+ Ответить в теме
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 206
    Хранитель печатей Аватар для Varrel
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kadawr Посмотреть сообщение
    Есть где инфа об этом?
    Показать
    Точной нет, но на скринах с Корее у боевых петов появилась новая иконка со скрещенными мечами (рядом с кнопкой "инфо" и "отозвать") что наводит на мысль.
    Сервер: Морферос (Инох)
    Класс: Фанатик

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Varrel Посмотреть сообщение
    Гайд не забросил, потихоньку обновляю и делаю его более информативным. К сожалению после обновления 2.0 прокачка питомцем стала затруднительной, так как порезали опыт в библиотеке, а на фарм рун у меня просто нету времени. Еще одна причина в том что у меня имеются не все петы (хотя я собрал большую их часть) и трудно искать людей у которых имеются питомцы с альтернативными скилами. В 2.5 питомцев снова апнут, но на этот раз затронут механику их поведения (тоесть добавят возможность настраивать AI).
    Показать
    вот здесь https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=215958&page=34
    я расписал твои ошибки, перепроверь. я думаю их гораздо больше

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Teahonya Посмотреть сообщение
    вот здесь https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=215958&page=34
    я расписал твои ошибки, перепроверь. я думаю их гораздо больше
    Показать
    О большинстве ошибок я знаю, гайд находился в стадии черновика и был переведен в этот раздел (а тут я вносить правки не мог). Сейчас у питомцев изменили бонусы которые дают характеристики и некоторым умениям изменили урон. По поводу рейнжа авто-атаки я еще проверю данные.

откуда ты берешь инфу?
    Показать
    Тестирую.

базовая атака 307, от чего 200% будет 614
    Показать
    Тут я с тобой не соглашусь, и в этом нет моей вины, так как отображаемый в описании скилов урон не всегда является действительным и может быть меньше (тут либо корявый корейский калькулятор, либо какая-то система подсчета "среднего" урона (между минимальным и максимальным)).

еще хотелось бы узнать точный рейнж гартарейн, просто думаю, стоит ли его брать или нет, пока выбор в пользу ведьмы с ее 15м рейнж и универсальным фиром.
    Показать
    Если тебе нужен дамажуйщий пет для фарма и соло пвп на арене, то гартарейн лучший выбор.

Творящий историю Аватар для Spotikach
    Лучших ответов
    0
    Играю сейчас мало, и как-то не заметил, когда боевым питомцам повысили защиту и снизили откат повторного призыва.
    Это что получается, Повелитель ветров теперь без вариантов топ пет?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Spotikach Посмотреть сообщение
    Играю сейчас мало, и как-то не заметил, когда боевым питомцам повысили защиту и снизили откат повторного призыва.
    Это что получается, Повелитель ветров теперь без вариантов топ пет?
    Показать
    У всех, кроме дракона, откат 20 секунд. Защита и сопротивление значительно повышены всем петам.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Если тебе нужен дамажуйщий пет для фарма и соло пвп на арене, то гартарейн лучший выбор.
    Показать
    дальность маленькая, скорость бега никакая, контроль не проходит по щитам - гарт на аренке ущербен
    на мобах может быть и норм
    для аренки маг пет лучше всего ведьма

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ----------

Тут я с тобой не соглашусь, и в этом нет моей вины, так как отображаемый в описании скилов урон не всегда является действительным и может быть меньше (тут либо корявый корейский калькулятор, либо какая-то система подсчета "среднего" урона (между минимальным и максимальным)).
    Показать
    нет. перепроверь процент

Лучших ответов
    0
    Максимальная дальность атаки у Властелина ветров и Обращенной ведьмы - 20 метров, у Повелителя Огня и Детеныша Гартарейн - 15, у Лесовика - 14. Питомцы начинают атаку (каст) за 3-4 метра до максимального доступного расстояния до цели.

Также откорректируй % атаки, например у волка, лесовика, еще у кого то - ты указал 200% от атаки, хотя там 150%
    про гартарейн ничего не знаю, его у меня нет, но мне кажется 614 это явно не 250% от 286 (вполне вероятно тебе сказали урон гарта 51 лвл, потому что на 51 лвл у петов базовая атака 307, от чего 200% будет 614 как раз)
    еще хотелось бы узнать точный рейнж гартарейн, просто думаю, стоит ли его брать или нет, пока выбор в пользу ведьмы с ее 15м рейнж и универсальным фиром
    Показать
    Да, увидел опечатку в таблицах на первой странице, у всех питомцев в ближнем боем урон у авто-атаки 150% от базыl; у повелителя огня он 100%; у ветра,ведьмы и гратарейн (В обновлении 1.8 у гартарейн авто-атака наносила 250%, в 2.0 увеличили урон у умения "таран" на 100% снизив при этом бузу у обычной атаки) 200%.
    Последний раз редактировалось Varrel; 17.11.2015 в 17:13.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Процент урона у всех упомянутых тобой питомцев указан верно
    Показать
    упорот или как? в каком это месте

286*2 = 428?

Лучших ответов
    0
    Во первых тут опечатка, у всех питомцев в ближнем бою авто-атака наносит 150% урона от базы. О том что я её увидел я известил тебя тут:

Да, увидел опечатку в таблицах на первой странице, у всех питомцев в ближнем боем урон у авто-атаки 150% от базы; у повелителя огня он 100%; у ветра,ведьмы и гратарейн (В обновлении 1.8 у гартарейн авто-атака наносила 250%, в 2.0 увеличили урон у умения "таран" на 100% снизив при этом бузу у обычной атаки) 200%.
    Показать
    Во-вторых, во избежании дальнейших вопросов, я повторю что указанный в описании умений урон не является математически точным (у повелителя огня урон огненной стены в описании 326, когда как его базовый урон на 50 уровне 327.91) погрешность 0-10 единиц.

И еще специально для тебя:

О большинстве ошибок я знаю, гайд находился в стадии черновика и был переведен в этот раздел (а тут я вносить правки не мог). Сейчас у питомцев изменили бонусы которые дают характеристики и некоторым умениям изменили урон.
    Показать
    ---------- Сообщение добавлено в 18:22 ----------

Специально для тебя, обновленная информация о петах для нового гайда, который я еще не опубликовал в "песочнице":
    Изображения:

Последний раз редактировалось Erleuchtung; 21.11.2015 в 23:02. Причина: п.3.21

Творящий историю Аватар для Spotikach
    Лучших ответов
    0
    Varrel, вопрос к тебе, как к знатоку: Каких скиллов добиваться у Властелина ветров для пвп? Сейчас у моего Шептуна:
    Оковы Ветра (На 5с уменьшает скорость атаки и не дамажит) 1с каст
    Ураганный Ветер, который отбрасывает, каст 2с.
    К первому скиллу у меня претензий нет, кроме 1с каста и отсутствия дамага. Аналог вроде как связывает цель на 2с и наносит урон, да еще и без каста.
    Второй скилл кривой до ужаса. Оковы смерти вроде как выгоднее смотрятся.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права