Закрытая тема
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 276
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RedLife Посмотреть сообщение
    Да, многим этого не понять) Но по-другому игра теряет смысла ^^ l2 - pk, AA - пират! Это же интересно, не так ли?)
    Показать
    Вот и я хотел сказать,что найдутся те кому это будет интересно и без видимых плюсов...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Пиратство ведь прикольно, грабь кого хочешь,плавай на корабле с чёрными парусами и.т.д

Лучших ответов
    0
    Один ...

Лучших ответов
    0
    пока от пиратства кроме фана больше ничего нету поэтому придется пирата специально отдельно создавать
    Может быть за жизнь смерть это награда...

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Пиратство - это отличная идея!
    Как и в жизни бывает - вкалываешь-вкалываешь, ферму или мастерскую поднимаешь, дом строишь, корабль на воду спускаешь, в рейдах участвуешь, становишься героем, а тут приходят плохие люди и задавливают тебя налогами - всё отбирают, дом сжигают, корабль топять, а тебя самого на улицу выбрасывают умирать. И тут одна дорога - в пираты! Йо-хо-хо! и бутылка рома. Всем отомстишь.
    Последний раз редактировалось Tarirorus; 28.08.2013 в 14:19.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    даешь за охоту на пиратов вознаграждения , поймал пирата с репутацией 3к - одна сумма, с 3к+ другая итд )))... И таким образом будут и пираты и обычные торговцы и охотники за головами помогающие торговцам))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MrZoll Посмотреть сообщение
    Для истинного пирата нужны только: крепкая посудина, верная команда, острая сабля и бутылка рома!
    Показать
    Бутылки рома хватит вполне! Йо-хо-хо!:p

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ----------

Цитата Сообщение от DiReyzel Посмотреть сообщение
    Специально пиратом становится не буду, но я буду вором-убийцей поэтому кто знает когда я им стану
    Показать
    Видимо в этом и был смысл - Показать/выделить/охарактеризовать для остальных игроков "с кем не стоит водиться!"

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Пиратство это хорошо , давно мечтал об такой игре!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DJKatletka Посмотреть сообщение
    Кто читал капитана блада должен знать что всегда есть враждебные острова которых можно подкупить, или скрыватся под видом купца и купить эту тереторию! Если это добавить то у пиратов будут плюсы гораздо значительнее чем минусы как и у осталных фракций!
    Показать
    Корейцы решили сделать проще - Пират может вернуться к мирной жизни - "отмыть" свою карму.

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ----------

Цитата Сообщение от Kanter Посмотреть сообщение
    если бы добавили награду за голову пирата и особые способности, которые найти можно как клад на островах или в море.Но единичные
    Показать
    На счёт наград - думаю у каждого будет свой неофициальный чёрный список. Искать обидчика и отправлять на респу самому или же платить кому-то более опытному в пвп - дело каждого, почему бы и нет?! Только вот зачем?! Другое дело, если какой-нибудь пират будет систематически грабить чью-то гильдию - тогда есть смысл назначать вознаграждение за голову этого пирата! Но(!) не с целью убить, а с целью отвлечь его! А в это время гильдия спокойно движется привычным маршрутом для продажи паков. Это единственный вариант, который на данный момент я могу предложить для размышлений.
    По поводу карт сокровищ - Они есть. Хотя бы в сундуках, что затонули в Тихом море! Акваланг, скафандр, ласты в помощь и глядишь через день-два подводных поисков сундуков карта острова(но скорее места, где зарыто много) сокровищ будет у тебя в инвентаре! Ах да! Лопату не забудь! ;)

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ----------

Цитата Сообщение от Stress Посмотреть сообщение
    ...Прокачать не в смысле апнуть лвл, а и одеть и заиметь дом, если соберется клан, есть ли возможность фармить замки.
    Показать
    Если это вопрос, то странный вопрос. Не хочу обидеть. Просто вспомни кто такие пираты с точки зрения романтики. Свобода, попутный ветер в парусах(ветер в АА... хе-хе...) и бескрайние морские просторы... Иначе говоря - если тебе нужны замки и дома для чего-то другого, кроме грабежа... Из пиратов стоит уйти и остепениться.;)

---------- Сообщение добавлено в 15:13 ----------

Цитата Сообщение от Nearon220 Посмотреть сообщение
    ...и охотники за головами помогающие торговцам...
    Показать
    Просто паки будут перевозить кланами. "Охотнику за головами"(кстати по мне - лучший класс для игры!) платить не каждый захочет, да и вдруг он сам пират(будущий пират... и очень коварный!)! А определить можно только меньше 3к - мирный/больше 3к - пират.
    Последний раз редактировалось SkotMatroskin; 28.08.2013 в 15:15. Причина: Выделил суть! ;)

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Печалька почему нельзя покинуть аж разочаровался((((

Закрытая тема
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права