Закрытая тема
Страница 12 из 1004 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 10040
    Заблокирован
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от DcSpace Посмотреть сообщение
    + сделать откат на имбирные напитки, может откат поможет воскресить мертвые профессии в Ру АА.
    Показать
    Откат имбирки тут уже ничем не поможет.
    Да и понятие "мертвые профессии" - очень субъективное понятия. Что именно мертво? - Еще толком неродившееся "Исследование", или доступная нынче всем кулинария?

В первом случае - вообще не ясно зачем вводить новую профу, для которой толком нет контента (это как обработка камня, у которого два или три рецепта на всю профу еще с ЗБТ). А во втором - джина обратно в бутылку не спрячешь - дома алхимика + костюм консорциума перекрывают почти все возможные рецепты и делают их доступными реально всем (смысл торговать падает, но смысл крафтить себе любимому - растет, т.е. не профа мертва как таковая, а просто её прокачка бессмыслена в текущих реалиях и значительно обесценен именно крафт на продажу).

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Elf1987 Посмотреть сообщение
    DcSpace, не знаю какие профы по вашему мнению оживит откат на имбирках, но убьёт почти половину это точно.
    Показать
    ну давай возьмем любой крафт, что бы получить плюс с чего либо из крафта надо получить минимум дельфийскую вещь, иферийские изделия стоят примерно в цену затраченных на их крафт ресурсов! Воровство-на свой дневной реген максим получиться около 200 г. это капля в море! алхимия 90% случаев проще купить с аука готовые банки чем сделать их самому, книгопечатание - цена фолиант и его ресурсов на него почти одинакова поэтому сделать их самому потрать в пустую свои очки работы. заниматься торговлей и рыбалкой? вот поэтому и нужен откат на имбирные напитки чтобы уменьшилось количество всего что есть на аукционе и каждый занимался бы своей профой. тогда и кождая профессия - крафт, добыча ресурсов, алхимия и т.д. будут иметь свою цену. а не так как сейчас считаю многие игроки.... крафт-это плохо слишком много рандома и в минус уйти можно, алхимия и кулинария - это те профы на которых я топчусь на месте, а воровство сщитают той профой с помощью которой сливают очки работы, а то времени на игру нет сегодня и надо слить реген!

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    алхимия 90% случаев проще купить с аука готовые банки чем сделать их самому, книгопечатание - цена фолиант и его ресурсов на него почти одинакова поэтому сделать их самому потрать в пустую свои очки работы. заниматься торговлей и рыбалкой? вот поэтому и нужен откат на имбирные напитки чтобы уменьшилось количество всего что есть на аукционе и каждый занимался бы своей профой. тогда и кождая профессия - крафт, добыча ресурсов, алхимия и т.д. будут иметь свою цену.
    Показать
    так вот сверхдешевые ресурсы и алхимбанки на ауке и делаются на реген ОР, а не из бутылок, введение отката на бутылки ничего в ценах на них не изменит.
    Введение отката ударит в основном по торговле, немного по рыбалке и топовому крафту. А ещё - по донатерам, у которых сократится рынок главного продукта.
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    Не выкинуло до лутания - значит по-любому дракон был удачным, ага...
    Показать
    Цитата Сообщение от Vallii Посмотреть сообщение
    Из Аргенто вылет как по маслу. Проходку сожрали, награды нет. Хочется кому-то пожать руку в районе горла
    Показать

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    1
    ну давай возьмем любой крафт, что бы получить плюс с чего либо из крафта надо получить минимум дельфийскую вещь, иферийские изделия стоят примерно в цену затраченных на их крафт ресурсов! Воровство-на свой дневной реген максим получиться около 200 г. это капля в море! алхимия 90% случаев проще купить с аука готовые банки чем сделать их самому, книгопечатание - цена фолиант и его ресурсов на него почти одинакова поэтому сделать их самому потрать в пустую свои очки работы. заниматься торговлей и рыбалкой? вот поэтому и нужен откат на имбирные напитки чтобы уменьшилось количество всего что есть на аукционе и каждый занимался бы своей профой. тогда и кождая профессия - крафт, добыча ресурсов, алхимия и т.д. будут иметь свою цену. а не так как сейчас считаю многие игроки.... крафт-это плохо слишком много рандома и в минус уйти можно, алхимия и кулинария - это те профы на которых я топчусь на месте, а воровство сщитают той профой с помощью которой сливают очки работы, а то времени на игру нет сегодня и надо слить реген!
    Показать
    Ну давай возьмём крафт)
    при откате у имбирок я смогу скрафтить 2-3 ирамийки в день, это приведёт к тому что дельфу я смогу скрафтить в лучшем случае одну за неделю.
    Но я сильно сомневаюсь, что вы будете сильно рады пустому ауку и цене на дельфу в 10к.
    ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Цитата Сообщение от IlywaPidar Посмотреть сообщение
    Вфем прифет я формуный войн и агардоник ! нишего не панимаю но на форме пишу.
    Показать

