Закрытая тема
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 169
  1.   #1
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3
    Друзья!

Совсем скоро новые игроки и бывалые ветераны, решившие кардинально изменить свою жизнь, смогут попасть на сервер «Левиафан». Им предстоит сражаться за место под солнцем, выполнять увлекательные задания, создавать гильдии и вместе добиваться поставленных целей. Мы решили, что новые герои мира ArcheAge достойны по-настоящему королевской награды, и предлагаем вам принять участие в увлекательном состязании.

Признанные герои нового сервера получат следующие призы:
    • главы первых гильдий, захвативших земли Северного материка, и первые лорды-командующие каждой фракции — современный игровой компьютер Hyper Z11 (Intel Core i5-4460 3200MHz; Zalman CNPS5X Performa; ASUS Z97-P, Intel Z97; 8GB DDR3 1600Mhz Kingston HyperX FURY; Black Edition, ASUS GeForce GTX 970 Strix; 1Tb Western Digital Caviar SATA-III, 6Gb/s.);
    • 2 заместителя лорда-командующего Запада — замечательные клавиатуры QCYBER SYRIN;
    • 2 заместителя лорда-командующего Востока — наборы из мышей QCYBER ZORG BLACK и ковриков CROSSFIRE EXPERT;
    • 2 заместителя лорда-командующего пиратов — гарнитуры QCYBER DRAGON 2.
    Обратите внимание, что обязательным условием участия является регистрация в группе у наших партнеров.

Сражайтесь с честью, и пусть победят самые достойные! Желаем вам удачи в бою и первенства во всем!
    Последний раз редактировалось Malediction; 15.09.2015 в 18:30.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Можно ли такие призы выдавать за квест НУИ на других серверах ???

3.     #3
    ex-CM Аватар для MsHarleen
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от zAlexey Посмотреть сообщение
    Можно ли такие призы выдавать за квест НУИ на других серверах ???
    Показать
    Подобное не планируется.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    А подарите мне хороший ноутбук, я не хочу ити на левиафан, хочу играть на старом сервере!

Хранитель печатей Аватар для KranDeRino
    Лучших ответов
    0
    Не будет мотивации у людей. А будет очередная грызня, тко теперь внутри ГИ. Сделали бы ещё дополнительные плюшки внутриигровые для победившей ГИ. А то игра вроди бы социальная, а конкурсы под соиум не продуманные совсем. Без обиняков.
    #ВРЯДЛИ.
    Согластно пункту 3.27 правил форума, Я даю своё разрешение на публицакию любого вида переписок между мной и ТехПоддержкой проекта ArcheAge и компании Mail игроками проекта ArcheAge.ru и собой в частности. Разрешение не распространяется на администрацию игры, включая Коммьюнити менеджеров и модераторов без открытого на то разрешения с моей стороны.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Ставим ставки господа кто готов скинуться своему главе на комп?
    Ашабель-Manslayer -->Невер-Kisko --> Невер-Manc Гильдия "WWW"- Невер - aVe Manc--> Ария Mans (Аутист невера)

Лучших ответов
    0
    99 людей бегут захватывтаь земли дабы у ГЛа был комп, а им ничего. Обидненько как то
    #ВРЯДЛИ.
    Согластно пункту 3.27 правил форума, Я даю своё разрешение на публицакию любого вида переписок между мной и ТехПоддержкой проекта ArcheAge и компании Mail игроками проекта ArcheAge.ru и собой в частности. Разрешение не распространяется на администрацию игры, включая Коммьюнити менеджеров и модераторов без открытого на то разрешения с моей стороны.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Ещё одна акция,где корячиться будет вся ги,а призы только лид получит.Вы бы и остальным дали бы что ни будь такое.

9.     #9
    ex-CM
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KranDeRino Посмотреть сообщение
    А то игра вроди бы социальная, а конкурсы под соиум не продуманные совсем.
    Показать
    Но большинство призов получат игроки, ради победы на выборах готовые на невероятные отношения с социумом
    Всем чмоки, желаю удачи!

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Malediction Посмотреть сообщение
    Но большинство призов получат игроки, ради победы на выборах готовые на невероятные отношения с социумом
    Показать
    Как правильно прокоментировал человек выше

Цитата Сообщение от Stanislav30 Посмотреть сообщение
    Ещё одна акция,где корячиться будет вся ги,а призы только лид получит.Вы бы и остальным дали бы что ни будь такое.
    Показать
    Больше грызни принесёт ваш конкурс, и больше негатива внутри социума.
    #ВРЯДЛИ.

Закрытая тема
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права