+ Ответить в теме
Страница 5 из 57 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 563
    Хранитель печатей Аватар для Berillium
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
    Ну, согласно игровому лору эльфы отнюдь не "рассадник добра", уверена, что и гномы тоже, да и ферре не годятся на роль представителей вселенского зла совсем).
    Показать
    Это по ЛОРу а я про стереотипы - люди ЛОР то мб вообще в глаза не видели (дада он есть кусками на сайте, но кто его будет читать кроме фанатов). Упор был на различие мифологии, это же видно сразу, а не на "доброту", эт так добавка.
    В России всё как положено, а положено у нас на всё...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Тут сразу возникнет вопрос: А как сюжетно связать например Эльфов и Андедов? Ни в одной мифологии они вместе не уживаются и в игре это сразу будет "резать глаз".

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Valmonte75 Посмотреть сообщение
    Тут сразу возникнет вопрос: А как сюжетно связать например Эльфов и Андедов? Ни в одной мифологии они вместе не уживаются и в игре это сразу будет "резать глаз".
    Показать
    Этими вопросами займутся корейские гейм-дизайнеры
    Поживем - увидим

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Если углубляться в мифологию, то стоит заметить, что эльфами у тех же кельтов называли существ с крыльями. А феи, наоборот, мало чем отличались от людей.
    Если же Вы подразумевали, могут ли они быть совместимы друг с другом - достаточно просто посмотреть на вселенную World of Warcraft, где нежить и эльфы (которые кровавые) не только сражаются на одной стороне, но и, если мне не изменяет память, являются союзниками даже если не принимать во внимание факт, что оба народа состоят в Орде.

Конечно, это только моё мнение, могу и ошибаться во всем.
    [цитатка]
    [ссылка на сайт гильдии]

Лучших ответов
    0
    Показать
    в мире Средиземья существовали и те, и те
    а ещё орки являлись мутацией эльфов ^_^
    [CENTER]Only GoHa, only Hardcore
    ArcheAge Lore
    Treasure Hunter/Tamer/Prophet/Missionary

Осознавший Судьбу Аватар для Zyrvan
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Berillium Посмотреть сообщение
    Это по ЛОРу а я про стереотипы - люди ЛОР то мб вообще в глаза не видели (дада он есть кусками на сайте, но кто его будет читать кроме фанатов). Упор был на различие мифологии, это же видно сразу, а не на "доброту", эт так добавка.
    Показать
    Вы лучше читайте ЛОР, а не мыслите стереотипами. Сколько вселенных (игровых, литературных) столько и вариаций мировоззрения у различных рас.
    Конкретно, в мире Архейдж, важную роль играют боги и их взаимоотношения, расы лишь как инструмент. Именно по воле богов, начинались все три великие войны.
    пс: Гномы кстати, изначально были созданы народом тьмы и воевали за них, потом переметнулись к свету.
    ArcheAge Lore на английском http://agerp.ru/index.php?topic=42.0
    Lacho Calad! Drego Morn!

РП-Сообщество - Группа ролевиков, любителей RPG и фэнтези.

Безымянный остров - Ролевое сообщество Archeage.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Нуиане и выглядят по-приличней, и навык пассивный один понравился. Но у меня интересует вопрос классов - будет ли расса влиять на выбор класса в игре. Если "да", то выбор уже пойдет во время игры.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Rovald Посмотреть сообщение
    Нуиане и выглядят по-приличней, и навык пассивный один понравился. Но у меня интересует вопрос классов - будет ли расса влиять на выбор класса в игре. Если "да", то выбор уже пойдет во время игры.
    Показать
    Нет, все равны

Хранитель печатей Аватар для Berillium
    Лучших ответов
    0
    Показать
    А кто сказал что они должны быть вместе? Я говорил про западное представление и восточное. Опять же у нас не занимательная книжка, а игруха. В Heroes of Might and Magic они никого же не смущали.
    Цитата Сообщение от Zyrvan Посмотреть сообщение
    Вы лучше читайте ЛОР, а не мыслите стереотипами. Сколько вселенных (игровых, литературных) столько и вариаций мировоззрения у различных рас.
    Конкретно, в мире Архейдж, важную роль играют боги и их взаимоотношения, расы лишь как инструмент. Именно по воле богов, начинались все три великие войны.
    пс: Гномы кстати, изначально были созданы народом тьмы и воевали за них, потом переметнулись к свету.
    ArcheAge Lore на английском http://agerp.ru/index.php?topic=42.0
    Показать
    Я не мыслю стереотипами, а указал на их наличие. От лора взяли тока антураж и названия, а так 8 рас вполне норм так вкладываются в alignment D&D, пока лучше ничего не придумали.
    Конкретно в игре боги никак себя не проявляют - играйте в игру, а не читайте книжки.
    В России всё как положено, а положено у нас на всё...

Осознавший Судьбу Аватар для Zyrvan
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Berillium Посмотреть сообщение
    А кто сказал что они должны быть вместе? Я говорил про западное представление и восточное. Опять же у нас не занимательная книжка, а игруха. В Heroes of Might and Magic они никого же не смущали.
    Я не мыслю стереотипами, а указал на их наличие. От лора взяли тока антураж и названия, а так 8 рас вполне норм так вкладываются в alignment D&D, пока лучше ничего не придумали.
    Конкретно в игре боги никак себя не проявляют - играйте в игру, а не читайте книжки.
    Показать
    Нет уж, спасибо.бездумный процесс игры без понимания вселенной мира, это не для меня.
    Я уж лучше и ЛОР *ЛОР это история мира, если вы не в курсе* почитаю и поиграю.
    D&D тут за уши притянули, опять же говорю, читайте ЛОР Архейджа. Ну а то, что в игре боги никак себя не проявляют (вы знаете корейский язык?) Небось и квесты все осмысленно прочли, а не бездумно их прощелкали?

Пс: Открою вам страшный секрет, только тсссс! - Игра Архейдж, основана на фэнтези книгах корейской писательницы. Вотэтоповорот?!!: и в своих произведениях, она не использовала систему DnD, как и деление мира на западную и восточную мифологию и как бы вы не фантазировали, этого не изменить.
    Последний раз редактировалось Zyrvan; 03.07.2013 в 15:06.
    Lacho Calad! Drego Morn!

РП-Сообщество - Группа ролевиков, любителей RPG и фэнтези.

Безымянный остров - Ролевое сообщество Archeage.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 57 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права