Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 88
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    У меня возникает вопрос, почему стоимость Торгового судна столь завышена?

Вы сами можете представить 200 ДЗ?

*Во первых - по всем гайдам с корейских серверов стоимость судна 50 ДЗ, а боевых кораблей 100 СН
    *Во вторых - это судно не военное и является добычей для военных судов. Ее цель набрать паков и поехать на соседний материк, провоцируя таким образом игроков на пвп и вкусную добычу!!! А значит их должно быть больше чем Джонок, катеров и галеонов.
    *В третьих - В день обычный рядовой игрок в состоянии добыть в среднем 8 ДЗ, если это дееспособный человек имеющий работу или учебу. Даже если максимум 10 набирать, сбор 200 займет почти месяц. Лодки в игре персональные, а значит передать в ги их не реально, только вместе с персом и почтовым адресом, потому нет смысла гильдии помогать их строить всем желающим.
    *На данный момент я понимаю что выгодней и быстрей собирать СН даже учитывая что необходимо будет плыть на соседний материк и собирать их там, так как нереально собрать столько на своем. Ну 3-4 дня максимум. А значит строить будут Джонки имеющие 4 слота под паки. Вы вносите дисбаланс на море!!!

Торговое судно должно быть доступным обычным игрокам и не большим сообществам (семьям)3-6 человек!!!

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Koruna Посмотреть сообщение

Вы сами можете представить 200 ДЗ?

*Во первых - по всем гайдам с корейских серверов стоимость судна 50 ДЗ, а боевых кораблей 100 СН
    *Во вторых - это судно не военное и является добычей для военных судов. Ее цель набрать паков и поехать на соседний материк, провоцируя таким образом игроков на пвп и вкусную добычу!!! А значит их должно быть больше чем Джонок, катеров и галеонов.
    *В третьих - В день обычный рядовой игрок в состоянии добыть в среднем 8 ДЗ, если это дееспособный человек имеющий работу или учебу. Даже если максимум 10 набирать, сбор 200 займет почти месяц. Лодки в игре персональные, а значит передать в ги их не реально, только вместе с персом и почтовым адресом, потому нет смысла гильдии помогать их строить всем желающим.
    *На данный момент я понимаю что выгодней и быстрей собирать СН даже учитывая что необходимо будет плыть на соседний материк и собирать их там, так как нереально собрать столько на своем. Ну 3-4 дня максимум. А значит строить будут Джонки имеющие 4 слота под паки. Вы вносите дисбаланс на море!!!

Торговое судно должно быть доступным обычным игрокам и не большим сообществам (семьям)3-6 человек!!!
    Показать
    Простите, но этот вопрос не по адресу, я не разработчик, не админ, не КМ и даже не модератор)))) Я обычный тестер))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Iskandar Посмотреть сообщение
    Простите, но этот вопрос не по адресу, я не разработчик, не админ, не КМ и даже не модератор)))) Я обычный тестер))
    Показать
    Надо думать что не к вам, вопрос к администрации...какую цель они преследовали когда увеличивали стоимость торгового судна!

Лучших ответов
    0
    Показать
    У меня возник вопрос, вы сами то играли в АА, на момент написания данного комментария? Складывается впечатление, что ваше знание мира складывается сплошь на корейских гайдах и эмоциях.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Iskandar Посмотреть сообщение
    У меня возник вопрос, вы сами то играли в АА, на момент написания данного комментария? Складывается впечатление, что ваше знание мира складывается сплошь на корейских гайдах и эмоциях.
    Показать

Да, я играю в АА, сервер Кипроза. Имею Тримаран, гильдией подняли Галеон...возник вопрос по торговым, вынесли решение что они того не стоят, проще еще пару галеонов построить за слезы.

Лучших ответов
    0
    Да, я играю в АА, сервер Кипроза. Имею Тримаран, гильдией подняли Галеон...возник вопрос по торговым, вынесли решение что они того не стоят, проще еще пару галеонов построить за слезы.
    Показать
    Я воздержусь от комментариев, скажу лишь одно, вы не правы. Как в том, что фарм звезд в день ограничивается 8-10 звездами, так и в том, что галеон построить проще. Собираете зерг, тем более раз у вас уже есть галеон, зерг собрать будет не проблемой, выращиваете кучу паков, просите помочь их перевезти, в конце пути, просто сдают не все, кто держит пак на спине, а по очереди, они передают их вам. По мне так проще собрать зерг и отбить остров свободы, чем плыть на чужой материк, где велика вероятность что вас сольют там на подходе. И вам хорошо, и зерг пофанился, а возможно еще и паки по пути у кого нибудь отожмете.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    У меня какой-то непонятный трабл с покупкой чертежа простого глайдера. Стоимость оного 50 серебра. У меня в раз 50 больше. Однако при попытке купить данный чертеж в мираже выдает сообщение "Недостаточно средств" это как так 0_о.
    При этом за 2.5 золотых чертеж улучшенного глайдера купился без проблем. В чем фишка?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Takker Посмотреть сообщение
    У меня какой-то непонятный трабл с покупкой чертежа простого глайдера. Стоимость оного 50 серебра. У меня в раз 50 больше. Однако при попытке купить данный чертеж в мираже выдает сообщение "Недостаточно средств" это как так 0_о.
    При этом за 2.5 золотых чертеж улучшенного глайдера купился без проблем. В чем фишка?
    Показать
    Не сталкивался с данной проблемой, попробуйте перезайти в игру и т.д. Но зачем вам чертеж простого глайдера? Простой глайдер выдается по квесту.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    В игру перезаходил, не помогло) Просто задался вопросом, раз чертеж продается, почему его нельзя купить. Видимо дело лишь в том, что глайдер готовый уже есть на персонаже.
    Интересно стало, почему при попытке купить чертеж на самый первый глайдер пишет "Недостаточно средств".

Лучших ответов
    0
    на ру игра искуственно замедлена по сравнению с кореей, например больше цена на крафт камней портала и отсутсвие их в продаже у нпс. А корабль дорог из-за специфик игры у нас. Например на кореи перевозка пака - это торговая поездка в которой, почти не ганкают свою фракцию, не нападают на других и защита нужна в основном от пиратов. Да и состав несколько торговых кораблей и немного защитных- вкусные караваны. У нас же, даже на збт, cдача паков это военая операция с обязательным пвп, ганком своей фракции и отжима паков причем по хорошему на 100 человек у 20 паки остальные защита и отжим паков у других. Ну нет нужды у нас стимулировать пвп, оно и так будет. И пиратсво у нас не приживется, в нем просто нет надобности

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права