+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ALSHEFF Посмотреть сообщение
    Может быть не суть, но тем не менее, у последнего босса воспламенение персонажей и огненный доспех на себя, это разные скиллы. Т.е. не обязательно что он одновременно воспламеняется сам и поджигает игроков. И возможно совпадение, но сколько раз обращал внимание, если персонаж стоит в воде и когда остальные бегут тушиться, акмит агрится на того кто остается в воде. И напоследок его вполне реально пройти 3мя хэви любых направленностей 20-22лвл.
    Показать
    Кстати да, по поводу воды, так же замечала, но уже на обт, что Акмит агрится на того, кто в воде стоит. По поводу хэви, так что могу сказать, везде нужна тактика)
    А после того, как Акмит кастует на себя огненный доспех, он через пару секунд начинает кастовать массуху на персонажей.
    :p

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

АХ откат

В игровом чате говорили, что теперь больше 5 раз за сутки в данж АХ не пускает. Это правда?

Ходили в два хила(30+), долго, но надежно =) Шмот уники и эпики падали.

В АХ хилу главное быть готовым, что на него могут сагриться и простоять пока не заберут с него моба.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    улыбнуло......зачем на него гайд.....при норм хиле в 3 рыла проходится все в легкую и на ура....единственное что нада знать что на последнем босе нада сбивать огненную бронь водой с бочек, и бежать в воду когда бос поджигает игроков

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Я Пророк 24й,(Это Волш,Мист,Исцеление) и мой друг Наемник,тоже 24й, но у него дуал, без щита, были проблемы пока он не выучил 2 агра, и вместе мы теперь проходим без дд. Так даже лучше,больше лута,по времени почти тоже самое,но видишь в чем фишка,не знаю прокатит с чистым хилом так или нет, я много дамажу и довольно трудно отхилить его на последнем боссе,но справляемся.
    Главное выучи агры

Беспризорный сирота Аватар для Temariko
    Лучших ответов
    0
    Авгур, пока что 20ый. Финалка агрится только в путь, можно даже не бить, просто хилить. Так и не прошла с двумя дд. Не могу я себя выхилить, ватная больно. :facepalm:

Избранник Двенадцати Аватар для y6uBallkaHy6oB
    Лучших ответов
    0
    Зачем вообще туда ходить без 50 +?
    Людям тоже нужно дать заработать ДЗ))
    Один раз в день брать кв у ворона и просто бегать и собирать лут после 50 +))

Беспризорный сирота Аватар для Alinenka
    Лучших ответов
    0
    Я нич не понял, но спс за гайд
    -Нави уже в лузерах, ты зря за них отчаянно болеешь.
    -Нави узе в лузирях ,ти зря атчаинна за них балеесь.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права