Страница 428 из 501 ПерваяПервая ... 328 378 418 426 427 428 429 430 438 478 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,271 по 4,280 из 5005
    Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    2
    Разговор если кто уже забыл, начался с того, что Колд тут начал утверждать что Пандора зарабатывала туеву хучу голды с замка и тратила ее на одевание отдельных персонажей.
    На что Колду популярно объяснили, что он чистой воды обманщик.

А вот момент когда Орландосы поддержали Колда
    Цитата Сообщение от Ilyana97 Посмотреть сообщение
    Нет, честно говоря, Пандора, обижайтесь, конечно, но мы, Орландиносы, толком понятия не имели куда идет голда и вообще мы блин пыжились, старались, ругались из-за этих налогов. В итоге мы оказались дерьмом с ваших же слов(точнее со слов Джаинсов). А потом: ВЫ ЗАЖАЛИ ГОЛДУ! КЛЕПА ИСТЕРИЧКА! БОМЖИ.... Вот так и живем. Я лично терпеть не могу кокошку и буду гнобить его до самого закрытия проекта, но реально в данной ситуации я его поддерживаю и считаю, что он прав.
    Показать
    Почему то в КП Бенгов все было нормально рассказано и объяснено. Почему у вас так не было, вам виднее.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Elfalf9 Посмотреть сообщение
    Разговор если кто уже забыл, начался с того, что Колд тут начал утверждать что Пандора зарабатывала туеву хучу голды с замка и тратила ее на одевание отдельных персонажей.

Почему то в КП Бенгов все было нормально рассказано и объяснено. Почему у вас так не было, вам виднее.
    Показать
    Отвечу тебе так, а ты точно знаешь куда голда уходила? скрины выкупов мне ни кто не показывал, свои скрины о высланной голде я делала,для того чтоб отчитаться перед людьми с КП Орлов, от сюда у Илички и возник вопрос так же как и у меня,слова это слова,я доверяю тому что вижу

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от Ilyana97 Посмотреть сообщение
    2. Забрали какую-то голду? Я это говорила разве? Да, я говорила, что нас на*бали в плане выкупов и в плане того, что ЗА ЗАМОК ПРИХОДЯТ КОПЕЙКИ!
    3. Да вы что?) А все эти сообщения на форуме, споры, видосы, скрины. Это что, мой дорогой?
    5. А ты спроси у нее что она писала Монтису в лс. Потом поговорим на эту тему. И передай ей - "еще один гудок в мою сторону и ее зубной состав тронется"...
    Показать
    Ну считайте дальше что вы такие бедные несчастные обманутые всеми
    Вас вообще никто не трогал на форуме, пока вы сами сюда не влезли. Конкретно Пандора ничего на вас не скринила и не выкладывала (если ты про Матри, то какое он отношение имеет конкретно к Бенгам?) А в данном случае ты говоришь именно с Бенгами
    В своих сообщениях я четко и конкретно с цифрами показала какое трепло Колд. Если вы все еще его поддерживаете, ваше дело
    При чем тут вообще Монтис, которому что то там писали в лс и кокретно Дима или Артем? И почему мы должны что то там передавать кому то? Это ваши личные разборки, вот и разбирайтесь, а не выносите это все на форум

Глава Экспедиции Аватар для Dagmar
    Лучших ответов
    0

Показать
    А скрины с деньгами с замка будут? А то что вы объяснили без скринов - обычное балабольство.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от Bagirusihka Посмотреть сообщение
    Отвечу тебе так, а ты точно знаешь куда голда уходила? скрины выкупов мне ни кто не показывал, свои скрины о высланной голде я делала,для того чтоб отчитаться перед людьми с КП Орлов, от сюда у Илички и возник вопрос так же как и у меня,слова это слова,я доверяю тому что вижу
    Показать
    а доверять людям не пробовала? не?
    с таким подходом надо вообще каждый шаг получается скринить.
    Это же насколько тебе люди в кпшке не доверяют, что ты скринишь сколько скидываешь?

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ----------

Цитата Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
    А скрины с деньгами с замка будут? А то что вы объяснили без скринов - обычное балабольство.
    Показать
    Земер это ты привык скринить каждый шаг. Мы тут просто отдыхаем и играем, а не пытаемся нагадить соседям
    Ну или гони скрин того, что у Пандоры замок был 3-4 месяца а выкупала она осады 1-2 раза. Нету? да и не может быть.
    Значит Колд балабол
    Ребят, вы уже слились по полной. Все остальное - переливание из пустого в порожнее

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    а доверять людям не пробовала? не?
    с таким подходом надо вообще каждый шаг получается скринить.
    Это же насколько тебе люди в кпшке не доверяют, что ты скринишь сколько скидываешь?

