Закрытая тема
Страница 503 из 1004 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,030 из 10040
    Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    есть еще люди, которым интересно схватить любую палку в руки и побегать недельку-другую
    Показать
    Эти для меня к категории "в)" относятся.

Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    тока недавно тут тема плавала на форуме. там как раз писали. что игроки со старых серверов регулярно испытывают кап контента, всё они прошли и ничё им неинтересно, нового хотят... но при этом сначала начать - ни в коем разе...
    Показать
    Какой кап, ты о чём. Даже свэчу есть куда развивать перса, а до него 95% руоффа, как до Китая раком.
    Heal | Aethus
    Луций

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    нового хотят.
    Показать
    разницу между "новым" и "старым заново" видишь? а она есть.

---------- Сообщение добавлено в 15:05 ----------

Цитата Сообщение от Diomich Посмотреть сообщение
    есть куда развивать перса
    Показать
    а смысл? ну вот у меня в руке т5 релик. можно напрячься и сделать т7 второй эпохи. убить на это 80к голды примерно. и шо я получу за 80к? 24 ловки и 9% силы крита? как-то маловата награда. в остальном еще хуже. за много денег получаешь смехотворный результат. и ладно бы этот результат как-то помогал, так толку то от него нету. все бегают с тремя-пятью неуязами. нафик мне бустить дамаг?
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Лучших ответов
    19
    а смысл? ну вот у меня в руке т5 релик. можно напрячься и сделать т7 второй эпохи. убить на это 80к голды примерно. и шо я получу за 80к? 24 ловки и 9% силы крита? как-то маловата награда. в остальном еще хуже. за много денег получаешь смехотворный результат. и ладно бы этот результат как-то помогал, так толку то от него нету. все бегают с тремя-пятью неуязами. нафик мне бустить дамаг?
    Показать
    Ну если это доп пуха или часть шмота, то оно и не горит рядовому игроку. Меня вон т5 штаны чудес вполне себе устраивают. Может быть когда-нить и прокрафчу, но это ппц нескоро будет. Просто говорить о том, что кто-то там "всего достиг" - так себе затея.
    Heal | Aethus
    Луций

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    то оно и не горит рядовому игроку
    Показать
    так оно и не горит.
    что кто-то там "всего достиг" - так себе затея.
    Показать
    хорошо, дополним. "достиг всего интересного" - так правильнее?
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Лучших ответов
    19
    хорошо, дополним. "достиг всего интересного" - так правильнее?
    Показать
    Если в такой формулировке, то под это можо пристроить и садовода, который выбил себе несколько пугал рядом и ззанимается ландшафтным дизайном в своё удовольствие. Но то, что ему этого достаточно, не значит, что на этом игра закончена, так ведь?
    Heal | Aethus
    Луций

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Для комфортной игры, мне нужны Дом, Подводная Ферма и Тыквенное Пугало (без учета пугал из игрового магазина).
    Эти три собственности - минимальный набор. А установленной системой налогов, почему-то, предусматривается только две собственности.
    В идеале ещё бы и склад, но склад приходиться считать роскошью.
    Стараясь уменьшить налоги, поставила Пугала из игрового магазина, соседи тоже)))
    В результате приходится бегать искать чьё-то Тыквенное Пугало, чтобы делать клумбы, лекарство для скота, комбикорм, блюда из курочки, осьминожек и др.
    Хочется вернуть Тыквенное Пугало, но тогда надо отказаться от Подводной Фермы.
    Выбор для меня не из легких.
    А платить увеличенные налоги за минимальный набор, очень обидно. За Дом 75 векселей вместо 25 векселей, из-за одного Тыквенного Пугала?
    Предлагаю:
    1. Обычные налоги (не увеличенные) установить на три собственности. Дом, Подводная Ферма и Тыквенное Пугало, по-моему, это минимальный набор. Для Подводных Ферм свободной земли очень много, но из-за налогов, она пустует.
    2. Или добавить на Пугала из игрового магазина функций, возможных только на Тыквенном Пугале (изготовление клумб, комбикорма, блюд из курочки и осьминожек). Для всех, кому доступно пугало, а не только для хозяина.
    3. Или добавить в игровой магазин Подводные Фермы, не входящие в общее количество собственности, при установлении налогов.

Вроде бы, и премиум-подписка, и пугала из игрового магазина, а «удобства» отсутствуют)))
    Бегаю в поисках чужого тыквенного пугала.

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    1
    Дайте возможность разбивать вещи из инстов на акхиум.
    Да знаю предлагали раньше.
    Да знаю почему убрали данную возможность.
    Но тема для хотелок, вот и предлогаю.

