+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 22 из 22
    Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от Vitalistt Посмотреть сообщение
    Опять в голду все упирается, которой пока нет) выходит, проще пока вообще на заморачиваться с ней и потом по-бырику с аука затариться-качнуть?
    Показать
    Ну если наплевать на прибыль и нужна именно прокачка профы, то можно пыль самую дешевую покупать. Хз, над смотреть. Но пыль лунного акхиума вчера была, к примеру, 11г за стак на группе с Луцием, чтоль. Продать можно будет слитки / призмы / эссенции чуть дороже, чем отдал за пыль, но прибыль в расчёте на 1 ОР будет так себе.

Воровство и паки, воровство и паки) Такое впечатление сложилось, пока читаю. Воровство не против душа моя, а вот паки водить по горам как-то не очень весело кажется, да еще и если грабануть тут могут. А алхимию вон
    Показать
    Ну я вот тож не паковоз от слова совсем. Даж трактора за три года игры не сделал себе) Мобцов покрабить - норм. Мне сейчас 5к твином-миликом выходит гдет час-полтора фарма, чтобы накрабить кошелей на суточный реген ОР, а это, считай, 500г. Далеко не топ заработок, но не так и плохо, когда влом вникать глубоко в текущую ситуацию на рынке.

алхимию чисто из-за советованного титула выбрал, ибо прибыль тут вон с воровства да паков тут как я понял, с этой точки зрения не особо рассматривал ее. Прокачал и забыл, коль тут так не особо выгодно крафтить)
    Показать
    Ну так я ж и советовал, насколько помню =) Но "прокачать и забыть" не выйдет быстро. Макс профа 230к. Даже по 5к ОР в сутки это почти полтора месяца нон-стоп кача профы. Но вообще портняжка на 230к лучше. Потому как алхимка даёт 20 СД + 10 ИНТ, насколько помню, а вот портняжка 20 СД + 10 ВЫН.
    Heal | Aethus
    Луций

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Diomich Посмотреть сообщение
    Ну я вот тож не паковоз от слова совсем. Даж трактора за три года игры не сделал себе) Мобцов покрабить - норм. Мне сейчас 5к твином-миликом выходит гдет час-полтора фарма, чтобы накрабить кошелей на суточный реген ОР, а это, считай, 500г. Далеко не топ заработок, но не так и плохо, когда влом вникать глубоко в текущую ситуацию на рынке.
    Показать
    Где-то в отдаленном будущем себя так и представлял) сейчас же на моем 19 чтоль левле с 3 голдами в кармане это дофигищем кажется)
    Цитата Сообщение от Diomich Посмотреть сообщение
    Ну так я ж и советовал, насколько помню =) Но "прокачать и забыть" не выйдет быстро. Макс профа 230к. Даже по 5к ОР в сутки это почти полтора месяца нон-стоп кача профы. Но вообще портняжка на 230к лучше. Потому как алхимка даёт 20 СД + 10 ИНТ, насколько помню, а вот портняжка 20 СД + 10 ВЫН.
    Показать
    Блин, в натуре. Чет я криво посмотрел как-то. Придется теперь про портнягу читать)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права