+ Ответить в теме
Страница 10 из 39 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 390
    Беспризорный сирота Аватар для Vladivostok173
    Лучших ответов
    0
    Я жду Archeage! Чего же боле?
    Но ключ так и не получил.
    Я спать ложусь убитый горем,
    Страдать уж больше нету сил.

"Локализаторы, Поймите!" -
    Упав в колени, молю я.
    "Дав людям ключ, не пролетите,
    Ведь в людях будет жить игра!"

Мы ЗБТ давно все ждали.
    Мы верили, что он придёт.
    Тот день, развеяв все печали
    В мире ArcheAge жизнь заживёт!

Пытался я играть в Корее,
    Там VPN - не VPN ...
    Всё слишко сложно, в самом деле.
    Еще и интернет просел...

Купить аккаунт у Корейца,
    Купить тот самый VPN.
    Те иероглифы тупые ...
    Искать: "Куда?" "Чего?" "Зачем?"

Теперь я просыпаясь утром...
    Хотя, скорее нет, в обед))
    На форум сразу: "Тут как тут я"
    Последний юзаю ответ.

---------- Сообщение добавлено в 12:21 ----------

Жизнь в ожидании чего-то,
    Счастливей жизни не найти.
    Ты ждёшь и веришь в это "что-то",
    Ты полон сил вперёд идти.

Живёшь, творишь, желая цели.
    Ты целью этою живёшь.
    Ты меньше времени в постели
    Проводишь. Меньше ешь и пьёшь.

Глаза горят, руки юзают.
    Уши звонят и слышат смех.
    ArcheAge людей объединяет
    Единой верою в успех.

ArcheAge, хочу заветный ключик!
    ArcheAge, готов еще писать.
    ArcheAge, ты будешь самой лучшей!
    Люди хотят в тебя играть!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Strelook Посмотреть сообщение
    К ArcheAge

Ты была лишь одной из многих,
    В числе тех, кого я встретил в Сети
    Но в толпе среди этих убогих,
    Лишь твои я заметил черты.
    Показать
    О, вот это очень нравится. :з
    Последний раз редактировалось Ryouki; 15.09.2013 в 21:13. Причина: оверквотинг

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Хоку...

Большие зеленые мухи
    Сидят на на корробке ArcheAge
    Они не ошиблись

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Злоключения ... Флепджека версия ArcheAge

Молодой пират Флепджек и старый Капитан Кастет чудом попадают на далекий заброшенный остров где-то на краю Восточного материка. Здесь все пахнет ванилью и карамелью, и даже соль - сладкая. Это земля обетованная! Кастет мечтал о ней долгие годы, но теперь не может даже ступить на нее... В прежней жизни Флепджек не захотел жить по закону, а на заброшенном острове должен стать первым пиратом... Вернуться нельзя, помощи ждать неоткуда. Обитатели сладкого мира не рады незваным гостям. Борьба за жизнь превращается сначала в драму, а затем в запутанный фарс.

