Страница 183 из 928 ПерваяПервая ... 83 133 173 181 182 183 184 185 193 233 283 683 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,830 из 9278
    Хранитель печатей Аватар для krot321
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Orb1tel Посмотреть сообщение
    Ребят сколько раз говорить, меня от Арены не бомбит.))) Да не Я это в шутку сказал, пока ещё не нашол тактику как с ним боротьса))) да и пробивает жестка)
    Показать
    предложи ему денег чтоб он снял лук и вещи!! тогда ты точно победишь)) (шутка)
    Шпион (Трупик)
    Владимир Анатольевич
    Бояться надо не смерти, а пустой жизни. (с)Брехт Б

Цитата Сообщение от Teikoku Посмотреть сообщение
    Вспоминается фраза которая вроде Наполеону принадлежит - Стадо львов возглавляемых бараном, не когда не победит, стадо баранов возглавляемых львом.
    Показать
    Цитата Сообщение от cpFaramir Посмотреть сообщение
    Ну гвг через меня только действительно ги на ги. Если вас правда в ги осталось 10-15 то не вопрос, но что то не верится) Но если я вернусь, то не переживай, 1 на 1 тоже "гвг" проведем
    Показать

Участник Экспедиции Аватар для Biscotti
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Doktor3214 Посмотреть сообщение
    За какие слова? ты оскорбила поясни за выражение которое ты написала. Карабас у тебя в Тс зайди к нему пусть он расcкажет про дуэль, про текстуры ты же не первый день играешь и знаешь что можно в них провалиться p.s. Следи за своим языком.
    Показать
    Нет-нет, провалиться импосибл! Это все читы, Терапевт, она тебя раскусила, иначе быть не может
    Эрнард
    Crime
    криворучка - хил Kongou

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Biscotti Посмотреть сообщение
    Нет-нет, провалиться импосибл! Это все читы, Терапевт, она тебя раскусила, иначе быть не может
    Показать
    Тут понимаешь ли есть нюанс, у меня тоже один раз были не понятки))) когда хз от куда Терапевтик меня лупасить начал, суть то в том, если уж провалился так делаи тп на Нуй или заметки а не из под текстур в крыску мусоль всех)))
    Ши (FA) IC

Спутник Нуи Аватар для Asxa15
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Biscotti Посмотреть сообщение
    Показать
    Я и в хазире проваливалась, да так что сразу сдохла))
    Однажды на западе где-то так удачно упала, что сдохла, а на нуи появилась сразу.. под текстурами)) весело было пиратом под городом бродить, и стража не доставала.
    Тут другое, не верю я терапевтику и все, возможно ошибаюсь в данном случае, что поделать

Лучших ответов
    0
    4 раза подряд в библе проваливался под текстуры. причем партуешься на ную делаешь шаг в сторону и вот оно привет ты опять в низу! Все это бред что кто то спец проваливается.
    Шпион (Трупик)
    Владимир Анатольевич

Вспоминается фраза которая вроде Наполеону принадлежит - Стадо львов возглавляемых бараном, не когда не победит, стадо баранов возглавляемых львом.
    Показать
    Ну гвг через меня только действительно ги на ги. Если вас правда в ги осталось 10-15 то не вопрос, но что то не верится) Но если я вернусь, то не переживай, 1 на 1 тоже "гвг" проведем
    Показать

Спутник Нуи Аватар для Asxa15
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от krot321 Посмотреть сообщение
    4 раза подряд в библе проваливался под текстуры. причем партуешься на ную делаешь шаг в сторону и вот оно привет ты опять в низу! Все это бред что кто то спец проваливается.
    Показать
    Библа ваще жуть, бывало в дверях застревала, помогал только перезаход на перса и ясен пень появлялась на улице без закладки)

Участник Экспедиции Аватар для Biscotti
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Asxa15 Посмотреть сообщение
    Тут другое, не верю я терапевтику и все, возможно ошибаюсь в данном случае, что поделать
    Показать
    Кажется, пора тебе на него в тех. поддержку стукнуть, подозрительный он тип

---------- Сообщение добавлено в 11:42 ----------

Цитата Сообщение от Orb1tel Посмотреть сообщение
    Тут понимаешь ли есть нюанс, у меня тоже один раз были не понятки))) когда хз от куда Терапевтик меня лупасить начал, суть то в том, если уж провалился так делаи тп на Нуй или заметки а не из под текстур в крыску мусоль всех)))
    Показать
    Омг, Шу, так по-моему все рдд делают, если падают под текстуры)еще когда не забила с этим сталкивалась, не стоит тут взывать к благородству и тп к нуи)
    Эрнард
    Crime
    криворучка - хил Kongou

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Asxa15 Посмотреть сообщение
    Я и в хазире проваливалась, да так что сразу сдохла))
    Однажды на западе где-то так удачно упала, что сдохла, а на нуи появилась сразу.. под текстурами)) весело было пиратом под городом бродить, и стража не доставала.
    Показать
    Твое право не верить или верить, ты не оскорбляй. Шу я бы посмотрел на тебя когда ты провалился и можешь почти безнаказанно убивать пиратов под стражниками, в текстурах лук решает))
    Tepavetkmv

Глава Экспедиции Аватар для Teikoku
    Лучших ответов
    0
    На Леве если что было не 4 гала Тейков, а только 2 )
    По поводу Морфа, это был план капкан , за 48 часов начали собираться и знали время высадки на остров)
    Все держалось в тайне от всяких нубо стукачей;)
    Самое забавное, что ктото из пиратов был с нами на морфе за твинов, место того чтобы за основного пирата защищать морфа) Я бы такому "минус ДКП" сделал))

Да, согласен там с предыдущим высказыванием. Сегодня пиратики ушли в тюрьму на Големе, нас было 10 , их около 20 ) Вспоминается фраза которая вроде Наполеону принадлежит - Стадо львов возглавляемых бараном, не когда не победит, стадо баранов возглавляемых львом.
    Так что без Маркуса, Хамстера или Ары, Пиратики не тащат...
    Последний раз редактировалось Teikoku; 31.08.2015 в 12:15.
    Мастер гильдии Teikoku
    Цитата Сообщение от cpBoromir Посмотреть сообщение
    да я бич последний, и фрака моя ниочем. унизились на всех осадах, да, вы-то потоповее будете !!
    Показать

Лучших ответов
    0
    Акен посмотри подпись !! я думаю тебя она развеселит

---------- Сообщение добавлено в 12:25 ----------

Щас все дружно на ПТС смоются((( Вы хоть новости рассказывайте
    Шпион (Трупик)
    Владимир Анатольевич

Показать
    Показать

Страница 183 из 928 ПерваяПервая ... 83 133 173 181 182 183 184 185 193 233 283 683 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права