Закрытая тема
Страница 691 из 1004 ПерваяПервая ... 191 591 641 681 689 690 691 692 693 701 741 791 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,901 по 6,910 из 10040
    Глава Экспедиции Аватар для Weravi
    Лучших ответов
    4
    Бред какой-то бредовый. Хочется вам гопать кого-нить - идите на север или на другой материк, и гопайте там местных сколько угодно! А то столбики-воротца ему. Разрабы специально расширяли мосты в Саванне, чтобы перегородить было сложнее; неужели щас они заужать дороги начнут для вашего удобства?

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    а собственно - нафига? ради чего так напрягаться то?
    Показать
    Подробно объяснять не буду, но ...а нафига собственно эта тема, а? Если все прекрасно и разрабы сами за нас все делают: они повары, а мы лишь едоки - едим и молчим.
    Т.е получается по-вашему, темы можно и нужно создавать по вопросам косяков, недочетов и т.д?

ну да -машинки все отменяем, шхуны отменяем, и всё ради вашей суперидеи.
    ЛЕСОМ!
    Показать
    Вы в своем репертуаре! Уже за меня все придумали, проанализировали и сделали вывод
    Мне даже вас жаль, вы как тот человек в анекдоте: "который идет на заправку за домкратом для сломанной машины, и думает, что вот, хозяин, наверное, скотина, запросит сейчас денег за домкрат, да еще каких, и т.д., и т.п., разогревает себя, и когда добирается до заправки, на доброжелательный вопрос хозяина "чем могу помочь?" рявкяет "да пошел ты на х со своим домкратом!""

Под защитой Луция Аватар для Zerdy74
    Лучших ответов
    0
    вы так и не сказали - чем это плохо.
    Если любая активная гильдия желает поучаствовать в осаде - у неё нет проблем накопить голду и её выкупить.
    Когда всеми землями владеет один игрок - нет особой проблемы перебить его ставки.
    Если не выкупают - значит недостаточно активны или попросту не желают рисковать голдой, зачем им потакать?
    Показать
    чем плохо?
    1. при текущей механике на многих серверах мы имеем пустые "кристалы" и 1 замок на весь сервер (в лучшем случае) и всё это у 1 владельца, я не думаю, что это задумывалось именно так.
    2. по поводу золота и ставок - далеко не каждая гильдия имея осадный состав готова отдавать по 30000-150000г. каждые 2 недели. это возможно только при введении гильдийного налога или фарме топ РБ. так что это не "нет особой проблемы" а именно проблема.
    3. как правило у владельцев таких территорий всего 1 осадный состав на все замки. и в случае осады они "переливаются" в гильдию, владеющую замком, на который они не смогли твинк гильдией выкупить декларацию.
    что-бы усложнить подобные "маневры" разработчики уже ввели ряд ограничений, но ситуацию это не исправило. я же предлагаю схему, когда претендовать на замковые земли могут только "живые" гильдии. 1 активная гильдия 1 замок. и никак по другому.
    Последний раз редактировалось Zerdy74; 02.08.2017 в 17:16.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Elf1987 Посмотреть сообщение
    Хочу голую бабу во все небо и что бы все кто на нее не смотрят получали дамаг 5%хп/сек.
    Показать
    Лето, жара, гормоны....
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    а самые классные и выгодные паки плавают морями, давайте сделаем из моря арктику с проходами,чтобы разбойникам их было удобно баррикадировать, а то море большое, искать-ловить-догонять долго и неинтересно
    Показать
    Про море, кстати, уже предлагал изменения.
    Если вам хочется арктики - опишите ваши пожелания и может что дельное будет.
    Этот ваш пост - троллизм чистой воды

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от IstarTano Посмотреть сообщение
    Подробно объяснять не буду, но ...а нафига собственно эта тема, а?
    Показать
    тема внезапно для того чтоб объяснять свои предложения.
    Вы в своем репертуаре! Уже за меня все придумали
    Показать
    ну так вы же отказались.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    суть проблемы в том, что людей больше волнует не свой карман, своя тарелка или своя корова, а соседское.
    Показать
    Цитата Сообщение от RyzhikLis Посмотреть сообщение
    отцепитесь уже от Капибары, она сказала что работоспособность восстановлена, но не утверждала что включили
    Показать

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Weravi Посмотреть сообщение
    Разрабы специально расширяли мосты в Саванне, чтобы перегородить было сложнее; неужели щас они заужать дороги начнут для вашего удобства?
    Показать
    Уточните, где это я просил "заужать дороги", а то вы видно начали читать, у вас "загорелось" и все...дальше только ваши фантазии.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Создание игрового магазина archeage.

