+ Ответить в теме
Страница 22 из 136 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 1352
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    http://www.overclockers.ru/lab/53056/Test_videokarty_NVIDIA_GeForce_GTX_650_Ti_Boost.html
    вот для таких раков умных как ты статьи пишут, почитай, и сделай вывод что ты не прав.
    а вывод такой ,что нище бродскую 650TI покупают нище броды для моба игр и гриндилок 10 летней давности, либо люди которые ни черта не понимают в ПК, в современных играх она не способна стабильные 30 кадров выдавать, что уже говорить о заветных 60.
    шина памяти 128бит и игры в фуллХД не играбельно.
    Последний раз редактировалось Saffer; 18.01.2014 в 02:42.

Воин Кириоса Аватар для MrEddie
    Лучших ответов
    0
    MrEddie, не знаю, что у тебя за видео карта такая...
    У меня лично грузит видео карту на 90-95%
    Показать
    Что именно она у вас грузит, загрузка GPU 90-95%? Не всегда более новая видеокарта у нвидии работает лучше старой, вспомним старушку 8800GTS которая уделывала по производительности всю 9-ю серию. Плюс с охлаждением у них периодически случается беда.

---------- Сообщение добавлено в 02:45 ----------

вот для таких раков умных как ты статьи пишут, почитай, и сделай вывод что ты не прав.
    а вывод такой ,что нище бродскую 650TI покупают нище броды для моба игр и гриндилок 10 летней давности, либо люди которые ни черта не понимают в ПК, в современных играх она не способна стабильные 30 кадров выдавать, что уже говорить о заветных 60
    Показать
    Долго искал статейку? На кой мне в нее смотреть? Ты упорот что-ли? У меня 650ПЕЧ, играю на максималках (не фулHD), у меня после прочтения статьи все резко должно зафризить или что должно произойти?))
    Я такой весь нищебродский нищеброд потратил каких то 8к на апгрейд (карта + SSD) и играю как человек с отличной картинкой и радуюсь тому что я такой нищеброд и не выкинул 30+к на топовую видеокарту, чтобы потом мериться цыферками на форуме. Мне и так норм, без измерений длины моих системок.
    Последний раз редактировалось MrEddie; 18.01.2014 в 02:49.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    да у тебя и так все фризит
    А прочитай статью еще и пукан порвет.
    а кто 30к выкидывал? я за 17к брал топ карту полтора года назад и на данный момент она актуальна для игр в full hd. Выдает максимальную картинку и отличный фпс.
    Есть поговорка :"Скупой платит дважды, тупой трижды, а лох платит всегда"
    Последний раз редактировалось Saffer; 18.01.2014 в 02:56.

Воин Кириоса Аватар для MrEddie
    Лучших ответов
    0
    да у тебя и так все фризит
    А прочитай статью еще и пукан порвет.
    Показать
    Тебе на битву экстрасенсов пора, друх. И пукан тут у тебя уже взорвался, со мной все в порядке))
    Я не лезу выкапывать какие-то статьи, я пишу как есть, и мне, по большому счету, насрать что ты там себе думаешь) Напрягайся дальше. Я человеку дал совет, который считаю правильным. Кого слушать, меня такого шикарного или тебя упоротого, это его дело.
    Я пойду спать, пожалуй. А ты тут поосторожнее, успокоительного долбани, а то сгрызешь себе руки по локти или припадок долбанет. Береги свое здоровье)
    Последний раз редактировалось MrEddie; 18.01.2014 в 02:56.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MrEddie Посмотреть сообщение
    Тебе на битву экстрасенсов пора, друх. И пукан тут у тебя уже взорвался, со мной все в порядке))
    Я не лезу выкапывать какие-то статьи, я пишу как есть, и мне, по большому счету, насрать что ты там себе думаешь) Напрягайся дальше. Я человеку дал совет, который считаю правильным. Кого слушать, меня такого шикарного или тебя упоротого, это его дело.
    Я пойду спать, пожалуй. А ты тут поосторожнее, успокоительного долбани, а то сгрызешь себе руки по локти или припадок долбанет. Береги свое здоровье)
    Показать
    Зачем давать советы если ты понятия не имеешь о чем пишешь, есть статья там все рассказано и написано кому надо тот прочтет.
    твои 1600х1200 это для года так 2006,на дворе 2014, сейчас каждый школьник может себе позволить монитор с фул ХД за 4к рублей...

