Закрытая тема
Страница 11 из 142 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1416
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MsHarleen Посмотреть сообщение
    Все коды привязаны к той учетной записи, с которой они покупаются — их передать нельзя.
    Показать
    Это неправильно изначально. 2 года назад я играла в Аллоды - игра компании Мэйл - с привязанной почтой Яндекса к аккаунту и сейчас там у меня порядка 10к бонусных очков. Для игры в Архейдж мне пришлось зарегистрировать акк на почту компании Мэйл - ТАК КАК ИНОЙ ПОЧТЫ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО В ИГРОВОМ ЦЕНТРЕ. Сейчас у меня порядка 20к бонусных очков на 2х почтах Яндексе и Мэйле. Могу ли я, сменив почту Яндекс в Аллодах (если получится) на почту привязки аккаунта в Архейдж - Мэйл.ру, объединить эти бонусные баллы или баллы в данном случает порядка 10к пропадут? Или Вы меня пошлете на форум Аллодов узнавать подобную информацию?
    Последний раз редактировалось Gravitatsiya; 23.10.2015 в 22:06.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    вот и меня интересует для чего в новостях Архейдж писать о возможности испльзования других ящиков-когда на самом деле с другого ящика нельзя ничего в этой самой АА потратить...Админы нука ваше слово

Глава Экспедиции Аватар для Sergius30
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MsHarleen Посмотреть сообщение
    Пока что их нет Но возможно будут добавлены в будущем.

Мы уточним эту информацию.

Мы улучшим описание товара, спасибо за отзыв.

Да, стакаются.
    Показать

Классно что улучшите описание не серьезно я реально рад. А что делать тем кто УЖЕ слил 40к бонусов на Дару вместо ОР потеряв на этом 20к голды из-за вашего описания??? Вот я с пухой 5 грейд хожу и мне не хватает как раз 20к на ап, и мне теперь уже снится что блин из-за вас мог бы уже с зеркалкой бегать но нееет же..!(

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Скажите, пожалуйста, мешочки дару выпилили специально в преддверье ввода фракций, чтобы никто не отмывался слезами за монетки и платили за новую "отмывалку" или это кратковременно и случайно, что их не купить?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Бонусная программа могла бы поднапрячься и добавить игрокам, потратившим бонусы на дару какое-то количество бонусов в виде компенсации, надеюсь это нетрудно отследить по их базе покупок. Очень уж как-то ощутимая разница получается для тех у кого баллов было в районе 20к и выше.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    очень не удобно, что предметов иногда нет в наличии. Когда надо - никогда нет.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Содержимое:
    - подарок неизвестного покровителя
    - ящик с фамильным оружием
    - дорожный сундучок
    - дорожный костюм
    - дорожный палантин
    - редкие камни странствий (30 шт.)
    - набор фиалов с философским эликсиром (10 шт.)
    - набор бутылей с имбирным напитком (5 шт.)
    - дельфийские звезды (30 шт.)
    - кошелек с монетами на дорожные расходы
    Нет в наличии !!!!!!!!!!!!!! норм )))
    Вы че их из европы везете ? !!!! Ахааха )))

8.     #108
    ex-CM
    Лучших ответов
    26
    Цитата Сообщение от JeanKryzswalt Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, мешочки дару выпилили специально в преддверье ввода фракций, чтобы никто не отмывался слезами за монетки и платили за новую "отмывалку" или это кратковременно и случайно, что их не купить?
    Показать
    Фракции тут не при чем, это механика работы системы бонусов:
    В: Нужного предмета нет в наличии! Когда он появится?
    О: Время от времени запасы бонусных предметов пополняются. Почаще проверяйте страницу магазина и будьте в курсе событий.
    Личные сообщения закрыты. По всем возникшим вопросам обращайтесь, пожалуйста, в ЛС аккаунта ArcheAge.

FAQ по форуму
    Служба поддержки
    Чем вам может помочь комьюнити-менеджер и чем помочь не может
    ВКонтакте

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Администрация! Что слышно про игроков через ВК.
    Такое ощущение, что про нас забыли

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    ...механика работы системы бонусов...
    Показать
    На мой вопрос не ответят?
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=235158&page=11&p=7625856&viewfull=1#post7625856

Мало того, если создаешь обращение в техподдержку (раздел бонусная программа) с почты яндекса, то оно не сохраняется в профиле, не приходит информация на почту о том, что "Спасибо за Ваше обращение. Это автоматический ответ, подтверждающий регистрацию Вашего запроса:". Мною было отправлено уже 2 запроса в ТП с Яндекса - до сих пор ни ответа, ни привета. Подожду еще 4 дня... Посмотрим что будет с почты мэйла в следующий раз. Если снова результатов не последует, придется обращаться на почтовые ящики руководителей, может после этого нерадивые сотрудники начнут делать что-то?

Закрытая тема
Страница 11 из 142 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права