в Тс, расскажу про последнее предложение союза. И уже после этого говори о том, что знаешь точно.

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ----------

Цитата Сообщение от Sansara2015 Посмотреть сообщение
    Вальти, ты откуда слов таких нахватался - священная война, лискейт в качестве мессии. Только не говори, что это слова Дракохи, потому что если бы я такую муть от него услышала, я бы первая свалила.

Лично для меня был бы звоночек, если после каждого масс-пвп окружающие ненавязчиво интересуются "если у вас договоренность, зачем вы это скрываете". Вальти, раздражает в общем-то уже не сама договоренность, имеете право не хотеть получать по морде лица, а какой ценой, это уже ваше дело, - а именно вот это странное и упертое отрицание очевидного.
    Кстати, что там с моими примерами пиратской социальности и адекватности? Было или не было?)

Отсутствие фана получилось(( видимо осада с неясным исходом - это очень, очень неинтерсное пвп((
    Показать
    я давно уже не видел мемберов Реборнов которые набирали бы себе счетчики на афкающих персонажах. В отличие от Вортексов. Хотя лично тебе это и не увидеть с твоим Гс. Про священную войну, это конечно утрированно. Но это не отменяет высказывания "война с пиратами это наша принципиальная позиция"(с) Драгонлорд. И под это твои руководители и пытаются подвести весь сервер. Для них это всего лишь война за власть. И если они её получат, то будут куда хуже Реборнов. Уж очень много ЧСВ в них.
    теперь заново про осаду и звоночек и. Текущий момент на сервере 3и фракции . Он фракция отлично понимает как обстоят дела. Реборны по ржут насчет союза ))) и остаются глухо слепые Иморталы, которые видимо и есть "все окружающие" На у что касается системных гильдий, так им вообще параллельны межфракционные разборки.
    Последний раз редактировалось Pro100Valti; 08.05.2016 в 13:26.
    "ты приходишь и просишь что-то у меня, но ты просишь без уважения, не предлагаешь мне дружбу". © Серёха Канарейкин

Лучших ответов
    0
    По поводу Лискейта. "Лискейта топ РЛ сервера, и у Кудишек даже близко равном ему нет" (с) Славус.
    Показать
    опять твои бурные фантазии ) ох уж этот Лискейт, до сих пор тебе покоя не дает. не снится еще? так его уже тут нет. успокойся
    особенно после всего вашего бредового предложения союза.
    Показать
    ты хоть само предложение то помнишь? или у тебя глаза заплыли, после общения с Дракошей?) видать у пиратов было более интересное предложение? ) ты хоть расскажи, чем подкупили твое самолюбие?))
    а уже потом как все растерялась приходит проситься в одну фракцию к ним.
    Показать
    что делать? проситься?)) блин, Серега, ты топ-наркоман ) давайте вручим Вальти премию форума - "Мелисарский сказочник", или "Упоротое словцо"! кто за?

делать один сайд для создания адекватной оппозиции, это тебе не с пиратами лобзаться) каждый выбирает так сказать по интересам.
    тебе интереснее играть в свою игру. строить какие-то нелепые интриги. пускать грязь и т.д. каждому свое, как говорится)

Зайди в Тс, расскажу про последнее предложение союза. И уже после этого говори о том, что знаешь точно.
    Показать
    какое к вам теперь может быть предложение? я хз. да и не интересно. твои циклы прогиба под пиратов несут свои историю с начала вашей фракции. как там на видосе было - "пиратская академка". на сем и закончим

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ----------

По поводу Дракоша. Вспомни с какими словами ты сам выходил с Нефалем. Или вспомни о твоем недавнем желании продать акаунт
    Показать
    я то слова свои помню. и причем тут Дракоша? )

так. ты тут писал что никак под пиратов не прогибаешься. а как-же твои слова про ваш договор с Магерычем и выкуп вашего замка, еще н-цать недель назад?
    что-то твои доводы и факты расходятся. так ты все-таки признаешь прогиб под пиратов, или больше фактов на публику выльем? )