…Очнись! – протяжно, на выдохе кричал Кастет. – Слышь, Флепджек! Очнись, очнись! Его сиплые вопли не имели отношения к загробному миру – это был рев раненого, пострадавшего, но очень живого существа. Флепджек! понял, что спасся, и разлепил веки. В голове гудели апокалиптические колокола, болела спина и шея. К. Кастет лежал на спине возле разбитой шлюпки, придавленный осколком борта. Флепджек осторожно подтянул к себе колени, сел, привалился спиной к дереву. Не только живой, но и невредимый, подумал он. Дважды повезло. Когда вернусь, уйду в монастырь. Я пират, меня возьмут сразу. Отсижу, сколько надо, и приму постриг…– Ага… – легендарный Капитан ухмыльнулся. – Я думал, ты готов… Молодец, крепкий… Помоги…Флепджек подполз, кое-как отвалил в сторону мертвеца, глядевшего стеклянными, сильно выкаченными глазами, наклонился. – Осторожно… – басом велел К. Кастет. – Позвоночник поврежден. Или сломан. – С чего ты взял? – спросил Флепджек. Легендарный Капитан издал тяжелый неприятный звук, гибрид стона и рычания, выражавший досаду, усталость, презрение – и одновременно веселье. – Идиот. Я 50 лвла я все знаю. К. Кастет опять зарычал, его лицо побелело. – Спокойно, – сказал Флепджек. – Мы живы Считай, повезло. У нас есть 50 зелий восстановления здоровья и еда. Я перетащу тебя в пещеру под скалой там безопасно и нет хищников. – Давай, – разрешил великий уголовник. –Только учти, я тяжелый…Флепджек взял его за предплечья и потянул. К. Кастет издал глухой стон, лицо перекосило судорогой. – Да, – сказал Флепджек. –Тяжелый. – Не болтай, кретин… Делай…С третьей попытки огромное тело удалось затащить в пещеру. Только Теперь, когда Капитан был в относительной безопасности, пират мог подумать о себе. Сел на пол, ощупал ноги и ребра. Всё просто. Пиратом надо родиться. Кроме того, надо, чтобы отец был пиратом и воспитал сына в старой традиции. Еще надо, чтобы отец отправил пятилетнего отпрыска в Пиратскую академию: закрытое привилегированное заведение, где в полной изоляции умнейшие и терпеливейшие педагоги превращают мальчиков в сверхсуществ, умеющих управлять самыми сложными Фрегатами. Контакт с кораблем предполагает любовь и уважение к кораблю. Если пират не уважает корабль, ему некогда не стать капитаном. А уважение к кораблю начинается с уважения к самому себе. Ведь если ты не умеешь уважать себя – как ты сможешь уважать свой корабль весом в полторы тысячи тонн с 40 пушками на борту? Пират всегда остается пиратом. Даже вне корабля. Даже на твердой поверхности. Даже в постели с женщиной. Даже если корабль морском дне и совершена аварийная посадка, даже если из трех тысяч пиратов уцелел только он и особо опасный Капитан и убийца, живущий на грани безумия, презрительным хохотом встречающий любую смертельную угрозу. Пират сначала заботится о Капитане, а потом – о себе. Кости были целы. Болело плечо, и спина, и голова, и загривок, тошнило, но Флепджек мог двигаться и думать. Продиктованные Капитаном координаты Флепджек запомнил еще в момент отплытия и теперь знал, что его занесло на дикую и неисследованную территорию. В старом атласе мира АrcheAge – его Флепджек изучил еще в шестилетнем возрасте – не содержалось никаких сведений о Восточном материке. Помимо старого атласа были и другие – Главный Атлас, Общий Пиратский, Малый Пиратский, Новейший Пиратский; были регулярно обновляемые лоции, атласы продаваемые на черном рынке, иногда правдивые, чаще – поддельные; количество известных островов непрерывно увеличивалось, людям требовались новые источники энергии, новые месторождения, новые территории для заселения; Флепджек держал в голове