Добрый день.
    Рассмотрите предложение о создание в проекте archeage на mail.ru магазин игровой валюты,причем, магазина в котором одни игроки выставляют голду на продажу за кристаллы,а другие её покупают. Не для кого не секрет,что игроки рискуя покупают игровую валюту в других магазинах, тем самым нарушают правила этой игры.
    Поэтому введение официального магазина игровой валюты даёт возможность:
    1. Игроку,который хочет вкладывать в игру реальные деньги,может без каких-либо рисков и последствий приобрести нужное количество голды у других игроков.
    2. Игроку,который выкладывает голду на продажу через официальный магазин archeage,появляется возможность продать голду другому игроку и получить за это свои кристаллы.
    3. Проект, будет получать дополнительный доход ещё и с магазина для своего дальнейшего развития.
    4. При равных условиях с другими магазинами,у Вас появляется возможность потеснить этот рынок.

Условия:
    1.ставки должны быть как минимум конкуренты,иначе игрокам,которые покупают и выставляют голду на продажу должно быть одинаково выгодно это делать.

Спасибо

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    1
    Лето, жара, гормоны....

Про море, кстати, уже предлагал изменения.
    Если вам хочется арктики - опишите ваши пожелания и может что дельное будет.
    Этот ваш пост - троллизм чистой воды
    Показать
    Причем тут лето. Предложение же.
    Причем по факту бреда ничем ге отличается от вашего.

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ----------

Цитата Сообщение от kleric Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Рассмотрите предложение о создание в проекте archeage на mail.ru магазин игровой валюты,причем, магазина в котором одни игроки выставляют голду на продажу за кристаллы,а другие её покупают. Не для кого не секрет,что игроки рискуя покупают игровую валюту в других магазинах, тем самым нарушают правила этой игры.
    Поэтому введение официального магазина игровой валюты даёт возможность:
    1. Игроку,который хочет вкладывать в игру реальные деньги,может без каких-либо рисков и последствий приобрести нужное количество голды у других игроков.
    2. Игроку,который выкладывает голду на продажу через официальный магазин archeage,появляется возможность продать голду другому игроку и получить за это свои кристаллы.
    3. Проект, будет получать дополнительный доход ещё и с магазина для своего дальнейшего развития.
    4. При равных условиях с другими магазинами,у Вас появляется возможность потеснить этот рынок.

Условия:
    1.ставки должны быть как минимум конкуренты,иначе игрокам,которые покупают и выставляют голду на продажу должно быть одинаково выгодно это делать.

Спасибо
    Показать
    Такой магазин уже есть.
    Кристалы можно купить в виде жетонов.
    ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Цитата Сообщение от IlywaPidar Посмотреть сообщение
    Вфем прифет я формуный войн и агардоник ! нишего не панимаю но на форме пишу.
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от Zerdy74 Посмотреть сообщение
    чем плохо?
    1. при текущей механике на многих серверах мы имеем пустые "кристалы" и 1 замок на весь сервер (в лучшем случае) и всё это у 1 владельца, я не думаю, что это задумывалось именно так.
    Показать
    и чо? кто вам доктор что вы не желаете выкупать осаду, а кто-то другой - выкупает?
    2. по поводу золота и ставок - далеко не каждая гильдия имея осадный состав готова отдавать по 30000-150000 каждые 2 недели.
    Показать
    ну так пусть пойдет и найдет. Или объединится с какой другой - в чем проблема то?
    нынешний владелец где-то же находит деньги для выкупа всех осад, чем "каждая ги" лучше то?
    3. как правило у владельцев таких территорий всего 1 осадный состав на все замки. и в случае осады они "переливаются" в гильдию, владеющую замком.
    Показать
    значит выкупаем все 6 замков - пусть переливается в любой, минимум половину точно захватим.

я же предлагаю схему, когда претендовать на замковые земли могут только "живые" гильдии.
    Показать
    живые ги и сейчас могут и замок захватить и даже фракцию создать.
    А гильдии которые говорят что не могут - заранее признали себя недостойными участвовать в осадах и владеть замками.
    Последний раз редактировалось manul8; 02.08.2017 в 17:30.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    суть проблемы в том, что людей больше волнует не свой карман, своя тарелка или своя корова, а соседское.
    Показать
    Цитата Сообщение от RyzhikLis Посмотреть сообщение
    отцепитесь уже от Капибары, она сказала что работоспособность восстановлена, но не утверждала что включили
    Показать

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    тема внезапно для того чтоб объяснять свои предложения.
    Показать
    Я их внезапно и объясняю, а вы "рисуете" то, чего нет и посты набиваете
    ну так вы же отказались.
    Показать
    Отказался от чего?
    Первый пост - предложение, второй - идея та же, но изменилась реализация. В этом вижу варианты для обсуждения.

Вы пишите - "все отстой, вы хотите того того и того, у вас горит, вы завидуете" - где ваши слова
    внезапно для того чтоб объяснять свои предложения
    Показать
    ?

Может у вас, внезапно, и предложений нет? Может вы только ленивый тролль с постами под 7к. А ведь у кого-то даже была подпись про одну девочку "мол сколько постов у человека? да и человек ли она?" )))

Закрытая тема
Страница 691 из 1004 ПерваяПервая ... 191 591 641 681 689 690 691 692 693 701 741 791 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права