+ Ответить в теме
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 164
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ноулайфер ищет западное КП на Лёве. Опыт игры: збт на Корее, обт на Корее, релиз на корее, обт в России, 1.8. Играю любыми классами, но больше предпочитаю убийцу из-за пианино (пальцы очень развиты, моя девушка довольна ) Онлайн от 12 часов в день, вообще планирую после старта не спать до 50. Планы: пвп, рб, морские рб, своя ферма и домик для красоты. Прем-акк естественно есть, "дополнительный" донат в больших кол-вах. Связь любая (рк, тс, скайп), гарнитура не шипит, не издаёт звуки умирающих китов и прочее.
    Связаться: ВК , tomorrow_airwars

Беспризорный сирота Аватар для loner1186
    Лучших ответов
    0
    Ищу слаженную кп/небольшую ги с сильным и волевым (и главное морально устойчивым) лидером, желательно с игрой преимущественно в море, но не пиратом.

-запад
    -играю хилом (аскетом).
    -онлайн 3-4 часа вечером в будни (после 18-19 часов), на выходных - больше.
    -возраст - 28 лет.
    -ПА и умеренный донат.

З.Ы. страшная любительница морских приключений, не нытик, фанатично хилю))) Огородных дел не мастер xD
    З.З.Ы. гопарей своей фракции прошу не беспокоить.

Под защитой Луция Аватар для DigiDigi
    Лучших ответов
    0
    Восточники которые хотят вступить в кп, ги пишем в лс!)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    КП в составе гильдии NomaD проводит дополнительный набор людей. Ищем ещё 3-4 человека, нас на данный момент 10 человек.
    Уже есть почти додуманная система развития на сервере. Более подробно расскажу в скайпе: skornyakov.p
    Требования на вступления:
    1) нужны 3 класса на выбор: тактик (пряморукий) , эскулап, аое маг ( по выбору игрока).
    2) онлайн в среднем 6 часов
    3) возможность с начала сервера играть 15-20 часов
    4) ТС3
    5) возраст 18+
    6) выполнение поставленной роли в КП
    Повторюсь все подробности в скайпе: skornyakov.p звоните расскажу поподробнее.

Беспризорный сирота Аватар для greedhell
    Лучших ответов
    0

Red face Ищу себе КП или компанию для старта на Левиафане.

Всем доброго времени суток. Ищу себе КП или компанию для старта на Левиафане. Опыт игры есть с обт на сервере Луций.

Мне 25 лет, семейный человек. Хочу играть с нормальными, адекватными людьми у которых игра не на первом месте. Мой онлайн в будни дни составляет часа 2-3 это после работы с 19:30 (20:00) до 22:30 (23:00), а в выходные 3-6 часов в день. Порой могу заходить днём в будни с работы. Онлайн у меня не большой, но семья у меня на первом месте.

Кем играть мне не особо принципиально, могу научиться любым классом очень быстро. Планирую покупать ПА.

Мой skype: enisey90

Лучших ответов
    0
    Хая всем! Ищу восточную КП для старта. С перспективой на пиратство)

Side: Восток.
    Voice: в наличии.
    Prime-Time: в основном, поздний вечер - ночь.
    Role: мили дд.
    Exp: играю с збт, но с перерывами.

короче без особых претензий на задр*тство, а там как пойдет...)
    по донату руководствуюсь принципом: за все в жизни нужно платить.

p.s. Игра на первом месте, ищу неадыкватов)
    Последний раз редактировалось AkaINq2; 08.09.2015 в 13:40.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ищем завхоза для гильдии "Изумрудная Ярость", играем за запад, что нужно для этого: адекватность, возраст 18+ лет, 2.5 как минимум часов в день, хорошо знать экономику в гильдии, беречь казну как собственные зубы, желательно быть женщиной. Обязанность: заниматся всеми финанса-ми в гильдии. Более подробно в ЛС или в ВК http://vk.com/hameleon28as
    Последний раз редактировалось hameleon82as; 08.09.2015 в 13:23.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    КП в составе гильдии NomaD проводит дополнительный набор людей. Ищем ещё 3-4 человека, нас на данный момент 10 человек.
    Уже есть почти додуманная система развития на сервере. Более подробно расскажу в скайпе: skornyakov.p
    Требования на вступления:
    1) нужны 3 класса на выбор: тактик (пряморукий) , эскулап, аое маг ( по выбору игрока).
    2) онлайн в среднем 6 часов
    3) возможность с начала сервера играть 15-20 часов
    4) ТС3
    5) возраст 18+
    6) выполнение поставленной роли в КП
    Повторюсь все подробности в скайпе: skornyakov.p звоните расскажу поподробнее.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Пати и более...

Всем привет. Напишу-ка и я. Мне 24, стартую за запад, Глад-танк. С ПА. Для начала пишите кому интересно в ЛС.

Ищу одиночек/маленькие компании, желательно 18+, адекватов, для увлекательного старта без заморочек, девушки приветствуются=) хила/барда и 3 дд б найти для минимума.
    Опыт - знакомился с аа последний месяц играл на Невере-фанатиком, быстро учусь;). Время для игры много есть но каждый день по разному т.к. заработок за компом - ненормированный.

Хочу собрать костяк для комфортной игры по всем аспектам аа, а со старта игры, уже добирать людей создав ги, перебирая актив. Амбиции пвп направленные - захват и удержание замка на севере, масс бои, бои в море... но это со временем.

Посекундного плана на Х дней старта сервера для кп нету=) (опыта пока-что маловато=) хорошо если онлайн будет совпадать, но даж если играть планируете по 3 часа вечером, ничего страшного. Главное что б докачались и не забили) и потом мы пошли оделись и вы в пвп среду окунулись хоть немного;) Можете фермами заниматься большую часть времени, рыбачить - в первую очередь это игра, отдых ... ну на втором плане уже захват всего Левиафана;)
    Пишите, обсудим детали, нюансы

Беспризорный сирота Аватар для Skemps
    Лучших ответов
    0
    Ищу гильдию,восток.
    Играл со старта збт,с перерывом в год.
    Играл за: тактик,гладиатор,разбойник ,следопыт,охотник,каратель.
    Буду играть лучником(Следопыт/Охотник).
    -ПА
    -18 лет
    -онлайн 15:00 - 23:00
    -микрофон,все виды програм связи.

Отвечаю только в VK/skype:djsashalozovyj
    Последний раз редактировалось Skemps; 09.09.2015 в 01:26.

VK

+ Ответить в теме
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права