Закрытая тема
Страница 103 из 1004 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 10040
    Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от RadioMan Посмотреть сообщение
    Апали бы на 50к, да, разница была бы существенной.
    Показать
    эти +10к очень облегчают стартовую прокачку крафта расходки, +50к - убъет эту прокачку нафиг...
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    суть проблемы в том, что людей больше волнует не свой карман, своя тарелка или своя корова, а соседское.
    Показать
    Цитата Сообщение от RyzhikLis Посмотреть сообщение
    отцепитесь уже от Капибары, она сказала что работоспособность восстановлена, но не утверждала что включили
    Показать

Чудо Иферии
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dmytro Посмотреть сообщение
    Ну на нового твина - это сразу доступ ко всем ремесленным цепочкам консорциума соли. (Спецом вчера проверял.)
    На не нового, прокачанного хотя бы до 50-го уровня - сет консорциума соли, + Сиоль, и ты уже сходу можешь твину дать 30к профы, а это доступ ко многим рецептам (например инженерки, декораторства и т.д.).
    Показать
    ты можешь обьяснить смысл этого для твина? Несколько нужных проф апнуты на 2х чарах так давно что я уже и не помню когда это было.
    Для новичков? Окей, для новичка покатит, хотя чессслово я не уверен что новичок побежит платить 650 рублей сразу же. Я помнится прем то оплатил ток когда полтос апнул и возникла нужда именно в ор. Ну кароче это полезно так же как полезен несливаемый опыт. Баф есть но полезных свойств не несет.

О кстати)) есть же косяк в этом ) я как то сразу не подумал, есть твины у многих я думаю, для ах/копей и фх/арса, которых как раз сливали на мобах чтоб держать на нужном левле. И как интересно их теперь будут сливать?)))

Лучших ответов
    33
    есть твины у многих я думаю, для ах/копей и фх/арса, которых как раз сливали на мобах чтоб держать на нужном левле. И как интересно их теперь будут сливать?)))
    Показать
    качнут новых, на не-ПАшных аккаунтах. Делов то на вечер-ночь...
    суть проблемы в том, что людей больше волнует не свой карман, своя тарелка или своя корова, а соседское.
    Показать
    отцепитесь уже от Капибары, она сказала что работоспособность восстановлена, но не утверждала что включили
    Показать

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    1
    и что оно дает то? ну стало у меня на 10к больше? По большенству важных проф там ни тепло ни холодно. Апали бы на 50к, да, разница была бы существенной. Сейчас Сиоль чисто для пвпшников и глупо это отрицать, я не уверен в необходимости данного бафа для меня, т.к. у меня перекос в сторону пве больше, чем в пвп. Но посмотрим. Для чистого фермер твина - баф ниочемный. Заметьте! меня устраивает присутствие таких бафов вообще, я не говорю что это плохо. Но имхо актуальность должна быть для всех. Есть ведь наборы бойца и фермера? Разные свитки, разные наборы. Так и тут.
    Показать
    Фул сет консорциума и этот баф дает приличные буст для непрокаченных проф.

Чудо Иферии
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Mathcore Посмотреть сообщение
    Фул сет консорциума и этот баф дает приличные буст для непрокаченных проф.
    Показать
    у меня на фермер твине фул сет консорциума и прокачано всё до 10к.(помимо нужных проф которые 180) Окай чуваки, этот баф для новичков харош. Но я просил о другом. А именно, баф сиоль дает очки чести за активность в игре. И это замечательно! в афк режиме ничего не капает. Я прошу все тоже самое, но с упором в пве и грядки.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    1
    у меня на фермер твине фул сет консорциума и прокачано всё до 10к
    Показать
    А будет 40к) Крафтишь что-нибудь на что ресы накопились и продаешь.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Неужели даже матерые представители форума "доросли" до того, что им нужно расширение ПА по возможностям? )))
    А ведь сколько здесь "сломали копий" раньше предлагая почти такое же...

Но, по факту, сейчас это показывает то, что даже наши самые смелые предположения перекрываются "твердой рукой капитализма". Ведь получение 1/3 от дневного регена ОР и небольшие прибавки по разным параметрам оценивают больше стоимости месячного према. За удобство, конечно, надо платить, но не столько же?!?!
    И ведь ничего...доволен народ. Высчитывает, что даже за такую сумму это выгодно. Может тогда стоимость ПА некорректна, если получение 1к ОР за 350 руб в месяц считается выгодным? Может предложить локализаторам просто увеличить стоимость ПА... мол инфляция и все такое?

Или давайте сделаем градацию бафов, как баф гильдии - 1 ур(это сейчас 350 руб), 2 ур(доп плюшки), 3 ур(крутые плюшки) и т.д. Если туда добавят, как и просил Dmytro, расширение по недвижимости и когда все переведут на основу всю недвигу(для удобства конечно), то покупка допбафа превратится в аналог кредита(хотел другое слово, но оно плохое) - если не купишь баф, то следующая выплата по векселям будет просто дикой и без бафа тебя будет "ломать"))!

Намерение майлов улучшить комфорт в игре понятно, только подобный "размер" выплат за это несколько напрягает.

Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от IstarTano Посмотреть сообщение
    За удобство, конечно, надо платить, но не столько же?!?!
    Показать
    кто считает что удобство не стоит тех денег - купят вместо него ещё один премиум, не проблема же.
    Но многим неувеличение количества аккаунтов - критичнее чем разница в дневном регене, при том что дару+ор тут сыплют достаточно для самоокупаемости - пока все такому баффу рады. Дальше посмотрим на курс дару, ОР и жетонов через месяц...
    Показать
    Показать

Лучших ответов
    0
    IstarTano, эм тут как бы не премиум =) а просто плюшка, отдельная от премиума, по мне так очень даже вкусная, хочешь бери, а хочешь нет, для старта самое оно, потом для тех кто с жиру беситься, по мне так хорошо не стали цену повышать премиума, хотя с моими до октября 2016 вообще побоку)))

Осознавший Судьбу Аватар для ScukOo
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от IstarTano Посмотреть сообщение
    Может предложить локализаторам просто увеличить стоимость ПА
    Показать
    Не наааадооо!..
    Рассчет:
    Цитата Сообщение от TaIitha Посмотреть сообщение
    Если трактор гопнули, то его уже нет, и паков нет.
    То есть, гопнуть можно только один раз, а не 270 или 45.
    Показать

НУИАНЦЫ!:
    Цитата Сообщение от Strobelights
    если Вы играете за нуианца
    Показать

Жиза:
    Цитата Сообщение от Spotikach Посмотреть сообщение
    А для кого-то АА - пошаговая стратегия
    Показать

Закрытая тема
Страница 103 из 1004 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права