Закрытая тема
Страница 700 из 866 ПерваяПервая ... 200 600 650 690 698 699 700 701 702 710 750 800 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,991 по 7,000 из 8654
    Лучших ответов
    0
    Напишу в ответ горящего тела с постом чуть выше. Специально для зомбировный идиотов повторюсь. У нас нет союза с пиратами. Все взаимных отношения связанны исключительно на сдаче паков с ярмарки на чужой территории. При встречах на море, рб все заканчивается пвп. Но вам к сожелению это не видно, так как выборочно я жопозиции и впечатывание кованными сапогами бреда в ваши головы не дает вам необходимую свободу мышления. Бывает, можно понять. Не держу зла перед вами за это. Если говорить с кем воевать, то ваши клы достаточно ясно показали нам противника. И что самое забавное, после того когда сделали ставки на наши земли, (внимание внимание) снова предложили устроить засос )))))))) как так. Скажите как можно сначала проявить агрессию, а потом просить о засос. И после получения отрицательного ответа, начать ныть про академку ))) обида, такая обида на нас. Она так радует и согревает от вашего пожара тоскливо вечерами во время перевозки паков по мирке. XD
    Aut viam inveniam, aut faciam
    "ты приходишь и просишь что-то у меня, но ты просишь без уважения, не предлагаешь мне дружбу". © Серёха Канарейкин

Глава Экспедиции Аватар для drakoha6
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 5553337 Посмотреть сообщение
    Сидел такой сегодня, и думал:
    если ты Умный человек из оппозици, то должен понимать, что каждый союзник тебе полезен, и любая от него помощь не обходима, но игнорить, либо хуесосить возможного союзника....Я хз..
    Показать
    Цитата Сообщение от Pro100Valti Посмотреть сообщение
    Напишу в ответ горящего тела с постом чуть выше. Специально для зомбировный идиотов повторюсь.
    Показать
    Ты считаешь Серёгу умным человеком?

У нас нет союза с пиратами. Все взаимных отношения связанны исключительно на сдаче паков с ярмарки на чужой территории.
    Показать
    Говорят что у тебя была потная осада в эти выходные?
    Drakoha
    Гильдия Nephalems

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от drakoha6 Посмотреть сообщение
    Ты считаешь Серёгу умным человеком?
    Показать
    В отличие от тебя, он вас не хуесосит и не игнорит, он понимает, что нужен союз, но ваше отношение к мантикорам, как к гавну, Если ты бы хоть раз подумал бы и все таки сделал союз с мантикорами(это же не сложно, при победах делить все поровну), то я думаю все бы пошло, но нет..ЭТО Же СЛОЖНААА!
    Зайти в 1 тску, делить все ровно, уважать каждого игрока "оппозиции" союза..Но вы же этого не понимаете, и объяснить тебе сложно..видел я не давно на морфе твои выкрики в чатик, Ко-ко-ко морошка прогнулась под пиратов, ко-ко--ко. Нет чтобы чтото умное написать, утебя лишь одно:
    1.Зерг
    2.Шлюпки
    3.Прогнулись
    4.Академка

И все таки с каждым разом понимаю: "рыба гниет с головы"...Если во главе дцп-то и во фракции дцп.
    Вопрос:
    Как сильно упал ваш онлайн с момента объединения? было 70+ тел на момент объединения
    А сколько сейчас?
    Последний раз редактировалось 5553337; 09.05.2016 в 14:56.
    Spacemen

Лучших ответов
    0
    Они предлагали все поровну и бла бла бла, потом сами отказались, а потом заявили что мы ДОЛЖНЫ им презентацию подготовить. И тогда они подумают. )))) и после этого делают ставки на землю покоев. Вот и спрашивается, " лес показать направление ?" Союзники )))))
    "ты приходишь и просишь что-то у меня, но ты просишь без уважения, не предлагаешь мне дружбу". © Серёха Канарейкин

Лучших ответов
    0
    В отличие от тебя, он вас не хуесосит
    Показать
    Странный вброс я помню момент когда Вальти публично на переговорах скатывался на хамство а вот обратного не припомню. Будут ли пруфы или просто пукнул в воздух?

Если ты бы хоть раз подумал бы и все таки сделал союз с мантикорами
    Показать
    Так сделали же причём по инициативе Вальти "Пираты не должны забирать ниодного Ока", наше виденье о деятельности этого союза отражено в видео "о жуках", если хочешь правды спроси Олава в ЛС он был на переговорах и он был один из тех не многих кто пытался со стороны мантикор выполнять взятые на себя обязательства.

Зайти в 1 тску, делить все ровно, уважать каждого игрока "оппозиции" союза.
    Показать
    Вортекс это как раз и воплощает.

видел я не давно на морфе твои выкрики в чатик, Ко-ко-ко морошка прогнулась под пиратов
    Показать
    Морошка молодец! Печально что не она руководит мантикорами, думаю врядли она бы допустила этот зашквар с пиратами.

