Закрытая тема
Страница 699 из 866 ПерваяПервая ... 199 599 649 689 697 698 699 700 701 709 749 799 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,981 по 6,990 из 8654
    Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Pro100Valti Посмотреть сообщение
    Загоняли перед этим Статусов Лискейта на харнийский союз, а потом стояли своим мини рейдом закрывая разлом.
    Показать
    Эта фигня с Лискейтом началась позже. И если уж совсем честно - я не понимаю, зачем надо было портить своё реноме ради человека, все гильдии которого дольше квартала не существовали; если бы не это, я бы пошла проситься во фракцию намного раньше.

Нефалемы гопали всех рыбаков которым "типа" не разрешали рыбачить.
    Показать
    Я тебе больше скажу, они и на суше гопали тех, кто их допек, это уже надо смотреть по никам и гильдям.
    RIP

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sansara2015 Посмотреть сообщение
    Эта фигня с Лискейтом началась позже. И если уж совсем честно - я не понимаю, зачем надо было портить своё реноме ради человека, все гильдии которого дольше квартала не существовали; если бы не это, я бы пошла проситься во фракцию намного раньше.

Я тебе больше скажу, они и на суше гопали тех, кто их допек, это уже надо смотреть по никам и гильдям.
    Показать
    какая то у тебя двойная мораль выходит. Кто тогда решает кто хороший а кто плохой ? По мне если сделали фракцию, играй как фракция. А не как недосистемщики с двойными стандартами.
    Aut viam inveniam, aut faciam
    "ты приходишь и просишь что-то у меня, но ты просишь без уважения, не предлагаешь мне дружбу". © Серёха Канарейкин

Лучших ответов
    0
    -Мы за любое пвп.
    -Приходите на дракона.
    -Нет, туда мы не пойдём.

-Нефалемы не сливают зелень.
    -Они сливали зелень.
    -Но только ту которая им не нравится!

Чёт в голос)
    Majestic

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    где картинка с дичью ?

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от drakoha6 Посмотреть сообщение
    Серёга подготовил для тебя очередную гипножабу: "мы должны сейчас помочь пиратам потому что если они падут, то на их место придут Вортексы и будут жечь церкви, убивать священников, насиловать ваших жён и дочерей а также маленьки осликов.
    п.с. Про осликов не забудь убрать.
    Показать
    у меня дежавю
    Melisara/Jack Daniels/EastSide
    Победа не возможна без поражений.
    С каждым поражением ты становишься ближе к победе.
    Цитата Сообщение от Helpless Посмотреть сообщение
    А ещё на нашей стороне вольники, и куча твинков. твинки пиратов повсюду, по половине западного и восточного зерга на росе - твинки пиратов, да и половина пиратов в пиратах - это твинки пиратов, перешедшие в пиратов, что бы фармить зерг непиратов состоящих из твинков пиратов...
    многоходовочка
    Показать

Беспризорный сирота Аватар для Otinov1
    Лучших ответов
    0
    Драгонлорд хвастается оком, серьёзно ?
    Lsp - Мелисара

Глава Экспедиции Аватар для drakoha6
    Лучших ответов
    0
    Серёга подготовил для тебя очередную гипножабу: "мы должны сейчас помочь пиратам потому что если они падут, то на их место придут Вортексы и будут жечь церкви, убивать священников, насиловать ваших жён и дочерей а также маленьки осликов.
    Показать
    Ну примерно так и считаю ))))
    Показать
    Загоняли перед этим Статусов Лискейта на харнийский союз, а потом стояли своим мини рейдом закрывая разлом.
    Показать
    зомби фракция Иморталы
    Показать
    Хотел пошутить а оказывается тут не до шуток, могу лишь присоединиться к совету:

Вальти, прекращай играть в архейдж, серьезно. Психика, она не железная и не казенная.
    Показать
    Drakoha
    Гильдия Nephalems

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Сидел такой сегодня, и думал:
    если ты Умный человек из оппозици, то должен понимать, что каждый союзник тебе полезен, и любая от него помощь не обходима, но игнорить, либо хуесосить возможного союзника....Я хз..У вортексов точно все нормально? И вопрос не бесполезной сансаре.
    Spacemen

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    №1.
    очередную гипножабу: "мы должны сейчас помочь пиратам потому что если они падут, то на их место придут Вортексы и будут жечь церкви, убивать священников, насиловать ваших жён и дочерей а также маленьки осликов.
    Показать
    Ну примерно так и считаю ))))
    Показать
    заслуженная политическая гибкость, всё такое.
    Показать
    Через месяц останется твинко ги Мантикоры. Поздравляю пиратов с пополнением. Лучших заберут остальных выгонят. Так и должно быть.

