Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 81
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. Уже на протяжении года с лишним (как минимум) никак не исправляют съехавшие названия веток во всплывающем окне информации персонажа. Причем, раньше же было ровно.

2. В титуле "Ловкие Пальчики", тот что дает +20 к ловкости, оба слова с большой буквы.

3. В окне настроек вкладки чата, в разделе "Системные сообщения" фраза "Получение и трата денег" не дописана.

4. Во вкладке ремесел, при наведении курсора на название ремесла, всплывающее окошко слишком сильно растянуто (касается не только того ремесла, которое выделено на скрине).
    Последний раз редактировалось lakomstvo; 10.04.2016 в 01:48.

Под защитой Луция Аватар для Ludilan
    Лучших ответов
    0
    1. Точную версию возникновения ошибки установить невохможно - т.к. впервые действия были воспроизведены недавно.
    2. Лудилан
    3. Изначальный материк - Сангемар
    4.
    5. Для воспроивездения ошибки необходимо атаковать монстра "Муравей-плоторез" навыком "Клинки смерти" (Мистицизм) находясь под дебафом "Запах феромонов"
    6. Фактический результат: при атаке на монстра "Муравей-плоторез", монстр кастует скилл "Запах феромонов". Когда этот дебаф висит на игроке, навык "Клинки смерти" невозможно скастовать (идет мгновенный откат, но использование скилла, дамаг от него не проходят)
    7. Ожидаемый результат: Указание в описании дебафа соответствующей информации либо работающий под дебафом скилл.
    8. -

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. Дата и время возникновения ошибки. 20:08. 16.04.2016
    2. Имя персонажа. Малгудан (всё, спалился).
    3. Локация, где возникла ошибка, место на карте. Для предмета — точное название. Цветущий Женьшень
    4. Скриншот, демонстрирующий проблему... и
    5. Путь воспроизведения бага: пошагово опишите, какие действия нужно предпринять... Посадить не на пугале (на пугале не проверял) и, когда он созреет - начать собирать.
    6. Фактический результат — тот, который вы наблюдаете. За сбор женьшеня с меня берут не 3 ОР (как было в описании 1 скрина), а 2 ОР. Но "ремесленную репутацию" продолжают давать, словно я трачу 3 ОР! (это, если я правильно понимаю. За трату 3 ОР должны давать 2 ремесленной репутации). Получается тут аж 2 ошибки. 1) С меня берут не 3,а 2 очков работы, 2) а платят ремесленной репутации как если бы я тратил 3 очков работы.
    7. Ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий. За сбор с меня берут 3 ор и дают 2 ремесленные репутации.
    8. Дополнительная информация, которую вы считаете значимой для понимания и воспроизведения данной ошибки. В предыдущих пунктах постарался изложить всё понятным образом.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. время когда произошла ошибка установить невозможно, но случилось уже давно
    2.Вышебаламечем
    3.случилось на полуострове Солрид, место указано на скриншоте по ссылке, предмет: боевой галеон
    4.https://cloclo11.datacloudmail.ru/weblink/thumb/xw1/4m4i/HHVvTfFjd
    5.приехать на боевом галеоне и загрузить туда ходьбы 1 пак, притом обязательно в том месте где указано на скриншоте, по ссылке и надо вылететь из игры ( да у меня комп слабый) и галеон отозвется сам и появляется метка питомец с грузом
    6.метка питомец с грузом не позволяет мне призвать боевой галеон и за нехватки места, притом эта метка еще ограничивает меня в призыве галеона я не могу его призвать где хватит места
    7.ожидаю что мне и всем кому надо исправят этот баг (удалят у моего персонажа метку питомец с грузом) и смогу снова призвать свой галеон
    8. я пробовал найти место но все без успеха, я обрыскал почти каждый сантиметр потратив на это 1 - 2 часа, но галеон призвать не удалось, жду от вас помощи разработчики

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    1. Во время события "Взгляд наблюдателя"
    2. Момока. Кипроза
    3. Сверкающее побережье. Руины древней крепости.
    4.
    5. При использовании способности ветки "Гипноз" "Слуга бездны" он бросается на "Щупальце ненависти" призываемое Оку'Роном. Если взять цель с "Слуги бездны" то мы получим результат как на скриншоте.
    На Щупальцах висит некий эффект. Который не переведен и меняет свое числовое значение в зависимости от того какое Щупальце взято в цель. Из-за них "Слуга бездны" не может атаковать самого Босса.
    При этом Щупальца неуязвимы и не могут быть атакованы. Так же они невидимы или находятся под текстурами.
    6. Не переведенное название и отсутствие противника.
    7. Перевести название эффекта и показать нам это щупальце.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Вообще привет 2.9

1. Дата и время возникновения ошибки.- выход 2.9
    2. Имя персонажа.- Larti
    3. Локация, где возникла ошибка, место на карте. Для предмета — точное название.- Малый трактор,крафт
    4. Скриншот, демонстрирующий проблему. Выделение проблемного места с помощью графических редакторов приветствуется. Для описания ошибок, возникающих только в движении, снимите видео.

5. Путь воспроизведения бага: пошагово опишите, какие действия нужно предпринять, чтобы воспроизвести описанную вами проблему. Если проблема повторяется не всегда, отметьте этот факт.-просто заглянуть улучшение трактора
    6. Фактический результат — тот, который вы наблюдаете. скрафтить новый трактор нельзя
    7. Ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий.- смена id предмета,то есть изменение крафта так как,возможно что был вставлен не тот предмет и крафт просто невозможен из за того что игра просто находит его у вас в инвентаре
    8. Дополнительная информация, которую вы считаете значимой для понимания и воспроизведения данной ошибки.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Некорректное название группы рецептов в мастерской дома с лабораторией:

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Exclamation

1. 02.05.2016 примерно в 15:00, А вообще проблема после обновления 2.9
    2. Великолепный, спрашивал у всех такая проблема.
    3. Посылка от колонистов Изначального материка.
    4. незачем
    5. Тупо нажать правой кнопкой на предмет. Посылка не открывается. До обновления давалось 9 дней на прокачку с 54 до 55 после чего можно было открыть посылку. После обновы сделали 20 дней и Посылка не открывается, пишет что "условия не соблюдены" (что-то типо того) вот и вся проблема. Так же у всех.
    ...
    ...
    ...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. 04.05.2015 примерно в 14:00
    2. Крисси
    3. Осколки сновидения, приснилось, а нарисовать никак

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. Постоянно с обновлением 2.9 (наверно общая ошибка)
    2. Слепой
    3. В любом месте и в любое время
    4.

5. В принципе никаких не дает баф от двуручного оружия.
    6. Что с двуручным оружием пробив 2420 , что с одноручными клинками 2420
    7. Хотелось бы получить тот баф который висит в описании двуручного оружия ,а именно игнорирование защиты 240 единиц
    8. В принципе никакой на скриншотах все видно.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права