Закрытая тема
Страница 768 из 1004 ПерваяПервая ... 268 668 718 758 766 767 768 769 770 778 818 868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,671 по 7,680 из 10040
    Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Diomich Посмотреть сообщение
    Мммм... Чисто интересно, это говорит человек, играющий миликом?) Просто я твином видел магов-гипнозников, которые вообще, такое ощущение, что не знали, что у них скилы делают, и потому падали при своих 6-7к от 5к твина, и тем же твинов встречал 4.5-5к ребят, которые тупо не выпускали меня из контроля. Да, я миликом далеко не топово играю, я и не отрицаю. Но, думаю, не хуже многих других. Действительно рукастых не так и много.
    Показать
    ну, как и предположил выше Хантов, я как раз храмовником просто мордой по клаве катаюсь, а маги чёйта дохнут, проблемы в основном доставляют разбоники и следопыты

Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от u_f83f866f48 Посмотреть сообщение
    ну, как и предположил выше Хантов, я как раз храмовником просто мордой по клаве катаюсь, а маги чёйта дохнут, проблемы в основном доставляют разбоники и следопыты
    Показать
    Значит, видимо, адекватных магов не встречал =) Помню, был на Луции фанатик один. Там парниша с 5к гиром и то ли релик, то ли эпохой чудес посохом дракона изрядно кровь портил аренщикам =) Потому лично я склоняюсь к мысли, что дело-таки не только в классе.
    Heal | Aethus
    Луций

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    1
    Значит, видимо, адекватных магов не встречал =) Помню, был на Луции фанатик один. Там парниша с 5к гиром и то ли релик, то ли эпохой чудес посохом дракона изрядно кровь портил аренщикам =) Потому лично я склоняюсь к мысли, что дело-таки не только в классе.
    Показать
    Да просто, что бы "милик не выпрыгнул молотом из сферы" нужно прожать на одну кнопку больше... но это очень сложно для многих.
    Блин постоянно вспоминаю нытье от магов, когда арену только ввели: " я хожу в рейды и фармлю мобов одним АОЕ спеком, почему для арены я должен менять билд? Админы исправьте!"
    ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Цитата Сообщение от IlywaPidar Посмотреть сообщение
    Вфем прифет я формуный войн и агардоник ! нишего не панимаю но на форме пишу.
    Показать

Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от Elf1987 Посмотреть сообщение
    Блин постоянно вспоминаю нытье от магов, когда арену только ввели: " я хожу в рейды и фармлю мобов одним АОЕ спеком, почему для арены я должен менять билд? Админы исправьте!"
    Показать
    А чо вспоминать-то? Это никуда и не девалось. До сих пор так.
    Heal | Aethus
    Луций

Под защитой Луция Аватар для TripleNipple
    Лучших ответов
    0
    Уважаемые Мэйлы!
    Верните в магазин "Свадебный набор бессмертных возлюбленных", хотяб на недельку, хотяб костюм.
    Как я понимаю, за 2 с лишним года его ток 1 раз вводили в игру?
    Славный западник славной Кипрозы.

Любимый форумный житель:
    Цитата Сообщение от Anxesenamon999
    А я тоже не поняла, хотя раз 20 читала.( наверно с мозгом проблемы). А зачем вообще эти монетки менять у торговца ?
    Показать

Под защитой Луция Аватар для TripleNipple
    Лучших ответов
    0

Друзья, я в АА достаточно недавно, и до начала игры никогда ей не интересовался, а потому «розовые» очки с меня слетели так же, достаточно недавно. Когда впервые пришёл в АА был неожиданно и приятно удивлён открывающимися здесь возможностями. Но сейчас, без очков, конечно живётся уже не так радужно.

