+ Ответить в теме
Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 30 38 39 40
Показано с 391 по 391 из 391
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    (преамбула) поскольку раздела игрового юмора нету на сайте - я кинул свежее своё творение - сюда, пришлось его "оцензурить" слегка, уважая правила форума касательно нецензурной лексики.

антиЧСВ-анекдот про Апреля, - лорда-командующего Харнийского Союза сервера Хазе (по прозвищу Фюрер).

Захотел Апрель носить сразу несколько корон, но на башку не оденешь, как не пробуй.
    ну и надел он в общем короны на руки и на ноги, к "бамперу" своему буксирным крюком прицепил одну.
    осталась последняя.
    решил он недолго думая сделать так, чтобы круче него никого не было и последнюю корону съел. рассчитывая, что
    изнутри сияние появится, светиться начнет как божество какое.
    однако после - оправиться ему захотелось очень. а корона - не выходит, как не тужься. и так и сяк и об заборы тёрся, и банку слабительную по кд пьет бедолага, в общем - давит на кишки корона, и чешется и колет - псц сплошной.
    пошел Апрель к Ашьяре и рассказал ей свою проблему. и Ашьяра и говорит ему: ты, милок, пойди, там в
    Садах есть особый артефакт, скажи что хочешь ему, и желание твоё исполнится.
    приходит Апрель в Сады и говорит: хочу, мол, весь светиться, обвешался коронами, одну захавал даже -
    не прокает чёт. а теперь и испражнить её не могу...
    артефакт выслушал, в башке у страдальца прозвучало - утром будет тебе всё.

наутро в штабе - стоял золотой унитаз, стилизованный под корону...)) долго искали Апреля потом, но
    так и не нашли, последний раз его видели около тп в Сады...

а унитаз тот - так и светился,
    словно божество...

ссылка на публикацию:

https://stihi.ru/2019/11/01/867
    Последний раз редактировалось farmaks137; 01.11.2019 в 05:22.

+ Ответить в теме
Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 30 38 39 40

Ваши права