около 300 названий обитаемых и необитаемых островов – но об этом не мог припомнить ровным счетом ничего. Флепджек выпил с фляги пиратского рома. Сразу вспомнил Бабби она очень уважала пиратский ром. С девушками всегда так. Познакомишься – сразу улыбка, лукавый взгляд и просьба: «Угости ромом, пират!» Флепджек печально ухмыльнулся. Теперь расстояние до ближайшей лукавой девушки нельзя вычислить даже приблизительно, слишком велика погрешность. Значит, не будем и вычислять. Как-нибудь потом. Когда выживем. Пока – насущные дела. Из узкого кармана в штанах Флепджек извлек стандартный пиратский револьвер на 5 зарядов. Сунул за пояс. Потом закрыл глаза и попросил Кириоса (бог смерти и разрушения) помочь ему. Вышел из пещеры. Снаружи было тепло и сумрачно. Влажные джунгли, лиловые стволы разной кривизны, буйный подлесок, мясистая листва, сотни разнообразных шумов: от криков и стонов до шепота, шелеста и бульканья. Воздух был приятен. С каждым новым вдохом голова прояснялась, и когда некая местная бабочка размером с хорошую сковороду подлетела и посмотрела четырьмя парами блестящих глаз, пират улыбнулся. Я жив, я невредим – с остальным разберемся.
    Кастет дремал, приоткрыв кривой рот, но едва чужой человек наклонился над ним – открыл мутные глаза и выдохнул низкое, тяжелое «эээ», означающее, судя по всему, сигнал угрозы, нечто вроде «я слаб, но всё равно опасен». – Что там? На улице? – Ты был прав, – сказал Флепджек и сглотнул слюну, – Снаружи жить можно. Но это не главное…– Эй! – гневно прохрипел великий Капитан. – Чего резину тянешь? Главное не главное… Говори главное. Флепджек хотел положить руку на его плечо или сделать какой-нибудь другой жест, выражающий сочувствие, но вдруг понял, что квадратное, мощное тело с огромными руками, свободно лежащими сейчас вдоль тела, совершенно не нуждается в сочувствии, ибо само никогда его не испытывало. Так не нуждается в алкоголе убежденный трезвенник. И пират негромко отчеканил: – Зелья не действуют. К. Кастет ничего не ответил, смежил веки. Флепджек решил, что ему тоже лучше будет помолчать. Потом великий Капитан разлепил губы – Ладно, Разберемся. Расскажи, как там, снаружи? – Нормально, – сказал Флепджек. – Но есть одна проблема. Мы здесь не одни ночью я видел существ напоминающих пантер. К. Кастет издал длинный горловой скрип, разлепил губы и простонал: – Придурок… это Ферре… Кочевники. Найди ближайшее поселение. Приведи сюда. Они… нам помогут. Понял, идиот? – Это ты идиот, – ответил Флепджек. – Я не хочу быть съеденным Тогда… сдохнем… оба. Иди делай… К. Кастет опять захрипел, зрачки закатились. Флепджек наклонился. – Слышишь меня? – позвал он. Ответа не последовало. – К. Кастет! Ты слышишь меня? – Да…– Скажи… – Флепджек помедлил и решился. – Это правда, что ты нашел сундук Кракена? Говорят, он полон дельфийских монет. Подождал, но великий преступник, видимо, был уже далеко. Флепджек накинул тунику, проверил пульс капитана, сунул в карман пистолет.Так или иначе, участь беглого преступника решена. Если обломки корабля кто-то видел, рано или поздно здесь будет Нуианский дозор. Беглецов поймают. Пожизненное либо казнь.
    Флепджек пнул подошвой ближайшее растение, похожее на торшер. Из листвы выпрыгнуло и поспешно спаслось бегством мелкое летающее существо. Животные успокоились, подумал Флепджек. Они возвращаются. Сначала маленькие, более шустрые, потом придут и крупные, за ними –самые большие и осторожные. Пистолет лучше держать наготове.