Представляю на Ваш суд следующее предложение. Надеюсь, что отцы-основатели игры не ввели что-то подобное не потому, что не хотят, а потому что никогда не думали об этом, и моё предложение хотя бы будет прочитано кем следует (да хотяб помидорами не закидали бы! ).
    Не знаю, как относятся к игре Корейцы (они явно меньше упарываются в стройку), но в нашем регионе ПВЕ контент в части торговли/производства точно занимает большую часть времени большинства игроков. Это связано, конечно же, в первую очередь с тем, что добыча, производство и торговля, как правило, куда безопаснее, а зачастую и выгоднее чем большинство занятий в игре. Да и в целом, глупо отрицать этот потрясающий нюанс игры. Но вот парадокс. Добыча игровых ценностей для большинства игроков превратилось в рутину. Торговля ассоциируется с медитацией для зомби, крафт чаще всего нерентабелен. Занятие практически любым ремеслом ассоциируется с одиночеством. Наблюдается общий упадок интереса к данным занятиям – для чего, если нет «глобальной цели», как например места в совете, или замок на куске северного континента? Как только игрок достигает определённого уровня экипировки он в большинстве своём теряет всякую мотивацию к продолжению экономической деятельности. Конечно, он может продолжать возить паки, он может продолжать зарабатывать деньги. Но во имя чего? Мы приходим к тому, что люди, уставшие от ПВП (или просто не любящие данный вид развлечения) переходят в режим бездумного слива ОР, и хорошо если это строительные векселя. Но вернёмся к главному, на мой взгляд, врагу экономической деятельности – одиночество. Дайте промышленникам (пожалуйста, не тыкать пальцем в морские перевозки КПшкой!!!) объективную причину объединятся, дайте им глобальную цель – мне кажется (да я почти на 100% уверен!) мир АА расцветёт новыми, абсолютно невиданными до этого, красками.

Прошу прощения за лирику, перейду, собственно, к делу.
    Я предлагаю по аналогии с советом Союза создать набор активностей для борьбы за власть на местном (региональном) уровне. Основа уже есть – существуют «испытания гильдии» и векселя для вклада в региональную общину. Осталось сделать отдельное окошко для этих испытаний и немножко прикрутить табличек, квадратиков и вопросиков. Ниже приведены основные тезисы и определения, они ещё в процессе доработки и дополнения, но общую суть понять, думаю, возможно. Так же, почти не думал над тем, что собственно гильдии будут получать за победы на данном фронте.
    1. Глобальный рейтинг регионального вклада – суммарное количество региональных векселей, вбитых членами гильдии в региональную общину. В соответствии с суммарным количеством векселей (или итоговом месте в рейтинге?) считается количество «голосов», которые получает гильдия на «Этап выборов».
    2. Региональный рейтинг вклада – каждая гильдия в каждом регионе в течении месяца участвует в «гонке» вклада в соответствии с общим кол-вом векселей, вбитых членами гильдии. ТОП3 (ТОП-5/7?) гильдий по каждому отдельному региону может участвовать в региональных выборах (в том регионе, где гильдия попала в ТОП). Большие, экономически активные гильдии должны иметь возможность участвовать в выборах по всем регионам присутствия в ТОП.
    3. Для победы в регионе гильдия-претендент должна участвовать в «региональном аукционе» (Выборы), валютой в котором являются заработанные, а также полученные гильдией «голоса» за «Глобальный рейтинг».
    4. У гильдии должна быть возможность заработать «голоса» выполняя специальные «ремесленные» испытания гильдии. Сходу, могу предложить несколько направлений.
      • a. Торговля – сдать в факторию определённое количество (возможно, по аналогии с обычными испытаниями, случайным образом определённых) паков.
      • b. Добыча – добыть (НЕ сдать интенданту купленное) определённое количество ресурсов. Например, нарубить 50000 брёвен, или выловить 1000 рыбок.
      • c. Производство – я это вижу, как крафт чего-то, что нужно специально для этого (по аналогии с едой, которая крафтится на пугале).
      • d. «Великий проект» - что-то этакое (большое, коллективное), требующее активности от членов гильдии и не приносящее при этом явной прибыли.

5. 5. У членов гильдий должна быть возможность выполнять особые ежедневные задания, которые помогут гильдии в целом победить на выборах. Например, для испытания «Великий проект» будут необходимы ресурсы, получаемые в награду за эти задания. Возможно, за некоторые «трудные» (опасные?) стоит начислять гильдии «голоса» напрямую (как например за «Глаза» дают опыт гильдии, и вклад игроку). Так же, могу предложить создать специальные паки, которые будут сдаваться в специальных местах за «голоса».
    Что же это даст?

