Закрытая тема
Страница 791 из 1004 ПерваяПервая ... 291 691 741 781 789 790 791 792 793 801 841 891 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,901 по 7,910 из 10040
    Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от IstarTano Посмотреть сообщение
    Если вы западник и просто написали в чат, то те кто знают язык(западники) и кто выучил (коты) - вас поймут. А остальные пусть учат. Или вы хотите как западник пересылать текст только котам и чтобы западники этого не знали, не переключив язык?
    Показать
    Если у тебя в 3х3 / 5x5, либо во фраке есть представитель другой фракции, который не учил твой родной язык, то странно не хотеть сказать что-то ему так, чтобы он понял.
    Heal | Aethus
    Луций

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от BISAIMON Посмотреть сообщение
    Чтобы улучшить ПВЕ. Именно Фарм. Нужно изменить совсем немного.
    Все Боссы должны бить Осадным УРоном.

Станет сложнее фармить, что повысит интерес.
    Команда должна будет более слажена работать.
    Потребуется уже танк, а не фарм кто хочет.
    На Драконе все АОЕ должны быть осадными. И мешать смогут.

Кракен не должен появляться в 2 точках, он должен плавать по морям и не Определенное время. А в определенный период. Например в течении Часа.
    Показать
    в игре про зерг это не поможет.
    Цитата Сообщение от BISAIMON Посмотреть сообщение
    Повысит интерес к ПВЕ в разы
    Показать
    интерес к пве у всех один - нафармить побольше и пожирнее. шоб поднять интерес к пве - надо в дроп насыпать чо-нить вкусного. таблеток от жадности, да побольше.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Diomich Посмотреть сообщение
    Если у тебя в 3х3 / 5x5, либо во фраке есть представитель другой фракции, который не учил твой родной язык, то странно не хотеть сказать что-то ему так, чтобы он понял.
    Показать
    Халява, сэр? ))) Соберите в один отряд(ака фракция) американца, китайца и себя(русского). И "захотите что-то каждому сказать, чтобы он понял"))
    Хотеть можно, не спорю, но лучше пусть даже фракционник потратит усилия, чтобы выучить язык.

Либо, как я писал выше, надо уходить от наречий вообще для общения, а какие-нибудь "древние языки" вводите для контента.
    Имхо, конечно.

Лучших ответов
    19
    Халява, сэр? ))) Соберите в один отряд(ака фракция) американца, китайца и себя(русского). И "захотите что-то каждому сказать, чтобы он понял"))
    Показать
    Даже в твоём примере я не понимаю, почему если я (пусть и не русский, но русскоязычный), при этом умеющий говорить по английски, не может общаться с америкосом. Вопрос конкретно в том, что на каком бы языке не писали в чате, включая тебя самого, в большинстве случаев ты не можешь понять, на каком именно. По итогу ситуация самая простая - чел что-то пишет. Ты это прекрасно понимаешь. Но чисто внешне не можешь определить расу, если это, конешн, не кошак - там всё очевидно. И вот ты начинаешь что-то отвечать, а он молчит. Потому что ты пишешь не на языке, который он понимает, а на другом. Потому что для знающего языки персонажа чаще всего сообщения никак не отличаются. Как чужие, так и свои. Вот и выходит, что ты узнаёшь о том, что пишешь на другом языке после фраз в чат "не тот язык". И это дико раздражает. Особенно когда нужно что-то срочно написать и нет времени дублировать на всех языках.
    Heal | Aethus
    Луций

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Если вы западник и просто написали в чат, то те кто знают язык(западники) и кто выучил (коты) - вас поймут. А остальные пусть учат. Или вы хотите как западник пересылать текст только котам и чтобы западники этого не знали, не переключив язык?
    Показать
    Лично я хочу чтобы меня понимали все игроки и потому существующая система с бесконечными переключениями наречий туда-сюда меня малость задолбала......
    А уж сколько раз сталкивалась с ситуацией когда стоишь, общаешься с противоположной фракцией и к тебе приходят сообщения в личку от земляков. Вот тут ты обязательно кому-то да ответишь на противоположном наречии

Для удобства общения в существующей системе, имхо, нужно чтобы:
    1. Ники западников и восточников в чатах окрашивались в разные цвета
    2. Появилась кнопка быстрой смены наречия с отображением какое в настоящий момент активно
    Последний раз редактировалось Nefeliya; 19.10.2017 в 17:27.

Избранник Двенадцати Аватар для TaIitha
    Лучших ответов
    34
    Показать
    Я хочу не чтобы западники меня не понимали, а хочу, чтобы коты понимали, даже те, которые западный язык не учили. Какой смысл тогда в изучении языка, если меня всё равно коты не пожелавшие изучить западный язык понимать не будут, а их ведь больше, чем тех, которые изучили.
    Нет, не будут корейцы менять систему языков. Более удобный переключатель языка могут сделать, например, какую-нибудь кнопку, чтобы можно было одним кликом переключать языки (запад – восток) и по ней же было бы видно, какой язык в настоящее время активен. А систему менять не будут.

И, кстати, западникам, которые восточное наречие изучили, не нужно ничего переключать для того, чтобы меня понимать, когда я говорю на восточном. А тем западникам, которые ничего не учили, им что переключай, что не переключай – всё равно ничего не поймут.

UPD:
    Дёмыч, я на арену 3х3 почти не ходила и не знаю, там с котами, которые оказались в моей группе, можно в чате отряда говорить или только через "крик" или "рядом"?
    Последний раз редактировалось TaIitha; 19.10.2017 в 17:46.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TaIitha Посмотреть сообщение
    Нет, не будут корейцы менять систему языков. Более удобный переключатель языка могут сделать, например, какую-нибудь кнопку, чтобы можно было одним кликом переключать языки (запад – восток) и по ней же было бы видно, какой язык в настоящее время активен. А систему менять не будут.
    Показать
    Повторюсь, вот об этой кнопочке, о ней родимой я и говорю начиная с 2014 года
    И здесь, и тут.
    Даже интересовалась там.

Но видно куда проще "запилить" кнопочку обратного отсчета. Она ведь куда полезнее!

Как недавно заметил manul8
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    про необходимость проматывания чата колесиком писали не меньше.
    Только результатов как-то не видать.
    Показать

Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от TaIitha Посмотреть сообщение
    Дёмыч, я на арену 3х3 почти не ходила и не знаю, там с котами, которые оказались в моей группе, можно в чате отряда говорить или только через "крик" или "рядом"?
    Показать
    В отряде норм общаешься. Чисто что стандартные траблы с языком, когда команда разноязычная. Самый смак - это когда у тебя в команде один западник и один восточник, которые оба не знают языка и оба пассивные, которым приходится что-то срочняком объяснять в чат
    Heal | Aethus
    Луций

Хранитель печатей Аватар для BISAIMON
    Лучших ответов
    0
    И так Созрела великолепная идея.
    Как уровнять 2 ручки и 1 ручки. Особо заметно это на миликах когда У них моментальные спеллы. Имея 2 рук дамаг нереальный.

Нужно сделать общее Откат в зависимости от Оружия. Например если у 2 ручек. Алебарда откат 2.7сек, так и общий откат должен быть 2.7.
    И с макросами уже не смогут так ходить.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Не нашел тему...поэтому пишу сюда. Что такое в марафоне *таблица претендентов* , как начисляются очки и почему там нет ни одного ника на русском языке, хотя в игре таких масса?

Закрытая тема
Страница 791 из 1004 ПерваяПервая ... 291 691 741 781 789 790 791 792 793 801 841 891 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права