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ----------

Земер это ты привык скринить каждый шаг. Мы тут просто отдыхаем и играем, а не пытаемся нагадить соседям
    Ну или гони скрин того, что у Пандоры замок был 3-4 месяца а выкупала она осады 1-2 раза. Нету? да и не может быть.
    Значит Колд балабол
    Ребят, вы уже слились по полной. Все остальное - переливание из пустого в порожнее
    Показать
    После того как выяснилось что записывают в тс, знаешь доверие само собой как то улетучилось, Так что про какое тут мне доверие говоришь, и вообще Бэнги что к Пандоре не относятся?
    Скрины есть за высланные 2 раза деньги на выкуп, я не говорила про 3-4 месяца, так что не передергивай слова, а и балоболы тут только вы которые не можете ответить за пустословие и "благородство" которое вы тут хотели выставить ... так что кто говорил про 3-4 месяца тому и предьявляй...
    А на счет не доверия людей мне, так думаю что не стали бы просить меня остаться Кп лидером и вернуться в ги после первого моего выхода из гильдии, да и не ушло бы 20 человек из гильдии за мной если бы они мне не доверяли, Скринила потому что люблю прядок, и как выяснилось сейчас не зря
    Последний раз редактировалось Bagirusihka; 12.05.2016 в 19:28.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от Bagirusihka Посмотреть сообщение
    После того как выяснилось что записывают в тс, знаешь доверие само собой как то улетучилось, Так что про какое тут мне доверие говоришь, и вообще Бэнги что к Пандоре не относятся?
    Скрины есть за высланные 2 раза деньги на выкуп, я не говорила про 3-4 месяца, так что не передергивай слова, а и балоболы тут только вы которые не можете ответить за пустословие и "благородство" которое вы тут хотели выставить ... так что кто говорил про 3-4 месяца тому и предьявляй
    Показать
    ты вообще читаешь кому я что пишу. Про 3-4 месяца это было Земеру, а уж точно не тебе. С чего ты это на свой счет то отнесла? Там в сообщение вроде четкое разграничение кому и на что я отвечаю
    Вот собственно, ты почему то воспринимаешь на свой счет то, что к тебе и не относится и начинаешь почему то нас оскорблять. Какое пустословие? Я четко и ясно расписала куда ушла голда. Если вы не хотите видеть очевидного, тут уже ничего не поделаешь. Проще всего оскорбить других, а вот разобраться спокойно видимо никак.
    И ты сама сказала, что скрин делала для своих людей из кп, чтобы отчитаться. Потому и возник вопрос о доверии. У нас в КП никаких скринов никто не делает, а народу у нас поболее будет
    Про запись ТСки я полностью с тобой согласна, это не дело. Но с этим тоже можно было разобраться спокойно.
    Последний раз редактировалось Elfalf9; 12.05.2016 в 19:37.

Воин Кириоса Аватар для APTEM169
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
    Показать
    Шта? Твой начальник петух много скринов выложил, чтобы ты его миньон требовал что-то?

---------- Сообщение добавлено в 19:34 ----------

Elfalf9, не парься они не читают, берут пример с раквилы.

П.С. записи не записи. Мне вообще по барабану. Говорят ФСБ, ЦРУ, АНБ и т.д. тоже всех пишут. Если люди пишут, пусть пишут, это их дело. Если я сказал, а это записали, то от слов отказываться не собираюсь.
    Последний раз редактировалось APTEM169; 12.05.2016 в 19:39.
    Артёмыч - AleaJactaEst - Rubicone - Морфеос
    Артемошка - SQA - Only Quality - Левиафан
    Артемошка - Без ГИ - Liberty - Марли

Недопустимая подпись (с) LittleGerda
    З.Ы. Более полугода была подпись, а сейчас видите ли придрались... Ну ладно...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    ты вообще читаешь кому я что пишу. Про 3-4 месяца это было Земеру, а уж точно не тебе. С чего ты это на свой счет то отнесла? Там в сообщение вроде четкое разграничение кому и на что я отвечаю
    Вот собственно, ты почему то воспринимаешь на свой счет то, что к тебе и не относится и начинаешь почему то нас оскорблять.
    И ты сама сказала, что скрин делала для своих людей из кп, чтобы отчитаться. Потому и возник вопрос о доверии
    Про запись ТСки я полностью с тобой согласна, это не дело. Но с этим тоже можно было разобраться спокойно.
    Показать
    Да потому, как если бы я отсылала свои деньги то даже не возник вопрос о скрине, не скринила бы, но так как это общие деньги ,для отчетности и подсчетов средств КП делала( и это не считаю зазорным, а наоборот даже)
    На счет записей, меня это уже ни как не волнует вы в такой гильдии, где вас записывают, и вам с этим тут играться)) так что Удачной вам игры
    P.S. Kleopatra

Ангел Связи Раншиша Аватар для Dusker
    Лучших ответов
    0
    Итоги.

1. Коко, опять слили.
    2. Артем, говорит о том, чего не знает.
    3. Клеопатра, готова разбираться из-за 43 единиц френдли фаера.

Там кстати аквилка вербует клеопатру к себе. Надеюсь она туда вступит.

Страница 428 из 501 ПерваяПервая ... 328 378 418 426 427 428 429 430 438 478 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права