Лучших ответов
    0
    Воспользовался этими пунктами:

Цитата Сообщение от Delissa Посмотреть сообщение
    Выбираем «Загрузки» - «Дополнительные параметры» - Ставим галочку на «Число процессоров» и выбираем максимальное значение, которое у вас имеется.
    Показать
    Цитата Сообщение от Delissa Посмотреть сообщение
    «Укажите настройки для этой программы» - В параметрах «Потоковая оптимизация» - ВКЛ.
    Показать
    Мне на буке (6 гб ОЗУ, i5 - 2450m, nvidia 540m) помогло. Заметил прирост FPS процентов на 30. Видимо ArcheAge тупо не грузит все ядра по дефолту. :rolleyes:

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    А можно поподробнее для встроенной видюхи интел? Что то не нашел я там управления параметрами 3D

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Baltik Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее для встроенной видюхи интел? Что то не нашел я там управления параметрами 3D
    Показать
    Эт для нвидя. Сорь, ни чем не могу помочь.

P.S. Давайте не обсирать друг друга. Не для флуда тема то.

Идти через свет? Лучше уж через тьму.
    Я жажду крови, жажду сражения, но почему? Никогда не пойму.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Saffer Посмотреть сообщение
    http://www.overclockers.ru/lab/53056/Test_videokarty_NVIDIA_GeForce_GTX_650_Ti_Boost.html
    а вывод такой ,что нище бродскую 650TI покупают нище броды для моба игр и гриндилок 10 летней давности, либо люди которые ни черта не понимают в ПК, в современных играх она не способна стабильные 30 кадров выдавать, что уже говорить о заветных 60.
    Показать
    каким образом шина влияет на фпс?шина каждой видеократы разрабатывается ровно под мощности оной и не более.
    У современных видеокарт шина памяти является следствием борьбы инженеров с тремя составляющими – мощность GPU + быстродействие видеопамяти + ценовое позиционирование графического ускорителя. Другими словами — разрядность шины памяти именно такая, какая нужна для оптимальной цены и производительности видеокарт.Также у каждой видеокарты есть мощность изначально выражанная в возможных фпс ,порог которых ты никак не переплюнешь.Но изменяя настройки в минимум ты конечно можешь увеличить фпс. Также слабые видеокарты могут иметь разброс фпс в разных ситуациях,как пример 660ti имеет разброс от 7-80 фпс а в тоже время 760 имеет разброс 15-80фпс под одинаковыми нагрузками.Но как бы то ни было для нормальной игры вполне хватит 30 фпс (учитывая масс замесы)следовательно при обычной работе такая видяха должна выдавать в 3 раза больше.
    [GUILDBAR]ae6c63eedda471ba256eff007420e21b/4cdce9516655a7e5ed7e030f790009f9[/GUILDBAR]
    "ArcheAge очередь" — наш флагманский проект и одна из самых масштабных онлайн-игр, которые мы локализовали. Уже сейчас мы можем говорить о настоящем рекорде по числу пользователей, оплативших рнд — почти миллион лохов. На данный момент идет этап предварительного старта, а с 22 февраля мы представим игру "ArcheAge очередь" в полной мере всей аудитории», — отметил Евгений Михно, директор департамента оперирования игр Mail.Ru Group.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Saffer Посмотреть сообщение
    Показать
    Любая современная игра спокойно выдаст приличный фпс на 650Ti Boost. А разницу между ультрой и медиумом в томи же Bf4 сходу не отличить. Так зачем платить больше?

+ Ответить в теме
Страница 22 из 136 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права