1. Во-первых, даст много смысла т.н. «гопу» - появится реальная необходимость по максимум вредить гильдии, которая поставила себе цель экономического доминирования.
    3. Участники процесса должны регулярно вставать перед дилеммой – добыть или купить? Это поможет общему товарообороту, снизит инфляцию. Я вижу это так, что в процессе «гонки» многие начнут скупать с аука то, что продаётся по заниженной цене. Многие профы должны стать рентабельнее и прибыльнее. (Даёшь ежедневки на перевозку грузов железа!).
    2. Игроки вновь увидят потребность в своих 230к+ профах.
    4. Наконец, фермеры-одиночки получат реальную цель, к которой стоит стремится. Тема Консорциума Синей соли явно нераскрыта, почему игроки не могут побороться за власть над финансовыми потоками? Ведь большая часть всего в мире создано именно путём промышленности, а не гринда. Так почему промышленники не имеют никакой власти?

Первые мыли по поводу «плюшек» за власть в регионе.

1. Возможность построить на территории свою собственную (особую) факторию (на территории где их нет).
    2. Определённый неприкосновенный запас Т2 и Т3 паков, специально для владельцев региона с факториями.
    3. Что то вроде налогов, по аналогии с Севером?

Тапками прошу не кидаться, буду рад любым интересным дополнениям. Желательно в личку, во избежание.

06.10.2017 v.1.0
    Славный западник славной Кипрозы.

Любимый форумный житель:
    Цитата Сообщение от Anxesenamon999
    А я тоже не поняла, хотя раз 20 читала.( наверно с мозгом проблемы). А зачем вообще эти монетки менять у торговца ?
    Показать

Заблокирован
    Лучших ответов
    0

До сих пор актуально!

Разработчики ищут новые идеи для разработки новых костюмов.
    Вот только иногда новое это хорошо забытое старое.
    Зачем что-то придумывать?! Снимите уже в конце то концов готовый костюм с манекена!
    Цитата Сообщение от Nefeliya Посмотреть сообщение
    сообщения от октября 2016:

Уважаемые разработчики!

Я понимаю, что в игре уже и так есть достаточно много забавных костюмов, но все же.....очень хотелось бы увидеть костюм шута или арлекина.
    Видала подобные шляпы в альтернативных проектах, так почему бы им не быть и у нас
    колпак арлекина:

Только бубенчиков сделайте пожалуйста побольше -
    пример:

Для странствующего музыканта - самый подходящий наряд! Жду не дождусь когда смогу выступить в нем перед зрителями...
    Показать
    Ага. Нашла -
    Но то манекен, а мне хотелось бы все-таки увидеть на своем персонаже нечто подобное
    А если к этому костюму в комплекте еще шли бы такие бесполезные умения как скорость передвижения +50%, скорость плавания +25% и выполнения двойного сальто назад/вперед так и вообще было бы просто суппер!
    Показать
    Показать
    Переключение западного и восточного наречий в игре полагаю задолбало уже не одну меня.
    Впору макрос делать

Мало того, что приходится каждый раз набирать с клавиатуры /east..../west и переключаться обратно на русский язык, так еще и нужно умудриться успеть при этом сделать хитрую комбинацию дабы определить на каком наречии к кому обращаться в общем чате. Для этого персонаж добавляется в друзья, отрывается соответствующее окно и смотрится расса.

К вышесказанному следует добавить что наречие на котором говорит в настоящий момент персонаж можно увидеть лишь в уведомлениях чата (если в настройках стоит соответствующая галочка).
    А поскольку никто отдельной вкладки на данную опцию конечно же не делает, отследить переключения не всегда удается.
    В итоге в чате очень часто можно услышать крики в стиле: "А теперь по русски", "Переключи язык", "Хорош ругаться" и т.д....

Полагаю всю вышеописанную ситуацию с переключением языка в игре вполне можно отнести к специфическому юмору разработчиков.
    Ведь на протяжении всего времени существования игры (года 4 не меньше) они в нее так и не вмешались, из чего можно сделать вывод, что она их вполне устраивает или они о ней даже не догадываются. Ведь форум то локализатор курирует....
    Регулярно пишу об этом, начиная с 2014 года
    И здесь, и тут.
    Даже интересовалась там.

Но видно куда проще "запилить" кнопочку обратного отсчета. Она ведь куда полезнее!
    Показать
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    про необходимость проматывания чата колесиком писали не меньше.
    Только результатов как-то не видать.
    Показать
    Морское дно в некоторых уголках карты действительно очень тёмное. И бороться с этим приходится лишь постоянной правкой контрастности и цветности на мониторе. Это напрягает.
    Хотелось бы увеличить силу и дальность подсветки водолазного шлема.