    А как хорошо всё начиналось. На суде доказали всего три эпизода преступной деятельности. Все украденные сокровища принадлежали частным лицам, и кое-кто заблаговременно перевел на счета потерпевших весьма увесистые суммы. Все трое, впрочем, и без того были богаты и решили не связываться с преступным миром – сняли свои претензии уже на предварительном слушании. Революционный Нуианеанский фронт – надежная организация; если заплатить вперед и не торгуясь, борцы за свободу помогут тебе, а возможности у них немалые. Добавим сюда амнистию, и вот – перспективы осужденного преступника уже выглядят не столь печальными; юный пират мог бы выйти на волю уже через три года. Теперь всё иначе. Уничтожение тюремного транспорта. Шесть тысяч мертвецов. От такого не отмашешься. И не отмоешься. К. Кастет предложил найти местных существ, а это страшнее угона и даже страшнее смерти людей.
    Флепджек споткнулся об узловатый корень, едва не упал, оперся ладонью о ближайший ствол – на пальцах остались слабо светящиеся золотые следы. Вокруг пока не наблюдалось никаких следов неизвестной ему до этого расы. Только через два часа, когда Флепджек уже взмок, пробираясь через гнилые стволы, мимо ям, наполненных изумрудной слизью, мимо папоротников с огромными, как простыни, листьями, по которым азартно бегали многоногие паразиты, мимо огромных колоний разнообразных насекомых – то в виде конусообразных муравейников, то в виде шевелящихся, свисающих с ветвей грушевидных мешков. Воздух был великолепен. Очень сладкий, прохладный, легко проникающий в самые дальние отделы легких. В конце концов лес кончился, Флепджек вышел на холмистую равнину и тут же увидел зарево костров. Поспешил активировать одну из своих способностей (на открытой местности лучше оставаться невидимым) и прибавил ход. Равнина, освещенная луной, действительно отливала золотом и невыносимо, ошеломляюще сладко пахла. Слишком сладко. Как будто шагаешь по поверхности огромного шоколадного торта. Борешься с желанием нагнуться, подцепить пальцем крем и облизать. И даже когда в распадке меж холмами обнаружились разложившиеся, энергично пожираемые крупными червями останки огромного животного – лохмотья гнилой плоти на кривых костях тоже имели приторный карамельный аромат. Флепджек помедлил, чтобы рассмотреть мощные костяные пластины на черепе монстра, но тут услышал треск кто-то находился совсем рядом. Это был часовой, охранявший дальние подступы к поселению. Спрятался в кустарнике, сопел, ковырял в зубах и распространял вокруг себя столь мощный дух разнообразных физиологических выделений, что Флепджек едва не рассмеялся от умиления.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Подобрался поближе и внимательно изучил аборигена. Огромный, но пропорционально развитый, почти все в шерсти тело, треугольное лицо, крупные ушные раковины, подвижное ротовое отверстие. Быстрые глаза, хороший объемистый череп, четырехпалые конечности, один палец – как полагается, перпендикулярен остальным. Крепкий плечевой пояс, длинная шея. Половые органы скрывает набедренная повязка, ступни защищены интересно задуманными и неплохо исполненными кожаными сандалиями. Из оружия – кинжал в нагрудной лямке и увесистый лук. Густые волосы завязаны на затылке. Не потревожив дикаря, он двинулся дальше. Распадок меж холмами перешел в овраг, по дну бежал ручей, там активно плескалась мелкая неопасная живность, а из кустов за ней наблюдала живность покрупнее, плотоядная, но тоже не способная причинить вред умелому пирату, оснащенному самыми совершенными механизмами защиты и нападения. Еще двести шагов, поворот – и Флепджек вышел к поселению. Полтора десятка мощных костров, вокруг каждого – обширные группы аборигенов обоих полов. Тянет