+ Ответить в теме
Страница 53 из 136 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1352
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 1Himeko1 Посмотреть сообщение
    вотт только кто на ссд сидел на харды не возвращаются

3000р 128 гиг. за такую цену прирост быстродействия очень оправдан

---------- Сообщение добавлено в 00:57 ----------

никогда не ттролил. неумею
    Показать
    Я бы купил, но необходимости пока нет, через годика 1.5 я подумаю о 500gb.=) Кто говорит, что он плох, но говорить об его ультимотивности, поднятие производительности, если у тебя плохой pc ssd ему как кобыле седло=) Прирост производительности опять же относительный, подгрузка приложений, ос быстрее откликается.=) Это да не спорю, но цена... Дорого. Раньше за 500gb винт просили боснословные суммы, а ещё раньше за 50 mb винты=) Ждём, подешевеет.=)А ну ещё у него всё тот же hdd старый добрый стоит рядышком, очень дорого нынче mb на ssd, те ко сидит, заядлые геймеры.=) Или просто клима хочу!=) У всех бывает..=)

Лучших ответов
    0
    вотт только кто на ссд сидел на харды не возвращаются

3000р 128 гиг. за такую цену прирост быстродействия очень оправдан

---------- Сообщение добавлено в 00:57 ----------

никогда не ттролил. неумею
    Показать
    Пи**шь сц*ка! .А на счет ССД - гордится быстрой загрузкой игр и системы?Хм... ну не знаю.На счет стоимости мне без разницы я могу себе его позволить и на 256Гиг но на такую систему как у меня в данный момент для меня это аморально).
    I will be glad to send you to another world :cool:

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Legato86 Посмотреть сообщение
    Пи**шь сц*ка! .А на счет ССД - гордится быстрой загрузкой игр и системы?Хм... ну не знаю.На счет стоимости мне без разницы я могу себе его позволить и на 256Гиг но на такую систему как у меня в данный момент для меня это аморально).
    Показать
    Пока система не изжила своё, не меняю.=) Когда всё, вот тогда и ssd и amd cpu нового покаления, кстати вполне возможно, что скоро об gpu как о плате забудем.=) Будем вспоминать, мол вот помню я!=)Между прочим весы правосудия качнулись в сторону AMD, ИНТЕРЕСНО, КОГДА УЖЕ INTEL себе прикупят nvidia.=) А тоих графические чипы не камельфо.=)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от evilpacman Посмотреть сообщение
    Пока система не изжила своё, не меняю.=) Когда всё, вот тогда и ssd и amd cpu нового покаления, кстати вполне возможно, что скоро об gpu как о плате забудем.=) Будем вспоминать, мол вот помню я!=)
    Показать
    Ага и про молодость тоже)Вспоминать будем=))

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    .А на счет ССД - гордится быстрой загрузкой игр и системы?
    Показать
    нетолько загрузка. выполнение всех задач ускоряется.
    Я бы купил, но необходимости пока нет, через годика 1.5 я подумаю о 500gb.=)
    Показать
    вот на 500гб ссд явно ненужен.

Осознавший Судьбу Аватар для FlyRje
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AskaLairAmba Посмотреть сообщение
    Ноут (Intel p6200, озу 4гб, видео gf420m 1гб, винда 7) стабильный фпс 60-70 на средних. В больших замесах падает до 50. При нехватки оперативки юзаю SysInfoMyWork 2.1. Очень хорошая прога добавляет озу за счет отключения ненужных программ и чистит постоянно кеш.
    Показать
    Объясните что с моим ноутом не так.... если игра выдает 60-70 на вышеуказанной машине, почему у меня на ниже средних настройках выдает 30-40.... моя ноут:
    процессор Intel Core i7 3630QM (2.4GHz-3.4GHz)
    оперативная память - DDR3-1600 8 Гб
    графический адаптер - NVIDIA GeForce GT 635M 2Gb
    win 8

Лучших ответов
    0

Показать
    Насчет других задач не знаю, те у кого он есть гордятся быстрой загрузкой системы и игр - это глупо.Видел тест ССД в РЕЙД массиве 20 штук по 128гиг или 10 по 256 я уже не помню.Суть в том что он реально делал чудеса

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0

Показать
    А будет.=) И стоить он будет 3000р россии, вот тогда жаба душить перестанет.=) Тут понимаеш, такое дело, вопрос в том, что он пока не нужен.=) Был бы нужен, я бы купил.=)

P.S. Эпопея intel и GPU, это как первый секс в школе, ты и так и этак, а она не даёть, только вот в итоге ты плюнул и он был с другой.=) Intel купите уже nvidia а то так ещё лет 10 будет.=) А пока смотрим кино, intel и GPU, "Сантабарбара 2", всех уже достала, но интересно чем всё заночится.=)

---------- Сообщение добавлено в 01:22 ----------

Цитата Сообщение от FlyRje Посмотреть сообщение
    Объясните что с моим ноутом не так.... если игра выдает 60-70 на вышеуказанной машине, почему у меня на ниже средних настройках выдает 30-40.... моя ноут:
    процессор Intel Core i7 3630QM (2.4GHz-3.4GHz)
    оперативная память - DDR3-1600 8 Гб
    графический адаптер - NVIDIA GeForce GT 635M 2Gb
    win 8
    Показать
    NVIDIA GeForce GT 635M 2Gb-пару обнов и жди беды, или процветания, вот мы и узнали fps точнее.=)

Осознавший Судьбу Аватар для FlyRje
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от evilpacman Посмотреть сообщение
    NVIDIA GeForce GT 635M 2Gb-пару обнов и жди беды, или процветания, вот мы и узнали fps точнее.=)
    Показать
    да это реальные цифры, но не совсем понятно, что значит "пару обнов и жди беды, или процветания"

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FlyRje Посмотреть сообщение
    да это реальные цифры, но не совсем понятно, что значит "пару обнов и жди беды, или процветания"
    Показать
    Или разработчики выжрут мозг крайтэкам, они им расскажут, что у них руки не изтого места, что делать и как быть. Или утяжеление движка, слёзы боль, вопли на форуме. Биение в грудь народа, с криками у меня i7, i7 не понацея, CPU хорошие, даже очень, но видеокарта посредственная. С ней проблемы у движка, заметил на личном опыте, парадокс в том, что древнющая gt9600 рвала с места, а эти, ели ползли.=)
    Последний раз редактировалось evilpacman; 13.02.2014 в 01:36.

+ Ответить в теме
Страница 53 из 136 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права