Заблокирован
    Лучших ответов
    4
    Elf1987, manul8, DcSpace, Вы бы вначале обозначили бы что именно хотите исправить - а тогда бы уже и думали как.

А то, изначально сказали что надо оживить "мертвые профессии", но спор сейчас идет в область как выгодно продавать результат крафта конкретных проффессий. Но это не одно и тоже.

Мертвые профессии, это какие? - которые не используются игроками вообще, которые не прокачиваются или которые не позволяют нормально заработать на продаже товаров этой профессии?

Сможете дать определение - сможете и придумать целую кучу идей как исправить ситуацию.

А будет откат у имбиря или не будет - никого не интересует (привет твины, пока у одного откат, хлебаем имбирчек другим - проходили такое уже, потому откат и убрали, что толку от него просто нет).

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    1
    Dmytro, я какараз таки против ввода отката потому что не понимаю, как он сможет чтото оживить.
    ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Цитата Сообщение от IlywaPidar Посмотреть сообщение
    Вфем прифет я формуный войн и агардоник ! нишего не панимаю но на форме пишу.
    Показать

Заблокирован
    Лучших ответов
    4
    Elf1987, а, сори, не понял изначально.

П.С. Я тоже против отката, просто потому что надоело чертовски гасать по твинам. И добавлять еще один повод прыгать по твинам и дальше - спасибо не надо.

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от Elf1987 Посмотреть сообщение
    Dmytro, я какараз таки против ввода отката потому что не понимаю, как он сможет чтото оживить.
    Показать
    +1
    т.е. не вижу никакой связи "мертвых профессий" и отсутствия отката банок. Напрочь.
    При этом не вижу что бы сейчас изменило введение отката (штука сама по себе не вредная) - его отсутствие как-то влияло на старте серверов, а после 1.8 как раз отсутствие отката позволяет появляться новым персам с непопулярными профами, сокращая им время на освоение профы.
    а для популярных проф с высокой конкуренцией и минимальной маржой что есть откат что его нет - ничего не меняет.

Цитата Сообщение от Dmytro Посмотреть сообщение
    А будет откат у имбиря или не будет - никого не интересует (привет твины, пока у одного откат, хлебаем имбирчек другим
    Показать
    ну откат можно же и на весь аккаунт сделать, если очень захотеть. только нафига - непонятно.

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ----------

Цитата Сообщение от y6uBallkaHy6oB Посмотреть сообщение
    Давно уже перестала покупать баночки на ауке, а если и покупаю, то в бонусном магазине!!
    Показать
    за бонусы баночек уже давно нет в наличии, и когда появятся - неизвестно. если вы ещё не знали...
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    Не выкинуло до лутания - значит по-любому дракон был удачным, ага...
    Показать
    Цитата Сообщение от Vallii Посмотреть сообщение
    Из Аргенто вылет как по маслу. Проходку сожрали, награды нет. Хочется кому-то пожать руку в районе горла
    Показать

Глава Экспедиции Аватар для VirginTart
    Лучших ответов
    0
    У меня предложение по форуму: "прикрутите", пожалуйста, возможность оценивать посты форумчан "+\-". А то даже неизвестно, как относятся к твоим текстам другие...

Избранник Двенадцати Аватар для y6uBallkaHy6oB
    Лучших ответов
    0
    Добавили бы лучше в тот магазин политые акхиумные деревья!!
    Последний раз редактировалось Inspirer; 05.01.2016 в 12:23. Причина: п 3.20

Закрытая тема
Страница 12 из 1004 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права