В свете обновления 3.0 и повышению налогов начиная с 3-ей постройки стала актуальной подводная ферма без прогрессирующего налога. Ведь именно этот вид построек первым пошел под снос у большинства. Было бы здорово увидеть в шопе подводную ферму или бунгало, которые не повлияли бы на общий налог. А еще лучше разделить отдельно наземную и подводную недвижимость.
    Ну что бы количество подводных ферм/бунгало не влиял на пугала/ дома и наоборот.
    1. Слишком темное морское дно.
    Плюс мои "пять копеек" по этому поводу
    Цитата Сообщение от Dmytro Посмотреть сообщение
    Увеличьте силу и дальность подсветки водолазного шлема, пожалуйста.
    На втором этаже библиотеки он, конечно, отлично подсвечивает. Но под водой, тем более ночью, что в шлеме что без - одинаково плохо видно.
    Показать
    еще хорошо им подсвечивать землю во время посадки на пугале
    а если серьезно, об этом вроде здесь уже писалось ....
    так что повторно поддерживаю предложение!

в продолжение подводной темы, напомню и про бутафорные вторые трубки подачи воздуха на субмаринах
    Показать
    2. Подводная ферма без прогрессирующего налога
    А еще лучше разделить отдельно наземную и подводную недвижимость.
    Ну что бы количество подводных ферм/бунгало не влиял на пугала/ дома и наоборот.
    Показать
    Ну и неплохо было бы сделать сводную таблицу MS Excel по всем сообщениям в данной теме, прикрепив ее к самому первому.
    Чтобы можно было отслеживать количество людей, поддерживающих то или иное предложение.
    Показать
    И наконец о субмаринах, которые предполагают погружение под воду двух персонажей, а обеспечивают воздухом лишь хозяина. Ну тут комментарии излишни. Нужно или доработать бутафорную трубку подачи воздуха, или сделать субмарину одноместной дабы не топить народ.
    И уберите наконец-таки бутафорию в виде второй трубки подачи воздуха у субмарин. Она все равно не функционировала и насколько я понимаю функционировать не будет.
    Показать
    Ждем, надеемся ... и верим

Постскриптум.....
    Цитата Сообщение от iSalat Посмотреть сообщение
    Эта тема, уже существует очень давно, предложения тут хотя бы читаются, кроме гмов естественно?)
    Показать
    Пишем, надеемся ... и верим

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ----------

Цитата Сообщение от TripleNipple Посмотреть сообщение
    Уважаемые Мэйлы!
    Верните в магазин "Свадебный набор бессмертных возлюбленных", хотяб на недельку, хотяб костюм.
    Как я понимаю, за 2 с лишним года его ток 1 раз вводили в игру?
    Показать
    Да, припоминаю, неплохой костюмчик был...........и по внешке, и по характеристикам.......
    Неплохо было бы его вновь увидеть.

И еще, уважаемые товарищи локализаторы, дайте возможность новичкам и старожилам искупаться в розовом купальнике с перекрестными полосами, который, лишь только подарив, вы у нас тут же отобрали
    Как может вас смущать внешка этого костюма после всей той стопки нижнего белья уже введенного в игру?!
    Верните пожалуйста его в народ!
    Последний раз редактировалось Nefeliya; 06.10.2017 в 16:08.

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    1
    Nefeliya, / восток /запад.
    И ненадо никаких махинаций.
    ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Показать

Лучших ответов
    19
    Nefeliya, / восток /запад.
    И ненадо никаких махинаций.
    Показать
    Махинации, чтобы определить, кто у тебя рядом стоит и какой сейчас язык у тебя включен. В том же 3х3 быстро сообразить можно расу только если там кошак.
    Heal | Aethus
    Луций

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    1
    Махинации, чтобы определить, кто у тебя рядом стоит и какой сейчас язык у тебя включен. В том же 3х3 быстро сообразить можно расу только если там кошак.
    Показать
    Да нифига, кошаки иногда так маскируются...
    Лично я вообще не понимаю нафига в этой игре языковые ограничения (ведь как выяснилось обсалютно все умеют разговаривать на всеобщем языке (дельфийский или как его там забыл уже))
    ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Показать

Закрытая тема
Страница 768 из 1004 ПерваяПервая ... 268 668 718 758 766 767 768 769 770 778 818 868 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права