Закрытая тема
Страница 226 из 1004 ПерваяПервая ... 126 176 216 224 225 226 227 228 236 276 326 726 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,251 по 2,260 из 10040
    Хранитель печатей Аватар для Nefeliya
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от y6uBallkaHy6oB Посмотреть сообщение
    И предложение: дайте пожалуйста хороший фонарик для освещения морского дна!То что есть совершенно плохо светит!
    Или проще сделайте, осветив подводный мир, зачем такие сложност
    и?
    Показать
    Не, на глубине и должен быть всегда полумрак. Причем чем глубже тем темнее - это естественно.
    А вот фонарик в подводном шлеме и впрямь неплохо было бы сделать поярче.

И уберите наконец-таки бутафорию в виде второй трубки подачи воздуха у субмарин. Она все равно не функционировала и насколько я понимаю функционировать не будет.
    Последний раз редактировалось Nefeliya; 02.08.2016 в 13:06.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    вам говорят "приходите завтра", а вы постоянно сегодня приходите (команда mail.ru ©)
    Показать
    >>> [Руководство] Экипировка дайвера <<<

Две силы есть — две роковые силы,
    Всю жизнь свою у них мы под рукой,
    От колыбельных дней и до могилы, —
    Одна есть Смерть, другая — Суд людской.
    (Ф.И. Тютчев)

Ангел Связи Раншиша Аватар для EsperroBritish
    Лучших ответов
    0
    Не знаю возможно ли это, но хотелось бы, что бы в окошке друзей указывалась так же локация в которой находится друг(так же, как это реализовано в окне со списком членов гильдии)
    Последний раз редактировалось Benika; 03.08.2016 в 20:17. Причина: п. 3.19.
    Цитата Сообщение от MistressChaos Посмотреть сообщение
    у каждого своя жизнь))) кто то работает- кто то играет каждый делает свое дело) не можно конечно пить там с парнями туда сюда но я играет и книги читает мой выбор кто то выбрал работать я играю
    Показать
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать
    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    нарушений регламента не было.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Логично, что такого не должно было быть, но тем не менее.
    Показать
    Иди, если должен, беги, если догоняют! (c) М'Айк

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от EsperroBritish Посмотреть сообщение
    Не знаю возможно ли это, но хотелось бы, что бы в окошке друзей указывалась так же локация в которой находится друг
    Показать
    это чтобы гопать "друга" было проще, да?
    Сдишь значит на Кубе, смотришь список друзей- паковозов: этот только выплыл, этот - уже подплывает, никакого радара не надо
    Последний раз редактировалось manul8; 03.08.2016 в 09:06.
    Цитата Сообщение от u_80c9193879 Посмотреть сообщение
    так я делом и занят- стону)
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    В долине Цветущих прудов в левом верхнем углу карты есть небольшое озерцо... вам туда
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для y6uBallkaHy6oB
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    это чтобы гопать "друга" было проще, да?
    Сдишь значит на Кубе, смотришь список друзей- паковозов: этот только выплыл, этот - уже подплывает, никакого радара не надо
    Показать
    А что бы этого не было, нужно друзей подтверждать!Что за друзья, которые самовольно себя записали?))

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    А мне так жалко водителей ру-ру, которые катают дилижансы день и ночь, а они никому не нужны) Помню в самом начале часть атмосферы игры создавали именно они, это ожидание прибытия на остановке, попытка занять сидячее место, новые знакомства с соседями, при дальних маршрутах... В общем если уж их не выпиливают из игры, то можно как-то оживить этот вид транспорта.
    Например новые ежедневные задания, при которых надо проехать по определенному маршруту на дилижансе с интересной наградой, какие -нибудь полезные баффы, которые можно получить только после проезда по маршруту, ну или случайное появление какой-либо элитки, которую видно только с кресла транспорта)

Ангел Связи Раншиша Аватар для Colgate2014
    Пермь, а также Луций, сердце Саванны (Восток)
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от tensikk Посмотреть сообщение
    А мне так жалко водителей ру-ру, которые катают дилижансы день и ночь, а они никому не нужны) Помню в самом начале часть атмосферы игры создавали именно они, это ожидание прибытия на остановке, попытка занять сидячее место, новые знакомства с соседями, при дальних маршрутах... В общем если уж их не выпиливают из игры, то можно как-то оживить этот вид транспорта.
    Например новые ежедневные задания, при которых надо проехать по определенному маршруту на дилижансе с интересной наградой, какие -нибудь полезные баффы, которые можно получить только после проезда по маршруту, ну или случайное появление какой-либо элитки, которую видно только с кресла транспорта)
    Показать
    так то новички ими по прежнему пользуются. Дирижабами тоже
    persona non grata [gray eminentiam]
    si im non opus est, tuns.....angeli vivunt huc
    Дженерал - фельдмаршал Луция 2015
    Легендарная личность Луция 2016
    Самый болезный тактик Луция 2017
    Серый кардинал Луция 2018
    Автор и глав/ред альманаха "Паста и Форбс"
    АА, Луций: 21.05.14 - 23.08.19

Избранник Двенадцати Аватар для y6uBallkaHy6oB
    Лучших ответов
    0
    Давно хочу железную дорогу!Купила себе паровозик, вагоны и вози себе паки по маршруту заболоченные - гвенидар))

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    У меня такое предложение.
    Сейчас для защиты от физ урона используется ветка обороны, а для неё необходим щит.
    Для защиты от магического урона используется ветка сопротивления, но в отличии от обороны возможно использование дуалов и двуручного оружия. Что несколько несправедливо, т.к. имея полноценную защиту от магии можно не терять в уроне.
    Предложение состоит в том что бы привязать использование умений из сопротивления понижающие магический урон к аналогу щита в обороне, например искажённому аргенитовому щиту. Это поставит перед выбором игрока, защита от маг/физ урона или иметь повышенный урон от использования двуручного и парого оружия. Это разнообразит количество используемых веток у персонажей использующих физический урон.
    Последний раз редактировалось Morzys; 03.08.2016 в 22:25.

Ангел Связи Раншиша Аватар для Yazhkanyashka
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Morzys Посмотреть сообщение
    У меня такое предложение.
    Сейчас для защиты от физ урона используется ветка обороны, а для неё необходим щит.
    Для защиты от магического урона используется ветка сопротивления, но в отличии от обороны возможно использование дуалов и двуручного оружия. Что несколько несправедливо, т.к. имея полноценную защиту от магии можно не терять в уроне.
    Предложение состоит в том что бы привязать использование умений из сопротивления понижающие магический урон к аналогу щита в обороне, например искажённому аргенитовому щиту. Это поставит перед выбором игрока, защита от маг/физ урона или иметь повышенный урон от использования двуручного и парого оружия. Это разнообразит количество используемых веток у персонажей использующих физический урон.
    Показать
    Оборона для зашиты от всего,а щит нужен лишь для трех скилов

Осознавший Судьбу Аватар для Santiaga
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от tensikk Посмотреть сообщение
    Показать
    В целом автор прав, дилижансы нужны только на начальном уровне, возможно стоит задуматься как их можно использовать ещё.

Закрытая тема
Страница 226 из 1004 ПерваяПервая ... 126 176 216 224 225 226 227 228 236 276 326 726 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права