Как сильно упал ваш онлайн с момента объединения? было 70+ тел на момент объединения
    А сколько сейчас?
    Показать
    было 140 (70+70) сейчас столько же, если смотреть по рейдам на Око за неделю до объедения после ухода морошки 25+- нас и ку ку 30+-
    щас 50+- те же цифры, так что можно сказать прошли объедение без потерь. Не хочешь задать аналогичный вопрос Сергею после объеденения кукух Морошки и мантикор их было то же в районе 140 человек, судя по героям союза 50 пропало...
    Или у тебя избирательный монокль?
    Последний раз редактировалось drakoha6; 09.05.2016 в 16:04.
    Drakoha
    Гильдия Nephalems

Лучших ответов
    0
    На хамство скатываюсь исключительно по отношению к тебе. и только. по поводу моего предложения про ОКО. да было. И было такое что после потери земли Нефалемами. Ваши игроки зашли ко мне в ТС и скзали что вы собираетесь идти осадой на нас. И это плять в условиях союза. Конечно Дракоша начни требовать пруфы и бить себя кулаком в темечко что такого не было. Но те люди которые сказали об этом, не последние кто был тогда у вас. Вот ска Драгонлорд зашквар двуличный.
    по поводу уменьшения численности НьюЭдж. надеюсь не надо приводить пруфы с корее что их обнова урезала фракции до 200 человек. и численность в зависимости от уровня ратуши. В отличие от вас, у нас был целенаправленный вывод игроков в связи с очередным изменением игры.
    Хочу заметить что Драгонлюд целенаправленно упоминает Морошку, хотя отлично ознакомлен с тем что главой Фаталити является Фиран. Мб это по причине того что Яр тоже его послал в сторону леса ? И тоже Драгонлорд подгорает за это ?
    как по мне , то Вортексы следует за человеком идущим за собственные обиды, и ради себя любимого тот готов снова все потерять. Лишь бы ЧСВ Андрюшки было на высоте.
    Последний раз редактировалось Pro100Valti; 09.05.2016 в 16:18.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Морошка молодец!
    Показать
    На морфе ты говорил совсем другое.

было 140 (70+70) сейчас столько же, если смотреть по рейдам на Око за неделю до объедения после ухода морошки 25+- нас и ку ку 30+-
    Показать
    Что-то как то видосы показываеющие 1 фулл рейд+ 20 тел лучников, говорят не о 50+- в первые дни объединения..

Или у тебя избирательный монокль?
    Показать
    Удали из фракции твинков, огордников и милло-побобных и низкогсных..У вас также будет.

Показать
    Слышал я про ваще "уважание" =) Больше не хочеться.

Так сделали же причём по инициативе Вальти "Пираты не должны забирать ниодного Ока", наше виденье о деятельности этого союза отражено в видео "о жуках", если хочешь правды спроси Олава в ЛС он был на переговорах и он был один из тех не многих кто пытался со стороны мантикор выполнять взятые на себя обязательства.
    Показать
    Вот честно, олавсанна как руководителся в ММОРпг не могу представить, слишком он "слабый", Го друзяшики, давайте не ссориться и все такое...
    И второе, ни разу я от тебя так и не увидел ничего про последнее ваше предложение союза мантикорам..Вальти об этом пишет, а вот ты все ходишь около...Так что было-то , вы предложили союз, но сами перехотели?.

---------- Сообщение добавлено в 16:16 ----------

Показать
    И еще я видел как куку пишут о рлах нефалемах и наоборот....Ну такое себе представление...
    Spacemen

Лучших ответов
    0
    На хамство скатываюсь исключительно по отношению к тебе. и только.
    Показать
    Настаивать чтоб я пришёл и хамить... такое себе для главы фрации.

по поводу моего предложения про ОКО. да было.
    Показать
    а "халатное" выполнение обязательств было?

Ваши игроки зашли ко мне в ТС и скзали что вы собираетесь идти осадой на нас. И это плять в условиях союза.
    Показать
    Мы же не ходили на Вас с осадой и не собирались, тебя кто то нае... вот этот человеку и предъявляй.

Вот ска Драгонлорд зашквар двуличный.
    Показать
    Пруфов нет, фактов тоже впрочем всё как обычно.
    Drakoha
    Гильдия Nephalems

Лучших ответов
    0
    тебя не звали в прошлый раз. Весь разговр должен был быть между Лимоном Коксом Фираном и мной. с какого перепоя вы зеваки понабились . ХЗ.
    если бы говорил про ваше двуличие один человек, я бы мб и не поверил.

Лучших ответов
    0
    На морфе ты говорил совсем другое.
    Показать
    Про зашквар Вальти с пиратами писал а вот остальное не придумывай.

Удали из фракции твинков, огордников и милло-побобных и низкогсных..У вас также будет.
    Показать
    Тогда нас и сотни не наберётся

Вот честно, олавсанна как руководителся в ММОРпг не могу представить, слишком он "слабый", Го друзяшики, давайте не ссориться и все такое...
    Показать
    Я не об этом, а о том что он был в теме и пи..... ему не с руки, расскажет как было на самом деле.

И еще я видел как куку пишут о рлах нефалемах и наоборот....Ну такое себе представление...
    Показать
    Есть такое, мы привыкли играть агрессивно, а куку ждать, так что в зависимости от того кто ведёт рейд есть те у кого "горит", но это рабочий момент.
    Drakoha
    Гильдия Nephalems

Закрытая тема
Страница 700 из 866 ПерваяПервая ... 200 600 650 690 698 699 700 701 702 710 750 800 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права