Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Оптимизация очередей на вход.

Я вот одного не пойму почему в майлру сидят настолько глупые люди. Ну сделали вы фри ту плей у ArchAge, ну молодцы, но логично в таком случае дать людям с премиум аккаунтом приоритет в очереди на вход в игру. Для многих это уже стало бы стимулом заплатить 300р в мес, чтобы не стоять в очереди всю ночь. И это не навредило бы самой игре, так как игровую механику это незатронет. И что самое главное это бы отсекло всякую школоту, которая не платит за игру и с которой играть не интересно, потому что они все там случайные люди, просто зашли посмотреть чокаво, и завтра их уже не увидишь. Но поскольку их очень очень много, 99% каждый раз они новые, то и серверов надо очень много, а эти железяки дорогие, но главное с этого денег не поимеешь ни копейки, а те люди с которых денег поимеешь, стоят в очереди и некоторые из них никогда в игру не попадут, потому что не каждый захочет стоять всю ночь в очереди из 17 тысяч человек. Почему собственники не надают по башке руководству корпорации, ведь цель не обеспечить халявой всю российскую школоту, а максимизировать прибыль. Этот славянский донат сейчас стимулирует отток лояльных людей, вот я заплатил за премиум, но если я сегодня не зайду в игру, и завтра не дождусь очереди, то послезавтра я уже сам туда не пойду. То есть мало того что компания упускает возможность продать некое преимущество, то есть извлечь прибыль, так еще и своими руками душит тех, кто уже заплатил. В общем недоумеваю.

Воин Кириоса Аватар для Sential
    Лучших ответов
    0
    Через месяц-два очередей не будет, игроков тоже особо не будет Зато будет 100500 пустых серваков ;)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ну с таким подходом неудивительно. Кстати если бы реализовали приоритет премиум аккаунтов на вход в игру, можно было бы сократить количество серверов, то есть сэкономить денег. То есть нужно было бы в первую очередь запускать в игру в всех кто с премиумами, плюс небольшая квота для халявщиков, а остальные все в очереди стоят, все равно они денег не платят. А так приходится пускать в игру всю толпу и естественно никаких серверов на всех не хватит.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    меня ещё такой вопрос интересует: очередь появляется т.к. в игру хочет кто-то зайти, а сервер полон, и приходится ждать пока кто-то выйдет.(если я правильно понял). так вот...очень часто вижу игроков с значком над головой "отсутствует", он может стоять афк хоть 3 дня или же есть какой-то временной порог перед тем как произойдёт автоматическое рассоединение? если его нет, предлагаю ввести, дабы не было такого большого кол-ва фак игроков>уменьшение очереди.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Так надоело уже это все, уходил 2 часа назад, поставил что бы заходило, из 3к+ уже был 1.5к когда пришел, попытался свернуть игру, оно залагало, написало не отвечает и пришлось выключить так как делать на компе ничего нельзя было. И вот стою снова в очереди 5ти тысячным...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Это не предусмотренно механикой игры. у людей без према Очки работы восстанавливаются только когда они онлайн, логично что они оставляют персов на ночь, на день, онлайн восстанавливая ОП, и кикать их нет, нет не права ни смысла.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    очки работы востанавливают как во время онлайна так и во время оффлайна. сегодня утром видел парня с премиумом и у него надо головой все + прем аккаунта высвечивались)) так что тут ты не прав видимо

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Смысл в том что они потеряют много, очень много денег, так как таких людей как я которые больше не копейки им не дадут из проблем со входом уж очень много, пусть думают, а потом делают, а не наоборот как это сейчас.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Passadena Посмотреть сообщение
    Это не предусмотренно механикой игры. у людей без према Очки работы восстанавливаются только когда они онлайн, логично что они оставляют персов на ночь, на день, онлайн восстанавливая ОП, и кикать их нет, нет не права ни смысла.
    Показать
    Так вот из за этих полноправных фришников люди заплатившие за прем сидят в очередях

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Cool

Блин, Вам что реально жалко трёх соток?? )) Зачем усираетесь так на форуме? Забейте, играйте во что нибудь другое, игр сейчас достаточно.

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права