Закрытая тема
Страница 865 из 866 ПерваяПервая ... 365 765 815 855 863 864 865 866 ПоследняяПоследняя
Показано с 8,641 по 8,650 из 8654
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Mellennium Посмотреть сообщение
    Обязательные ненужные никому кроме вас рейды, вынуждение людей переходить из гильдии восьмого уровня в вашу, ваши офицеры и рл'ы и многое другое.
    Показать
    ППЦ. РБ, море, Роса - никому не нужные рейды. Зато дефать Милку с паками на Кубе - офигенно нужный для фракции рейд, тут милка даже угольком готова была пожертвовать. Переходить из одной ги в другую тоже нафик нужно, важно ж сидеть гравки на продажу копить, какие офицеры глупые, что кинули ги Мантикоры и захотели создать с вновь прибывшими людьми новый таг внутри фракции. А РЛы ваще бараны, они не понимают важность билда фанатика для масс рейдов и заставляют спекаться и расходку жрать!!!!
    Вот из-за таких, как Мил, фракция и развалилась. И они сидят в системной фракции, возят там спокойно паки и делают разломчики, поливают валти грязью, вспоминают как год назад отхапали замок. А некоторые еще и чужое ДКП считают)))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Обязательные ненужные никому кроме вас рейды, вынуждение людей переходить из гильдии восьмого уровня в вашу, ваши офицеры и рл'ы и многое другое.
    Показать
    я ничего не хочу сказать плохого про мантекор(потом же собственная кп сожрет) но организации в плане пвп до нашего прихода была ужасная )) это выбор Вальти повести фракцию путем пвп и доверить ее фиррану)) заметь большей части людей это пришлось подуше и рейды им все были нужные ,а то что нашлись люди которые не согласны это норма)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от OChimera Посмотреть сообщение
    Олав, ты не прав. Ты ушел и о том, что происходило, знаешь только по крикам на форуме. По факту НьюЭйдж ПВПшились с вортексами больше, чем пираты. Иногда падали, иногда разбивали им лица. Логично, что после той бесславной для обеих сторон осады хочется продолжить ПВП с т.н. оппозицией.
    Показать

---------- Сообщение добавлено в 09:07 ----------

Я сегодня специально зайду, чтоб заскринить килкаунты ваши и пиратов. И почему то мне кажется олав,побывав и в пиратах и в мантикорах в этот бред не поверит...так то, ушел олав и в мантикорах пвп потенциал проснулся. В день его ухода мантикоры сразу пвпшится пошли
    Последний раз редактировалось Apuo93; 09.06.2016 в 09:10.

Осознавший Судьбу Аватар для Mellennium
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dantes227 Посмотреть сообщение
    я ничего не хочу сказать плохого про мантекор(потом же собственная кп сожрет) но организации в плане пвп до нашего прихода была ужасная )) это выбор Вальти повести фракцию путем пвп и доверить ее фиррану)) заметь большей части людей это пришлось подуше и рейды им все были нужные ,а то что нашлись люди которые не согласны это норма)
    Показать
    Если эти рейды были кому то нужны, то почему они были обязательными?

Цитата Сообщение от OChimera Посмотреть сообщение
    ППЦ. РБ, море, Роса - никому не нужные рейды. Зато дефать Милку с паками на Кубе - офигенно нужный для фракции рейд, тут милка даже угольком готова была пожертвовать. Переходить из одной ги в другую тоже нафик нужно, важно ж сидеть гравки на продажу копить, какие офицеры глупые, что кинули ги Мантикоры и захотели создать с вновь прибывшими людьми новый таг внутри фракции. А РЛы ваще бараны, они не понимают важность билда фанатика для масс рейдов и заставляют спекаться и расходку жрать!!!!
    Вот из-за таких, как Мил, фракция и развалилась. И они сидят в системной фракции, возят там спокойно паки и делают разломчики, поливают валти грязью, вспоминают как год назад отхапали замок. А некоторые еще и чужое ДКП считают)))
    Показать
    А что ты скажешь о потере статуи ради того что бы перенести её на двадцать метров?
    Терракотовыйкот с Мелисары

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Если эти рейды были кому то нужны, то почему они были обязательными?

А что ты скажешь о потере статуи ради того что бы перенести её на двадцать метров?
    Показать
    всегда проще уйти в топ сайд)) там все рейды приносят лут и голду)) прийти на все готовое...но лично у меня это гордости не вызывает ) а если ты не готов был падать за идею это твои проблемы.

Лучших ответов
    0
    всегда проще уйти в топ сайд)) там все рейды приносят лут и голду)) прийти на все готовое...но лично у меня это гордости не вызывает ) а если ты не готов был падать за идею это твои проблемы.
    Показать
    Вообще то ушел совсем по другим причинам и с каких пор харнийский союз стал топ сайдом? Мне кажется это как раз таки вы ушли в топ сайд на все готовое.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Вообще то ушел совсем по другим причинам и с каких пор харнийский союз стал топ сайдом? Мне кажется это как раз таки вы ушли в топ сайд на все готовое.
    Показать
    ну возить паки в харнийском меня не тянет)) а альтернативы пиратам для меня нет) хотя есть еще вариант трансфер..но я играю с самого начала со своей кп)

Лучших ответов
    0
    а альтернативы пиратам для меня нет
    Показать
    А как же падать за идею?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    А как же падать за идею?
    Показать
    интересно и за какую идею я должен теперь падать? Идею рукаводства вортексов? Которое элементарно не научило мемберов не кричать в крик оскорбления?

---------- Сообщение добавлено в 09:48 ----------

А как же падать за идею?
    Показать
    хотя у кого я спрашиваю) закрыли короче тему.надоел этот скучный форум

Лучших ответов
    0
    интересно и за какую идею я должен теперь падать?
    Показать
    Откуда мне знать какая у вас там была идея и за что мы должны были падать.

Которое элементарно не научило мемберов не кричать в крик оскорбления?
    Показать
    Пиратам это расскажи.

хотя у кого я спрашиваю) закрыли короче тему.надоел этот скучный форум
    Показать
    Слился

Закрытая тема
Страница 865 из 866 ПерваяПервая ... 365 765 815 855 863 864 865 866 ПоследняяПоследняя

Ваши права