+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 164
    Чудо Иферии Аватар для Anyrelle
    Лучших ответов
    6

Поиск команды

Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете оставить сообщение о поиске гильдии, конст-пати, семьи или напарника для совместной игры.
    В заявке указывайте максимально подробную информацию о себе: возраст, стаж игры, контактную информацию, время онлайна, класс, профессию и любую другую информацию, которую считаете нужной. В сообщении допустимо указать ваши ожидания от будущей команды. Представители сообществ (клан-лидеры, офицеры, главы семей) свяжутся с вами и пригласят в свой коллектив, если ваша анкета их заинтересует.

[COLOR=#A52A2A]Обратите внимание:[/COLOR]
    • Запрещается общение, обсуждение кандидатов, проведение собеседований в теме. Представители сообществ связываются с кандидатом отдельно.
    • Запрещается оставлять неинформативные сообщения, такие как "вступлю в ги", "ищу семью" и тому подобные.
    • Повторно размещать анкету в теме разрешается не чаще одного раза в неделю.
    • Анкета составляется в свободной форме.
    [COLOR=#A52A2A]Сообщения, подпадающие под любой из вышеперечисленных пунктов, будут удалены из темы, а автору будет выдана карта за нарушение Правил форума.[/COLOR]

Воин Кириоса Аватар для nkorovin
    Лучших ответов
    0
    Ищу КП или компанию для старта на Левиафане. Буду играть следопытом (опыт игры за класс - 1 год). Писать сюда - https://vk.com/petrpetrov131.

Беспризорный сирота Аватар для matezo
    Лучших ответов
    0
    В поиске пачки неадекватных людей старше 20ти лет. Желательно уже сформированное кп с большим стажем игры ._.
    Опыт со старта обт: Луций (Prets), Гартарейн (---). Играю только за восток 15+ часов в сутки Лук/Маг аое типа( пачку ищу примерно с тамим же онлайном, если будет нужно то подстроюсь под часовой пояс). Гильдии которые мечтают о взятии сервера и уже сидят заранее с короной на голове - не интересуют, только КП задротов с целью: взятие быстрого капа на старте и получения фана в игре. Пве контент интересен только в плане одевания или заработка - данжи, осн. ивенты ( перевозка паков, выращивание огурцов от меня не будет ) Патч 1.8 пропущен. Если будет нужна доп. информация, то пишите в личку, отвечу на все ваши вопросы и дам свои контакты для нормальной связи.

ps: Надеюсь найдётся подобная пати которую ищу, ну или я кому - то пригожусь ;p

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Ищу знакомых для совместной игры играл на Анне-Гартарейн-Евро кто узнал отпишите в ЛС

Под защитой Луция Аватар для Greymond
    Лучших ответов
    0
    Ищу людей для создания кп(запад), я не ноулайфер 4-5 часов онлайна, 19 лет, опыт игры большой, если кто заинтересовался, пишем в лс

Под защитой Луция Аватар для Eriford
    Лучших ответов
    0
    Всем доброго времени суток. Ищу себе адекватный, взрослый, активный а главное слаженный коллектив с хорошей голосовой связью. У меня большой опыт игры в этом проекте, последний сервер игры-Гартарейн. Классы которыми я умею играть: Хранитель, Мистификатор, Маэстро. Приоритета во фракциях у меня нету. Если интересую, то мой VK: http://vk.com/seijuro_akashi12

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    ищу кп(единомышленников), интересует только добыча золота, с меня нолайф гейм. Скуп Startgame666

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    ищу констпати,отыграю на любом классе,фракция не важна.сервера:джин-кипроза(европа)-марли.
    прайм 15(16)-23(00),по ситуации могу больше.
    скайп t3rmikk либо в личку на форуме.
    Exaltme - Иштар
    legendary quotes:
    Цитата Сообщение от redwolf1 Посмотреть сообщение
    2=6=20
    Показать
    Цитата Сообщение от 123Aeon Посмотреть сообщение
    трансферится на иштар = быть реверсвилом, это как с луция прыгнуть на лорею или че там еще
    Показать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    27 лет. Ищу семью или компаньон(а\ку) Для совместного старта и игры. Опыт игры есть с обт. Луций\Ямада (было еще до 1.2), Гартарейн\Комедиант
    Пожелания: взрослые, адекватные люди. Мой онлайн будни часа 3 выходные 3-6ч\сутки
    Понимаю что это мало, но т.к семья в первую очередь, это не обсуждается. Онлайн 19-22:30 мск. Кого такой расклад устраивает пишите..skype: Sliper69

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Собираюсь вернуться проиграть в АА на новый сервер. Играл прошлой весной на Кипрозе, играли хорошо, но к лето все приуныли.
    Планирую сесть за лука, или мага.
    Ищу пак здравых адекватных людей. Нацеленных на высокий кпд своих действий в игре, но не задротов ноулайферов. Любящих PVP, и в силах вытаскивать в один пак, явно превосходящий по численности силы противника, за счет скила.
    Прайм вечерний, плавно переходящий в ночь.
    пм здесь.
    Последний раз редактировалось Indie2GO; 27.08.2015 в 19:41.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права