+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 131
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    хочу обт давно жду обт от этой игры жду жду жду

Лучших ответов
    0
    Даёшь ОБТ!!! =)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Не мучайте нас, уважаемые Майловцы давайте уже ОБТ!!!!
    [GUILDBAR="undefined"]7ef2e8120a5b3ac8a69f8bfe97aa9137/8f68d035f62a4b079d28f96a1efb65be[/GUILDBAR]

Осознавший Судьбу Аватар для GamayuNogoy
    Лучших ответов
    0
    красиво. а что больше грузит игра, GPU или CPU?
    з.ы. даешь ОБТ.
    Живи настоящим, смотри в будущее и не забывай о прошлом!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    давайте еще картинок еще там я хз, что-нибудь расскажите ,я думаю еще надо интервью с кланами провести и рассказать как космические корабли бороздят большой театр . реально мб хватит над людьми издеваться????? я вообще не понимаю кто это читает это всего лишь игра и пиксели.

Лучших ответов
    0
    Если этот кривой билд выложат на ОБТ, я расстроюсь.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ждем ОБТ!!!

Осознавший Судьбу Аватар для Dalems
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DuMCOH Посмотреть сообщение
    давайте еще картинок еще там я хз, что-нибудь расскажите ,я думаю еще надо интервью с кланами провести и рассказать как космические корабли бороздят большой театр . реально мб хватит над людьми издеваться????? я вообще не понимаю кто это читает это всего лишь игра и пиксели.
    Показать
    не мни пиксели иди погуляй,найди новый друзей и т.д. зачем тебе читать пиксели,писать пиклеси,и играть в пиксели?удали игру,продай комп...

Народ Каждый раз как Администрация вылаживает что либо об игре вы начинаете бредить "Красиво,а когда ОБТ?"...
    В КАЖДОЙ с**а теме каждый пишет по 10раз "когда обт,Дайте Ключ..." Народ идите прогуляйтесь,отдохните,Иду т ПРАЗДНИКИ Чего вы сидите и дрючите форум одним и тем же?может всё таки попробуюте представить как локализовать игру весом в 18гб за короткий промежуток времени?Чисто для примера возьмите любую Мини игру Желательно китайскую или корейскую и попробуйте полностью перевести и убрать все баги...

Красивая локация,надеюсь таких Эпиков будет очень много на карте,т.к. чем больше локаций в игре,тем она интересней,наверно каждому нравится и графика и оформление игры,но жадность и глупость портит их эстетическое понимание игры...
    [NICK]Dalems - один из...
    Побеждают те, кто уверен в своих силах. Тот, кто не способен ежедневно преодолевать страх, еще не выучил свой первый в жизни урок.(с) Ральф Уолдо Эмерсон

Осознавший Судьбу Аватар для StalkerItachi
    Лучших ответов
    0
    Хотим ОБТ!!!
    ОБТ хотим!!!
    playerkillerpk
    на Люцыэ игрою, СТАЛКЕР-666 БОГ, Дом-2 ТОП
    мой публек https://vk.com/stalkerpk92

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    кто-то объясните то, что это за БОТ. Ведь читала статья в .item4trade.com/ru/display.php?id=184.
    И они говорят то, что У них БОТ по русской версии-"Завоеватель". Ведь эта молодая девушка знаю мало
    об игре. Объясните. Жду от вас!
    Цитата Сообщение от ArcheAge Посмотреть сообщение
    Друзья!

В очередной публикации в рубрике «Путевые заметки» рассказывается о южной части локации Махадеби. Путешествуя по Восточному материку от территории Тигриного хребта по направлению к полуострову Рассвета, вы увидите чудесный дождевой лес, кишащий опасными монстрами, город Аль-Харбу, скрытый в чаще леса, и небольшой, но очень красивый порт Махадеби, расположенный на склоне горы.

Следите за статьями из этой рубрики и узнайте больше об ArcheAge!

Желаем вам приятного чтения!

[SIZE=3]Махадеби[/SIZE]

На входе в земли Махадеби расположен дождевой лес, в котором стоят древние полуразрушенные строения. Рядом с ними ведет раскопки археолог по имени Саджан. Он поведает о могущественном колдуне Аль-Гаране, главной страстью которого — помимо волшебства — были сокровища. Теперь археолог расшифровывает дневники мага, которые привели его сюда, и ищет статую в джунглях Махадеби. Благодаря ей он надеется получить то, что ищет... Найдет ли он сокровища? Вот в чем вопрос.

:

Неподалеку от этого места, в самой чаще леса, от людских глаз скрыт золотой рудник. Золотодобытчик Борад расскажет путнику, что река в дождевом лесу была отравлена и теперь ему и другим старателям требуется помощь.

На пути к руднику искатель приключений обязательно встретит дознавателей Сальфиры, служителей таинственного ордена. Не повезет тому путнику, который попадет к ним в руки. Странные дела творятся в тех краях.

Даже в столь отдаленном от поселений месте вы сможете обратиться к жрице Нуи, если захотите сменить специализацию. В этом месте вы испытаете истинное умиротворение, ведь, как известно, в присутствии Богини Нуи сражения недопустимы.

Удивительной красоты природа и удаленность от цивилизации... Что еще нужно уставшему от сражений воину или магу? Вам встретится оазис мирной жизни — Сторожевой пост, за которым на горизонте покажется чудесный город Аль-Харба. Он покорит вас величием архитектуры, в которой явно прослеживаются восточные мотивы.

Побродив по городу, можно отправиться в порт Махадеби, расположенный на склоне горы. Хочется часами любоваться видами водопадов и залива… Здесь также найдутся дела для искателя приключений. Помогать ли встречающимся на пути жителям и случайным путешественникам — решать вам.

Здесь описана лишь малая часть земель Махадеби, но известно, что истинный исследователь стремится изучить самостоятельно каждый клочок земли этого удивительного мира.
    Показать
    ---------- Сообщение добавлено в 19:05 ----------

Здравствуйте, Это Наташа. Только начаю играть на АА сегодня. Рада с вами познакомится!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права