№2.

Но это не отменяет высказывания "война с пиратами это наша принципиальная позиция"(с) Драгонлорд. И под это твои руководители и пытаются подвести весь сервер. Для них это всего лишь война за власть.
    Показать
    А при чем тут весь сервер? Ты создал фракцию,вышел на политическую арену для чего? Если ты не собираешь ни с кем воевать.Ты хочешь просто катать паки и бомжей по мирке? Для этого? Если ты сам ничего не можешь,то тебе придется с кем то работать,либо все также катать паки и бомжей по мирке и никого не агрить,чтоб не отобрали замок.(чем в принципе твоя фракция и занималась всегда)
    Вы создали оппозицию ради борьбы с Реборнами,
    Показать
    Разве это неправильно? Если отдельно таги куку и нефов не тащили то объединение дает плюсы всем. И им и пиратам т.к. это делает игру немного более конкуретнто-способной. А если нет конкуренции,то зачем играть? Ради аренки или ради огорода и нескольких гопнутых бомжей? Это я как игрок пользовательской фракции говорю,а не за весь сервер. Или нам ВСЕМ СЕРВЕРОМ вступить в пираты и устроить мир труд май?

вот поэтому и говорю, что вы все зомбировны. Слушайте и дальше ту жвачку которую вам в ушки вместо бируш пихают.
    Показать
    Если до вас доводят только ту информацию которую вам хотят впечать в подкорку, это не означает что все так и есть.
    Показать
    Думаю то что я написал выше,достаточно адекватно и думаю спорить с этим не будут даже пираты.
    №3.

Зайди в Тс, расскажу про последнее предложение союза.
    Показать

Заходи и спросите что да как. а уже потом флудите о том, что знаете точно.
    Показать
    а хочешь прохладных историй, зайди в ТС мою. Я раскажу про предложение союза с Иморталами от вас, и как оно закончилось XD
    Показать

Зачем всем ходить по пиратской тске и искать тебя,если ты начал тут писать,то уж и пиши,а Дракоха тебя поправит,он то в курсе всех дел.
    Будь мужиком!
    ТВОЙ ВЫХОД ВАЛЬТИ ! Апладисметны!!! (хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-уй,мля-хлоп-хлоп)
    или зассал?
    Последний раз редактировалось liabherr; 09.05.2016 в 13:56.
    ГДЕ ВЫ МЫШЕЙ ЛОВИЛИ,ТАМ МЫ КОТОВ "....."

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от liabherr Посмотреть сообщение
    то объединение дает плюсы всем.
    Показать
    Нет, раньше вы приходили на все праймы, после объединения ток на око...Не очень.

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ----------

Зачем всем ходить по пиратской тске и искать тебя,если ты начал тут писать,то уж и пиши,будь мужиком!
    ТВОЙ ВЫХОД ВАЛЬТИ ! Апладисметны!!! (хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-уй,мля-хлоп-хлоп)
    или зассал?
    Показать
    Это выглядит, как будто 1х1 ты зассал поговорить, а при всех силен и крут=(

---------- Сообщение добавлено в 13:48 ----------

И вопрос Славус, ты зачем пошел в нефалемы и в союз с элькотеками, ради оппозиции или борьбы с пиратами?

Скажу за себя, в свое время, я пошел в пираты ради ПВП, ни ради чего-то другого, я шел ради качественного пвп, которое гильдия Джеков мне давала, а в том числе под хорошим рлом.

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ----------

Зачем всем ходить по пиратской тске
    Показать
    Вальти в нашей тске был 1 раз=(...
    Последний раз редактировалось 5553337; 09.05.2016 в 14:01.
    Spacemen

Закрытая тема
Страница 699 из 866 ПерваяПервая ... 199 599 649 689 697 698 699 700 701 709 749 799 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права