обугленной органикой. Жилища: элементарные вигвамы и навесы, шкуры на каркасах из ребер крупных животных. Уровень шума – выше среднего: в основном смех или пение. Чего ж не посмеяться, подумал Флепджек. Ночь теплая, шкуры мягкие, с пищей порядок. От хищников защищает огонь. В стороне на привези пара снежных Львов таких Флебджек видел когда проплывал мимо одного из островных зоопарков. В стороне от вигвамов темнело более крупное и основательное строение, нечто вроде куполообразной хижины: стены из камней, щели меж ними тщательно забиты землей и мхом, основание сложено из разновеликих валунов. Вход занавешен толстыми циновками, плетение примитивное, но плотное, рядом еще один костер, и возле него – только один маленький дикарь, совсем ребенок, девочка. Сидит недвижно. Оставаясь в тени деревьев, Флепджек перевел дух, когда он выдвинулся из темноты, воцарилась тишина. Три сотни смуглых треугольных лиц обратились в его сторону, шесть сотен глаз расширились от изумления. Мимика элементарная, подумал Флепджек, и очень понятная. В момент удивления мышцы расслабляются, в том числе и лицевые. Разумеется, они закричали. Сначала самки (от страха везде одно и то же, сказал себе Флепджек, земные женщины тоже превосходят мужчин в скорости реакций), потом самцы – воинственно, потом – дети. Пришлось ждать. Несколько секунд царила паника, но дикари довольно быстро организовались: самки подхватили детей и скрылись в крепости, а самцы, вооружившись кинжалами и луками, разделились на неравные группы: меньшая встала на охрану убежища, большая окружила незваного гостя. Их лидер – в кожаном нагруднике, с огромным каменным мачете в длинной руке – выглядел настоящим великаном.
    Пока он медлил, аборигены осмелели и перешли в наступление: угрожающе завизжали на разные голоса и встав в боевую стойку, пытаясь оттеснить опасного гостя за пределы деревни. Вторая группа – прикрывающая вход в каменное строение – тоже издала хоровой клич, но с места не сошла. – Я чужой, – сказал Флепджек. – Но неопасный. Я долго шел. Очень долго. И пришел. Великан был силен не только телом, но и духом. Несколько мгновений он с изумлением смотрел на руки Флепджека – считал количество пальцев, потом поднял тесак, выкатил глаза и басом заорал: – Стой на месте! Или я убью тебя! – Нельзя, – ответил Флепджек. Но шевелиться не стал. Незачем провоцировать парня. Если что – в кармане лежит пистолет с обоймой. Дойдет до заварушки – можно пальнуть. Воевода (хотя почему воевода? скорее всего, он их вождь) подождал, подумал и спросил: – Ты бродяга? – Да, – ответил Флепджек. – Я бродяга. – Откуда ты пришел? – Изза леса. – Хочу от вас помощи, – сказал Флепджек. – У Вас есть Лекари? Они должны идти со мной. Не все. Только сильные. На лице вождя отразилось недоумение. Неправильный строй фразы, понял Флепджек. Их абстрактное мышление не полностью самостоятельно, они не поймут слова «должны», пока им не объяснят причину. – Идите со мной, – сказал он. – Я покажу вам чудо. Я покажу еду. Много еды. И чистую воду. Воинов он заинтриговал, некоторые расслабились и опустили копья, но вождь после секундной паузы взмахнул оружием прямо перед носом Флепджека и гневно произнес: – Ты сказал ложь! За лесом нет чистой воды. Мы убьем тебя. – Меня нельзя убить, – сказал Флепджек.