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ----------

Цитата Сообщение от Marinchella Посмотреть сообщение
    Для комфортной игры, мне нужны Дом, Подводная Ферма и Тыквенное Пугало (без учета пугал из игрового магазина).
    Эти три собственности - минимальный набор. А установленной системой налогов, почему-то, предусматривается только две собственности.
    В идеале ещё бы и склад, но склад приходиться считать роскошью.
    Стараясь уменьшить налоги, поставила Пугала из игрового магазина, соседи тоже)))
    В результате приходится бегать искать чьё-то Тыквенное Пугало, чтобы делать клумбы, лекарство для скота, комбикорм, блюда из курочки, осьминожек и др.
    Хочется вернуть Тыквенное Пугало, но тогда надо отказаться от Подводной Фермы.
    Выбор для меня не из легких.
    А платить увеличенные налоги за минимальный набор, очень обидно. За Дом 75 векселей вместо 25 векселей, из-за одного Тыквенного Пугала?
    Предлагаю:
    1. Обычные налоги (не увеличенные) установить на три собственности. Дом, Подводная Ферма и Тыквенное Пугало, по-моему, это минимальный набор. Для Подводных Ферм свободной земли очень много, но из-за налогов, она пустует.
    2. Или добавить на Пугала из игрового магазина функций, возможных только на Тыквенном Пугале (изготовление клумб, комбикорма, блюд из курочки и осьминожек). Для всех, кому доступно пугало, а не только для хозяина.
    3. Или добавить в игровой магазин Подводные Фермы, не входящие в общее количество собственности, при установлении налогов.

Вроде бы, и премиум-подписка, и пугала из игрового магазина, а «удобства» отсутствуют)))
    Бегаю в поисках чужого тыквенного пугала.
    Показать
    А что опять убрали? Ведь возвращали данную функцию в шоп пугала.
    И да предлагали уже разделить налоги и считать "наземную" и "подводную" недвижимость отдельно.

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ----------

Можно вместо дома на суше и фермы в море построить бунгало.
    ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Цитата Сообщение от IlywaPidar Посмотреть сообщение
    Вфем прифет я формуный войн и агардоник ! нишего не панимаю но на форме пишу.
    Показать

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Если в такой формулировке, то под это можо пристроить и садовода, который выбил себе несколько пугал рядом и ззанимается ландшафтным дизайном в своё удовольствие. Но то, что ему этого достаточно, не значит, что на этом игра закончена, так ведь?
    Показать
    как раз именно это оно и означает - сначала садоводы разбирают участки, потом гильдии делят актуальный контент, игроки делают себе приемлимый шмот, это ещё отнюдь не кап контента, но кап интересов, а потом просто перестают донатить - на этом игры потихоньку сворачиваются и закрываются... архейдж на плаву именно благодаря постоянному развитию и открытию новых серверов, которые приносят за первые две недели количество доната, равное 5 месяцам доната со старых серверов до обновления, при этом со старых серверов прибыль могла бы быть и больше, но игроки на капе интересов начинают барыжить голдой мимо кассы

Избранник Двенадцати Аватар для TaIitha
    Лучших ответов
    34
    Marinchella, вместо пугала с тыквенной головой поставь Крестьянку из шопа, оно места почти не занимает, налоги не увеличивает, плюс - кусочек дополнительной площади, но самое главное - в нем есть полевая мастерская, т.е. не нужно бегать к соседям.

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    архейдж на плаву именно благодаря постоянному развитию и открытию новых серверов, которые приносят за первые две недели количество доната, равное 5 месяцам доната со старых серверов до обновления,
    Показать
    это тебе кто такую информацию выдал - раскажи?
    мыло же не разглашает объемы продаж, можно только косвенно посмотреть.
    за вчерашний день с аука Ашьяры продано 1315 жетонов, с аука Арии - 708. что-то не видно что на "новых" серверах донатят активнее (у нас пять из шести серверов в группе считаются почти пустыми).

при этом со старых серверов прибыль могла бы быть и больше, но игроки на капе интересов начинают барыжить голдой мимо кассы
    Показать
    заодно расскажи - как барыженье "голдой мимо кассы" связано с прибылью мыла?
    Прибыль мыла - это продажа шоповских товаров игрокам, больше чем игроки готовы этого шопа купить - прибыль мыла не будет, меньше - тоже.
    Последний раз редактировалось manul8; 11.04.2017 в 18:52.
    суть проблемы в том, что людей больше волнует не свой карман, своя тарелка или своя корова, а соседское.
    Показать
    Цитата Сообщение от RyzhikLis Посмотреть сообщение
    отцепитесь уже от Капибары, она сказала что работоспособность восстановлена, но не утверждала что включили
    Показать

Закрытая тема
Страница 503 из 1004 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 1003 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права