+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Покупай печать Мастера,активируй и дальше пойдет прокачка

Под защитой Луция Аватар для GoldenLedi1
    Лучших ответов
    0

редактирование

Бывает печать мастера не помогает, в связи с тем что есть уже навыки прокачанные больше 100 000, такая же фигня случилась навык алхимии встал на 70к и все дальше не рос (параллельно качал еще навыки травничество (было 120к) и книгопечатанье (100 к), воровство (180к)) пришлось от одного избавляться, т.е. понижать до 50к и тогда навык алхимии можно было поднять дальше

Чудо Иферии Аватар для Anyrelle
    Лучших ответов
    6
    Руководство обновлено до версии 3.5 ArcheAge.
    Марли — Renaissance (Союз Нуи).

Глава Экспедиции Аватар для Niko1964
    Лучших ответов
    0
    Инкрустированный флакон с эликсиром маны. Требуется 230000 опыта, а не 180000.

Чудо Иферии Аватар для Anyrelle
    Лучших ответов
    6
    Цитата Сообщение от Niko1964 Посмотреть сообщение
    Инкрустированный флакон с эликсиром маны. Требуется 230000 опыта, а не 180000.
    Показать
    Поправлено, спасибо)
    Марли — Renaissance (Союз Нуи).

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Решил выбрать алхимию для титула своему эскулапу-пве. Не подскажите, что в реалиях 3.5 мне может понадобиться на хай левле и/или выгодно крафтить? Или все тлен и просто качаться на первых флаконах, ибо механика вроде как позволяет?

Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от Vitalistt Посмотреть сообщение
    Решил выбрать алхимию для титула своему эскулапу-пве. Не подскажите, что в реалиях 3.5 мне может понадобиться на хай левле и/или выгодно крафтить? Или все тлен и просто качаться на первых флаконах, ибо механика вроде как позволяет?
    Показать
    Толком ничего полезного не скрафтишь пока из банок. Потому лаки - твоё всё =) Но это неплохой стартовый капитал нужен. Потому как на суточный реген ОР можно много лака скрафтить, а туда по 3 угля минимум идёт, который по 3г+ нынче. Как вариант покачать алхимку - можно упороться и пыль акхиума пособирать в призмы/эссенции. Но выгоду нужно считать относительно затраченных ОР.
    Heal | Aethus
    Луций

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Diomich Посмотреть сообщение
    Толком ничего полезного не скрафтишь пока из банок. Потому лаки - твоё всё =) Но это неплохой стартовый капитал нужен. Потому как на суточный реген ОР можно много лака скрафтить, а туда по 3 угля минимум идёт, который по 3г+ нынче. Как вариант покачать алхимку - можно упороться и пыль акхиума пособирать в призмы/эссенции. Но выгоду нужно считать относительно затраченных ОР.
    Показать
    С моим онлайном на расслабоне (в выхи ток порой усиживаюсь), я, чесговоря, даже без према не все очки трачу) вот меня жаба и душит, что пропадают зазря и надо бы уже со старта на что полезное пустить. Но угли по 3г точно себе позволить не могу) Значит, распыливать шмот и с акхиумом возиться мой выбор? Или мож что профитнее/полезнее в другой профе подыскать)

Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    С моим онлайном на расслабоне (в выхи ток порой усиживаюсь), я, чесговоря, даже без према не все очки трачу)
    Показать
    Нуууу... Каждому своё, конешн. Но если тебе для комфортной игры нужен одетый перс, хотя бы средне, то без према это будет сделать тяжковато. Ну, если, конешн, рассчитывать на заработки игровым путём, а не донат. Прем - это, во-первых, реген ОР. С ним регенится фиксированно 2880 в сутки, без према реген в два раза меньше, причём только если перс онлайн. То есть, при онлайне 24/7 будет 1440 ОР в сутки. А ОР - это и есть то, что ты можешь конвертануть каким-либо способом в игровые ценности. Потому если прям играть планируешь активно, без особого доната, и хочется хотя бы средний эквип, то есть очччень большой смысл прем проплатить. Потом можно будет голдой оплачивать, если реальных денег жалко. Гдет 1.5к голды прем на месяц нынче выходит. И ещё столько же за сиоль. Лично мне проще реалом заплатить как-то абонентку.