– Можно! Ты такой же, как мы. Только лысый с лишними пальцами. Мы убьем тебя. Ты сказал ложь. – Нет, – возразил Флепджек. – Не ложь. Пойдем со мной, и я покажу большое чудо. – Нам не нужно чудо, – презрительно возразил великан. – Нам нужна еда. Чистая вода. Сухие деревья. Плоды черной пальмы. За лесом нет ничего. Там океан. В океане нет чуда. В океане ничего нет. Только рыба. – Нет, – сказал Флепджек. – Ты не знаешь. Вчера там не было чуда, а сегодня есть. Вождь принял еще более угрожающую позу и набрал в грудь воздуха, чтобы ответить, но со стороны каменной крепости раздался крик; охранявшие вход расступились, и крупная величественная старуха вышла под свет костров. Ее проход через поляну сопровождался почтительным молчанием. Вот и лидер, понял Флепджек, К. Кастет был прав: я идиот. Лидер общины никогда не полезет в первые ряды. Он пошлет умелых воинов, а сам останется в тылу, пока ему не доложат подробности. Старуха медленно приблизилась и обошла кругом, осмотрела пришельца с ног до головы – совершенно не боялась, но держала дистанцию, равную длине вытянутой руки Флепджека. От нее сильно пахло дымом. – Бродяги часто приходят, – сказала она. – Они приносят ножи. Мы даем плоды черной пальмы и шкуры носорога. Они дают ножи. Никто никогда не слышал, чтобы бродяга пришел из-за леса. – Я покажу чудо, – повторил Флепджек. Старуха не отреагировала.
    Помолчала (все, включая Флепджека, ждали), сделала знак – один из воинов поднес факел; рассмотрев освещенные оранжевым огнем руки пришельца, старуха медленно проскрипела: – Я видела чудо много раз. Я видела, как огонь падает с неба. Я видела, как вода в океане поднимается, как гора. Я видела жидкие камни. О каком чуде ты говоришь? «Ладно», – подумал Флепджек
    и достал из кармана пиратские деликатесы которыми очень гордился. Одну половину демонстративно положил в рот, прожевал и проглотил. Другую протянул старухе. – Это моя
    еда. Она – как чудо. Возьми. Старуха посмотрела на великана – тот еще раз энергично махнул тесаком, подшагнул и выхватил подарок. Осторожно обнюхал, передал старухе. Однако та повелительно кивнула ближайшему самцу. Бедолага насупился, взял, помедлил, жалобно посмотрел на соратников – и съел.
    Пиратские деликатесы – всего лишь, коктейль снадобий увеличивающие все жизненные показатели на несколько часов снадобье не нанесет а, конечно,вред их организмам.
    Возможн непредсказуемая аллергическая реакция, но на случай такого фатального невезения есть пистолет…Через минуту воин уже хохотал и смотрел на Флепджека, как на отца родного. Старуха внимательно наблюдала. Прочие войны переглядывались. Великан некоторое время смотрел, как его подчиненный напевает и пританцовывает, потом выкрикнул бранное слово и отвесил ему оплеуху. Воин упал, но рассмеялся так заливисто, словно его щекотали. Со стороны отряда, защищавшего крепость, тоже донесся хохот. Флепджек поймал взгляд старухи и достал еще один деликатес. – Хорошая еда, – сказал он. – Дает радость и силы. Очень много сил. Быстро бегаешь. Сильно бьешь. Думаешь тоже быстро. – Да! – крикнул воин, стремительно поднимаясь с земли и подпрыгивая. – Да! Очень быстро! Старуха молчала. Кстати, подумал Флепджек, в молодости она была довольно красива. Деликатес она не взяла. – Что скажешь? – спросил Флепджек. Старуха помедлила и спросила: – Ты нашел эту еду в лесу? – Не нашел. Это моя еда. Я нес ее с собой через лес. – Зачем тебе лекарь? - Мой друг болен - ответил Флепджек. Старуха сделала великану знак, повернулась и двинулась прочь; великан, наклоняясь к ней, засеменил рядом, пытаясь подстроиться под короткий шаг женщины. Спустя минуту вернулся. Выпятил грудь. – Я пойду с тобой, –мрачно объявил он. – И другие тоже. Покажи нам место, где лежит твоя еда. Если ты врешь, мы убьем тебя. – Да, – ответил Флепджек. – Я согласен.
    Флепджек бежал к пещере со всех ног … но было уже поздно, тело капитана лежало бездыханно….

