Страница 928 из 928 ПерваяПервая ... 428 828 878 918 926 927 928
Показано с 9,271 по 9,278 из 9278
    Хранитель печатей Аватар для krot321
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kadzuhiko Посмотреть сообщение
    Ах ты слакер
    Показать
    Есть такое)))

Цитата Сообщение от Philipp23rus Посмотреть сообщение
    Ору с вас, мб мне делать скрины вашего рейда, тс, каждый день?
    Я в субботу отдыхал, смотрел стрим ваших рейдов, над было скрин сделать?
    Показать
    Рысь ты прости я ж забыл ты же еще учишься! давай проще поступим.

Скрины ТС/ДКП систему не могут отразить доставерную полную информацию из за следующий пунктов:
    1) в ТС может кто то сидеть разговаривать и не пойти на рейд а уйти в АФК в срочном порядке;
    2) в ТС могут быть зайти и выйти люди в связи с тем что человек посмотрел в тот момент когда данные люди заходили в данный канал но не пошли в рейд.
    3) Люди могли пойти в рейд но посрочному уйти в РЕАЛ в связи с этим опять же количество в рейде уменьшаеться но человек который снимал может посмотреть когда данный человек был в тс!
    4) в ДКП системе не все зарегестрированные в связи с этим ДКП системе доверять нельзя так как Люди не успели ввести код в систему/ Были не зарегестрированы в данной системе.

Исходя из выше изложенных пунктов ДОВЕРЯТЬ можно только скринам которые сделали РЛ на момент убийства РБ. все остально ПШИК и не являеться официально доказательной БАЗОЙ!
    Шпион (Трупик)
    Владимир Анатольевич
    Бояться надо не смерти, а пустой жизни. (с)Брехт Б

Цитата Сообщение от Teikoku Посмотреть сообщение
    Вспоминается фраза которая вроде Наполеону принадлежит - Стадо львов возглавляемых бараном, не когда не победит, стадо баранов возглавляемых львом.
    Показать
    Цитата Сообщение от cpFaramir Посмотреть сообщение
    Ну гвг через меня только действительно ги на ги. Если вас правда в ги осталось 10-15 то не вопрос, но что то не верится) Но если я вернусь, то не переживай, 1 на 1 тоже "гвг" проведем
    Показать

Спутник Нуи Аватар для Asxa15
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kadzuhiko Посмотреть сообщение
    В течении какого времени блочится ник на сервере после ухода?
    Показать
    На пол года блочится ник после ухода с сервера.
    BeFirst

Цитата Сообщение от 00GRek00 Посмотреть сообщение
    Все что угодно можете писать, я уже сказал - что Вы проигрываете везде, даже тут , даже в крике - даже без Царя!
    Показать
    Цитата Сообщение от Praepositus Посмотреть сообщение
    Вообще-то, это мы его отэвейдили. Вечно чет напутаем с механикой агра РБ... Ничего не поделаешь, мы всего лишь пвп фракция))
    Показать

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от krot321 Посмотреть сообщение
    Есть такое)))

Рысь ты прости я ж забыл ты же еще учишься! давай проще поступим.

Скрины ТС/ДКП систему не могут отразить доставерную полную информацию из за следующий пунктов:
    1) в ТС может кто то сидеть разговаривать и не пойти на рейд а уйти в АФК в срочном порядке;
    2) в ТС могут быть зайти и выйти люди в связи с тем что человек посмотрел в тот момент когда данные люди заходили в данный канал но не пошли в рейд.
    3) Люди могли пойти в рейд но посрочному уйти в РЕАЛ в связи с этим опять же количество в рейде уменьшаеться но человек который снимал может посмотреть когда данный человек был в тс!
    4) в ДКП системе не все зарегестрированные в связи с этим ДКП системе доверять нельзя так как Люди не успели ввести код в систему/ Были не зарегестрированы в данной системе.

Исходя из выше изложенных пунктов ДОВЕРЯТЬ можно только скринам которые сделали РЛ на момент убийства РБ. все остально ПШИК и не являеться официально доказательной БАЗОЙ!
    Показать
    ИСХОДЯ из этого, там может быть +85 тел.
    Последний раз редактировалось Krestensia; 26.07.2017 в 18:40. Причина: п. 3.34, п. 3.4
    Рысь топчик

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Philipp23rus Посмотреть сообщение
    ИСХОДЯ из этого, там может быть +85 тел.
    Показать
    Спец для тебя я ВЫДЕЛИЛ слова которые ты должен прочитать если данные слова до тебя не дошли ты уж извени помочь ни чем не могу.
    Шпион (Трупик)
    Владимир Анатольевич

Вспоминается фраза которая вроде Наполеону принадлежит - Стадо львов возглавляемых бараном, не когда не победит, стадо баранов возглавляемых львом.
    Показать
    Ну гвг через меня только действительно ги на ги. Если вас правда в ги осталось 10-15 то не вопрос, но что то не верится) Но если я вернусь, то не переживай, 1 на 1 тоже "гвг" проведем
    Показать

Беспризорный сирота Аватар для vizo666
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от krot321 Посмотреть сообщение
    Спец для тебя я ВЫДЕЛИЛ слова которые ты должен прочитать если данные слова до тебя не дошли ты уж извени помочь ни чем не могу.
    Показать
    Вов очередной крикун с огородов со скринами противоречащими его словам и которому всё равно на тикоков. Первый раз такого вижу.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от vizo666 Посмотреть сообщение
    Вов очередной крикун с огородов со скринами противоречащими его словам и которому всё равно на тикоков. Первый раз такого вижу.
    Показать
    Просто забей.
    Шпион (Трупик)
    Владимир Анатольевич

Показать
    Показать

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от vizo666 Посмотреть сообщение
    Показать
    Сказал тот который сам сидел на фермеDDDD
    Последний раз редактировалось Krestensia; 26.07.2017 в 18:40. Причина: в причине содержалось нарушение п. 3.4
    Рысь топчик

8. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #9278
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3
    Новая тема Клановых разговоров https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=262787

Страница 928 из 928 ПерваяПервая ... 428 828 878 918 926 927 928

Ваши права