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    адекватной оппозиции,
    Показать
    адекватной оппозиции,
    Показать
    адекватной оппозиции,
    Показать
    адекватной оппозиции,
    Показать

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ----------

прогиб
    Показать
    прогибаешься.
    Показать
    прогиба
    Показать
    Пластинка уже заела?
    Spacemen

Лучших ответов
    0
    опять твои бурные фантазии ) ох уж этот Лискейт, до сих пор тебе покоя не дает. не снится еще? так его уже тут нет. успокойся

ты хоть само предложение то помнишь? или у тебя глаза заплыли, после общения с Дракошей?) видать у пиратов было более интересное предложение? ) ты хоть расскажи, чем подкупили твое самолюбие?))

что делать? проситься?)) блин, Серега, ты топ-наркоман ) давайте вручим Вальти премию форума - "Мелисарский сказочник", или "Упоротое словцо"! кто за?

делать один сайд для создания адекватной оппозиции, это тебе не с пиратами лобзаться) каждый выбирает так сказать по интересам.
    тебе интереснее играть в свою игру. строить какие-то нелепые интриги. пускать грязь и т.д. каждому свое, как говорится)

какое к вам теперь может быть предложение? я хз. да и не интересно. твои циклы прогиба под пиратов несут свои историю с начала вашей фракции. как там на видосе было - "пиратская академка". на сем и закончим
    Показать
    очнись Славус. Стань снова тем парнем которого знал. Если до вас доводят только ту информацию которую вам хотят впечать в подкорку, это не означает что все так и есть. Только ко поэтому и говорю что вы зомбировны. Вы создали оппозицию ради борьбы с Реборнами, и ничего не вышло. А теперь вам внушают и успокаивают вас тем, что вы ни в чем не виноваты. Это дядя Степа за углом все портит, говорят вам. Мы единственные кто стоит на траве порядка говорят вам. Кругом одни засос, а нас все меньше и меньше говорят вам. И вы лопаете эту жвачку тщательно но открывая ротики для этого. А правда в том что победа это ряд факторов. Это мотивация игроков, это работа с персоналом, это дипломатия, это бои по 6-7 часов, а не партии в доту. Это РЛы которые могут в 3и часа ночи собрать народ. И это задроты которые готовые вставать в 3и часа ночи по будильник. У вас всего этого нет. Есть только раздутое самомнение и выборочное оппозиция. У вас даже игроков не осталось способных найти общие слова. А те кто мог бы это сделать, и не дадут по ранжиру. Поэтому ты и стал зомби с промытый гипножабами мозгом.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 5553337 Посмотреть сообщение
    Пластинка уже заела?
    Показать
    ты же сам троишь. успакойся )

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ----------

Поэтому ты и стал зомби с промытый гипножабами мозгом.
    Показать
    у тебя все зомби, кто хочет играть в пвп и фан. забей Серега, ты не пробиваемый. а твои бредни уже слушать желания нету.
    мы пытались с тобой наладить диалог. я лично пытался. и что в ответ? неадекват в ответ. вот и все.

ты тут пишешь про условия победы, про рл-ов в 3 часа, про бои по 6-7 часов. зачем все это? ты и твои сокланы относятся к этому контингенту? или опять слова на ветер, лишь бы чонить писануть? или ты нас решил сравнить? а с чего бы тебе вообще нас сравнивать? ты выбрал давно другую сторону, а на форуме пишешь об обратном. ты уж определись.

я тебе давно писал, лично говорил при неоднократных встречах - давайте делать оппозицию. ты вспомни свои слова в ответ на адекватные предложения. к чему вообще весь твой этот опус, если ты сам за свои слова в итоге не стал отвечать. я хз что тут еще можно добавить. удачи в своей игре. только хз, как долго вы так играть будете.

Закрытая тема
Страница 695 из 866 ПерваяПервая ... 195 595 645 685 693 694 695 696 697 705 745 795 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права