Песня из одноименного мультфильма
    Флэпджек. Эй, Флэпджек! Пойдем со мной, увидишь ты один отпадный остров.
    Зачем нам остров Карамель? И здесь усядемся на мель.
    Тут нету лимонада, и негде его пить!
    Там жутко и опасно!
    Но супер-пупер классно!
    Опасность — это для меня.
    Конфет и содовой моря… Ха!
    Да чё-то стрёмно как-то…
    Злоключения…
    …Флэпджека!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Последнии чувак не в курсе что такое "Поэзия"

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ClaudiusGlaber Посмотреть сообщение
    Последнии чувак не в курсе что такое "Поэзия"
    Показать
    Это был, эммм, белый стих. Да. Огромный белый стих.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    отвага в сердце меч в руке
    гоните ключ на збт в игру
    хочу скорей сыграть гоните
    ключ сил нету ждать хочу
    отправится вперёд в прекрасный
    мир мечты и грез где воином
    сумею стать там буду жить
    любить страдать рубить
    врагов идти вперед не
    отступать победа ждет
    а после выпивка и тост за
    новый мир за мир без слез
    за дом за клан и за друзей
    душа горит надеждой сей

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ----------

харе флудить харе страдать
    хочу скорей в игру с играть
    не терпится пойти в поход
    вперёд где приключение ждет
    надеть броню взять в руки меч
    в душе отвага гордость честь
    в глазах надежда в сердце страсть
    хочу скорей в тебя сыграть архейдж
    открой свои врата для тех в ком
    сердце и душа горят огнем не могут
    ждать хотят зайти хотят играть
    быть просто путником в тени безмолвным
    странникам в дали пройтись по миру
    сесть у пня достать перо вот жизнь
    моя в которой я бреду один по миру
    пока полон сил в руке перо в глазах мечта
    огромный мир и красота зажгут огонь
    в моей душе для новой жизни как
    в мечте

(я уже писал эти стихи в других разделах,так от скуки,но если кому будет интересно прочитать то вот перекинул сюда(в тайной надежде получить ключ на збт))))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Спят усталые локализаторы, корейцы спят...
    Мышки и клавиатуры ждут ребят...
    ArcheAge тоже спать ложится,
    Чтобы ночью нам приснится...

А ночью снятся корабли
    Фрегат пиратский от берега вдали
    Корабли несутся в бурю,
    На траверсе Тримаран! К бою!
    Волны плещутся во сне и хочется кричать
    Над нами " Роджер ", по местам стоять!

Потом мне снился замок,
    Старинный замок, крепостной.
    Картины предков в нишах рамок.
    И...чей-то голос за стеной.
    И замок, сокрытый в ночной глубине,
    Как призрак былого пригрезился мне.
    Недобрая слава о замке слывет,
    В этом замке злой клан живет.
    Захватим замок вскричал вдруг Кот.
    И жребий брошен, шумит Ventrilo,
    Над нами знамя и над нами Бог
    Поднялся наш клан весь в бой
    Душа звенела в нетерпении...
    Ей вместе б с музыкой взлететь
    И билось где-то в подсознании,
    Сейчас не жалко умереть.

Проснулся утром я
    На ЗБТ ArcheAge так и нет ключа

А за стишки ключики не дадут?:p
    Дайте мне ключи, останется не больше и не меньше чем звук
    А звук все тоже что нить, но я по прежнему друг
    Последний раз редактировалось Nikolaevi4; 28.08.2013 в 11:21.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    В мир грёз пытаюсь окунуться,
    Познать, величие и славу,
    Пожить в те времена где жили древние драконы,
    И много разных тварей!
    Отчаянно схватиться в схватке.
    Омыться вражьей кровью!
    Но вслед великих приключений,
    Отправиться домой!

Идя босой ногой по полю!
    Войдя в свой сад и там вздремнуть,
    Под ярким солнцем, что приглушает небо!
    Накопав червей, пойти и порыбачить,
    Продав улов торговцам!
    Найти жену покраше!
    И жить любовь лелея!
    Под тем жарящим солнцем,
    Что греет наши души!
    В том мире красочном,
    Зовушимся, Аркхейджем!

Как-то так;)
    Сможешь, изменить мир?

[GUILDBAR="undefined"]b9e3f1c90e652813a6360d94d485807c/3433182613f24a06fc5edfec1c0525b7[/GUILDBAR]

+ Ответить в теме
Страница 10 из 39 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права