Значит, распыливать шмот и с акхиумом возиться мой выбор?
    Показать
    Ну распылять точно не стоит. Имел в виду "купить пыль, собрать сначала в слитки, потом в призмы". Хотя там выхлоп будет смешной по ОР, зато профа качаться будет.

Или мож что профитнее/полезнее в другой профе подыскать)
    Показать
    Ну лично у меня вообще когда-то первой апнулась до капа такая профа, как воровство. Но это было в те лохматые годы, когда кап за неделю-две не брался) А при особом упорстве, вроде, люди сейчас и меньше, чем за неделю кап берут. Тем не менее, с кошелей худо-бедно можно жить. При прокачанном воровстве в эфен'хале или бухте китобоев(там сейчас самые адекватные мешки) выходит, если грубо, около 100г за 1к ОР. Без прокачанного будет ближе к 50-60, наверн, ну и расти с прокачкой профы, понятное дело. Суточный реген ОР - 2880 с према и банка на 2500 от сиоль. Как-то так.

В алхимке хорошо расходятся банки хп/маны, но топовые, на которые нужна прокачанная хорошо профа. Да и прибыль с них я давно не прикидывал, потому не могу сориентировать, насколько это актуально сейчас, сорян.
    Heal | Aethus
    Луций

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Нуууу... Каждому своё, конешн. Но если тебе для комфортной игры нужен одетый перс, хотя бы средне, то без према это будет сделать тяжковато. Ну, если, конешн, рассчитывать на заработки игровым путём, а не донат. Прем - это, во-первых, реген ОР. С ним регенится фиксированно 2880 в сутки, без према реген в два раза меньше, причём только если перс онлайн. То есть, при онлайне 24/7 будет 1440 ОР в сутки. А ОР - это и есть то, что ты можешь конвертануть каким-либо способом в игровые ценности. Потому если прям играть планируешь активно, без особого доната, и хочется хотя бы средний эквип, то есть очччень большой смысл прем проплатить. Потом можно будет голдой оплачивать, если реальных денег жалко. Гдет 1.5к голды прем на месяц нынче выходит. И ещё столько же за сиоль. Лично мне проще реалом заплатить как-то абонентку.
    Показать
    Не не, прем у меня точно будет) Как раз по акции на три месяца думал взять. Но чуть позже, ибо пока вон не разобрался и даже обычные очки не успеваю израсходовать) ну и да, чувствую проще будет рублями, чем игровой валютой крабить. Вон даже и костюм уже приглядел, но тоже пока не беру, ибо через месяц за него 30 голды отдавать)) пока на стадии неспешного кача-изучения

Ну распылять точно не стоит. Имел в виду "купить пыль, собрать сначала в слитки, потом в призмы". Хотя там выхлоп будет смешной по ОР, зато профа качаться будет.
    Показать
    Опять в голду все упирается, которой пока нет) выходит, проще пока вообще на заморачиваться с ней и потом по-бырику с аука затариться-качнуть?

Ну лично у меня вообще когда-то первой апнулась до капа такая профа, как воровство. Но это было в те лохматые годы, когда кап за неделю-две не брался) А при особом упорстве, вроде, люди сейчас и меньше, чем за неделю кап берут. Тем не менее, с кошелей худо-бедно можно жить. При прокачанном воровстве в эфен'хале или бухте китобоев(там сейчас самые адекватные мешки) выходит, если грубо, около 100г за 1к ОР. Без прокачанного будет ближе к 50-60, наверн, ну и расти с прокачкой профы, понятное дело. Суточный реген ОР - 2880 с према и банка на 2500 от сиоль. Как-то так.
    Показать
    Воровство и паки, воровство и паки) Такое впечатление сложилось, пока читаю. Воровство не против душа моя, а вот паки водить по горам как-то не очень весело кажется, да еще и если грабануть тут могут. А алхимию вон

В алхимке хорошо расходятся банки хп/маны, но топовые, на которые нужна прокачанная хорошо профа. Да и прибыль с них я давно не прикидывал, потому не могу сориентировать, насколько это актуально сейчас, сорян.
    Показать
    алхимию чисто из-за советованного титула выбрал, ибо прибыль тут вон с воровства да паков тут как я понял, с этой точки зрения не особо рассматривал ее. Прокачал и забыл, коль тут так не особо выгодно крафтить)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права