+ Ответить в теме
Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 183
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от EckerTheGreat Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток
    Подскажите, товарищи, в каком спеке легче всего фармить средоточения в копях? Пробовал мистификатором и иллюзионистом фармить Нерту, 4 раза вайпнулся(
    Показать
    проходил соло элементалистом 1,5 минуты, дальше на камешке оборона/мистицизм/исцеление еще 2 минуты. Только на селфах.

Чудо Иферии Аватар для Kadawr
    Мы живём на Занзибаре, В Калахари и Сахаре
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от TANKin Посмотреть сообщение
    проходил соло элементалистом 1,5 минуты, дальше на камешке оборона/мистицизм/исцеление еще 2 минуты. Только на селфах.
    Показать
    Камень дольше всего того что вначале данжа? или просто дольше нерты?
    Билд собрать на основе мистицизма не проблем. Чем бьют лесовики мне интересно. Вроде как магдефа у меня нормуль а пробивают не по детски.
    Цитата Сообщение от tRolleks Посмотреть сообщение
    на вопрос нубов, что лучше "двурук или однорук" могу ответить, что для вас лучше однорук + щит т.к. вы не умеете позиционировать себя в рейде и единственная польза которую вы можете принести - не умереть за 1 секунду и быть хоть чуточку полезным.
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kadawr Посмотреть сообщение
    Камень дольше всего того что вначале данжа? или просто дольше нерты?
    Билд собрать на основе мистицизма не проблем. Чем бьют лесовики мне интересно. Вроде как магдефа у меня нормуль а пробивают не по детски.
    Показать
    начало на волшебстве, а камушек фармится бегая под ногами у него, от сюда и такая разница (30-40 секунд на мобов за прокаст всех и остальное уже для Нерты через абордажку.). Нерта самае сложное, остальное тупо беготня с зажатыми клинками.

Под защитой Луция Аватар для Saniolo
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TANKin Посмотреть сообщение
    Показать
    А зачем на камешке оборона и исцеление, я бегал мист/сопротивление/гипноз, он при 100к хп, примерно, дает раскол земли который наносит дамаг и опрокидывает, тупо отхиливаешься сокрушение/хватка. Гипноз дает ману, сопрот скорость атаки.

Хранитель печатей Аватар для Kageony
    Лучших ответов
    0
    Kadawr, лесовики бьют физой. Сам бегал исцеление, сопрот и мистицизм. Гипноз считаю бесполезным, мана ни разу за все проходки не кончилась.Испробывал разные комбинации( вместо гипноза брал оборону и воодушевление), но как то слишком большой разницы не ощутил в дамаге. С исцелением мне было проще т.к. оборона на этом боссе бесполезна( от раскола спасает только неуяз) , а ликование хоть и лает бурст, но не слишком заметный.
    П.с. исцеление тоже дает скорость атаки, но на 30 сек
    Последний раз редактировалось Kageony; 08.12.2015 в 23:45.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Если не бегать к нему впритык, лесовиков не будет. Так что единственное, раскол земли, после 25%, который дамажит по 10к и по всей площади.

Лучших ответов
    1
    Не знаю как это не бегать впритык, он особо не дает держать дистанцию, слишком близко стоит к задней стенке. А если бегать вправо-влево мне не хватает скорости и часто попадаю под удар.
    По виду стрельба лесовиков скорее похожа на магию, ходил с бардом и без, особой разницы в уменьшении урона не ощутил и под бардом пробивали очень прилично.
    Оборону брал т.к. для меня это способ замаксить хп, отхил с клича и +900 физ.дефа тоже не лишние.
    Гипноз вообще не брал, была даже мысль не брать волшебство, но без волшебства сложно сносить кучки мобов до нерты.
    на вопрос нубов, что лучше "двурук или однорук" могу ответить, что для вас лучше однорук + щит т.к. вы не умеете позиционировать себя в рейде и единственная польза которую вы можете принести - не умереть за 1 секунду и быть хоть чуточку полезным.
    Показать

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Убиваю его разбойником соло,все лесовики падают с вихря.Можно бегать прямо под боссом не получая урона вообще

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    без волшебства сложно сносить кучки мобов до нерты.
    Показать
    кучки до нерты и раньше замечательно сносил мистицизмом/сопротивленем (заряд+стяжка+копья+вороны+ добить клинками), а после 2.5 с кучками замечательно помогает демон.
    Так что основная проблема - один раз забить нерту... решаю пока по старинке - второй комп с твином под удержание рейда и любой соги на нерту, дальше соги уходит, а я мучаю камень пока не надоест в режиме 2 минуты бой + 2 минуты на бег до входа и обратно...
    Подозреваю, что в 2.5 с халком уже потяну нерту и соло, просто не было пока необходимости проверять.

А если бегать вправо-влево мне не хватает скорости и часто попадаю под удар.
    Показать
    бегать не останавливаясь по кругу мне показалось безопаснее: не нужно подгадывать когда после удара надо отойти в сторону чтобы по голове камнем не прилетало.

По виду стрельба лесовиков скорее похожа на магию, ходил с бардом и без, особой разницы в уменьшении урона не ощутил и под бардом пробивали очень прилично.
    Показать
    угу, в отличие от нерты наличие на камешке соги практически не заметно - что барда, что второго дд.
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    Не выкинуло до лутания - значит по-любому дракон был удачным, ага...
    Показать
    Цитата Сообщение от Vallii Посмотреть сообщение
    Из Аргенто вылет как по маслу. Проходку сожрали, награды нет. Хочется кому-то пожать руку в районе горла
    Показать

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    бегать не останавливаясь по кругу мне показалось безопаснее: не нужно подгадывать когда после удара надо отойти в сторону чтобы по голове камнем не прилетало.
    Показать
    Я и не спорю, так с 18-го лвл и делаю. Только лесовиков тогда небыло.
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    угу, в отличие от нерты наличие на камешке соги практически не заметно - что барда, что второго дд.
    Показать
    Я привел в пример что лесовики что через мои 4100 физ.дефа что я под бардом дамажат примерно одинаково. А не про необходимость бардапри пропулемечивании голема
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права