Страница 717 из 1292 ПерваяПервая ... 217 617 667 707 715 716 717 718 719 727 767 817 1217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,161 по 7,170 из 12911
    Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Попытка номер два.

Какое именно ты отношение имеешь к ситуации на сервере? Чтобы ставить в укор флеймам, что они так быстро сдулись.

Глава Экспедиции Аватар для marinadayz
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Skazo14nik Посмотреть сообщение
    Попытка номер два.

Какое именно ты отношение имеешь к ситуации на сервере? Чтобы ставить в укор флеймам, что они так быстро сдулись.
    Показать
    Смотри, а теперь я сделаю как ты! Не отвечу нифига и скажу: а ты, ноунейм, кроме переписочек на форуме, хоть где нибудь участие принимаешь? Хоть в каких то событиях на сервере? Хоть в 1й пвп локе тебя можно увидеть не в качестве трупа на земле или на нуи?м? ) и я всего то спрашиваю : чего добилась фракция Орифлейм за время своего существования? Точнее, хоть чего-то она добилась? Пока что ни 1го внятного ответа, только стрелки переводите и отвечаете вопросами в стиле "ачевотыдобилась"? ))
    Последний раз редактировалось marinadayz; 21.12.2015 в 20:49.
    Ник: Лириэль/Горчица
    Сервер : Ария

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Чтобы чувствовать себя хорошо мне не нужна толпа, а вот чтобы ты чувствовала себя хоть сколько то значимой, тебе она необходима, чувствуешь разницу?

И да, я никогда особо ничего и не заявлял. А ты бегая в толпе, делая то что тебе говорят, придаешь этому слишком большое значение в плане важности.
    Смирись, ты 0, причем ОГОРОМНЫЙ, без гильдии ты не существуешь.
    Последний раз редактировалось Skazo14nik; 21.12.2015 в 20:52.

Глава Экспедиции Аватар для marinadayz
    Лучших ответов
    0
    Чтобы чувствовать себя хорошо мне не нужна толпа, а вот чтобы ты чувствовала себя хоть сколько то значимой, тебе она необходима, чувствуешь разницу?

И да, я никогда особо ничего и не заявлял. А ты бегая в толпе, делая то что тебе говорят, придаешь этому слишком большое значение в плане важности.
    Показать
    Окей, топовый пацан Сказочник на форуме мейл ру сказал, что я 0 и никчемна, пойду удалю перса, клиент игры и порыдаю в ванной. Моя жизнь теперь потеряла смысл QQ
    Ник: Лириэль/Горчица
    Сервер : Ария

Творящий историю Аватар для Inc0gnit0
    Лучших ответов
    0
    Попытка номер два.

Показать
    Скажем так, каждый внес свой в клад в сложившуюся ситуацию на сервере! Попытайся смотреть шире, узколобик. Даже огородник, возящий только паки и сидящий на огородах, внес свой вклад в развитие сервера, в том, что он не участвует в бигваре, и тем, что его не волнует сложившееся ситуация. А ведь он или несколько десятков таких мог бы сражаться против WHz.

Если говорить про противостояние фейлов и вхз, то тут более частный случай, и куда более серьезный вклад. Если утрировать, то стойкость Марины в совокупности с несколькими десятков таких же, плюс, слабохарактерность соперников, которые не смогли противостоять сильному сопернику...и опа... Что мы имеем? В параллель могу предложить рассмотреть времена пиратов(WHz), когда Марина сидела сутками на РБ только затем, чтобы он не достался союзу сестричек. А ведь это минус мораль у сильного соперника, когда ты большой и сильный, а сделать ничего не можешь. Увы, но я не вижу таких людей в фейлах... И люди тянутся в тот сайд, где есть стойкие и сильные.
    Марли: Inco

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dianta Посмотреть сообщение
    Я человек довольно любопытный, поэтому периодически разглядываю "обиженок" из ВХЗ, за 3-4 недели у новеньких гс на 500+ взлетает, и иногда тоже хочется, чтобы так обидели. Я уж молчу о хилах в 5500+ гса, у нас в ги такой всего один. А на счет ухода- прихода, в моей новой ги ГЛ, каждый вечер ломает голову, кого бы кикнуть, чтобы принять желающих, хотя и принимают уже от 4500 гса, все равно, каждый день приходят. Если где-то убывает, может стоит понять почему?
    Показать
    Этот хил я?

Спутник Нуи Аватар для Dianta
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от kagauashi Посмотреть сообщение
    Этот хил я?
    Показать
    Не, Шаташка)). Ты же топ

Марли. Восток.
    Дианта
    "Как мы недавно говорили: раньше обсуждали билды, тактики на боссов, схемы в пвп, а теперь как посадить 24 сосны на поле"... Виг

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Inc0gnit0 Посмотреть сообщение
    В параллель могу предложить рассмотреть времена пиратов(WHz), когда Марина сидела сутками на РБ только затем, чтобы он не достался союзу сестричек...
    Увы, но я не вижу таких людей в фейлах... И люди тянутся в тот сайд, где есть стойкие и сильные.
    Показать
    Ты уверен, что ты понимаешь, про что речь идет изначально и в какую сторону ты увел разговор?

И да, за этот фрагмент спасибо, как говорится, и доказывать ничего не надо.
    Последний раз редактировалось Skazo14nik; 21.12.2015 в 21:27.

Творящий историю Аватар для ZenaH9lIIIKA
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ramzies Посмотреть сообщение
    да простит меня прекрасная половина нашего человечества, нашей столь же прекрасной и необъятной матушки земли и бог ВКРа, я долго терпел и просто читал комменты этой неудовлетворенной жизнью женщины, но передайте представители гнущей фракции ВХз Бесону, что бы он выписал за ДКП мужика это особе marinadayz, такую ересь, что выдает она, ну просто слов нету...
    Показать
    + )))))))))))))))
    Winged Wolves forever
    Учусь стримить мой канал

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Показать
    мы как бы тут все не существуем без своих гильдий, и играем ради большого вара)
    а ты иди дальше катайся на баркасе!
    Mirana, Марли (Орхидна)
    Топ Жрец, Царь Кубы!

Страница 717 из 1292 ПерваяПервая ... 217 617 667 707 715 716 717 718 719 727 767 817 1217 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права