+ Ответить в теме
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 248
  1.   #1
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3

Первая фракция на «Морфеосе»: Imperium

Друзья!

Сегодня у нас в гостях Coldflame, лорд-протектор фракции Imperium — первого пользовательского союза на «Морфеосе». Он расскажет нашим игрокам о том, как складывалась история известной гильдии Aquila, успешно сражавшейся как на старом, так и на новом сервере, а также поведает, какую политику его фракции позволит вести новый геймплей.

Для начала представьтесь, пожалуйста, и расскажите, как давно играете в составе своей гильдии?

Coldflame: Доброго времени суток, меня зовут Юрий, и я играю в гильдии Aquila с 1-го дня ОБТ русского ArcheAge и до сих пор, с небольшим перерывом после слияния серверов. Игровой ник Coldflame, до этого на сервере «Анна» ник был Альвеона.

Так же, как и остальные представители крупных гильдий, вы ждали появления системы фракций на серверах с самого начала? Или это стало для вас приятным сюрпризом, позволившим скорректировать дальнейшую политику?

Coldflame: Ввод фракций для нас явился приятным сюрпризом, так как последний месяц до ввода мы плотно сотрудничали с противоположной фракцией. Сказать, что мы были рады — ничего не сказать. В первые часы после анонса мы уже распределили 300 мест между всеми желающими к нам примкнуть, конечно, не все пошло в итоге так, как мы планировали, но результатами, безусловно, все остались довольны.

Расскажите нашим читателям об истории вашей гильдии. Насколько нам известно, во время ее образования на сервере уже были свои лидеры, как вам удалось составить им конкуренцию?

Coldflame: Гильдия Aquila со старта РУ ОБТ успешно показывала себя на просторах мира ArcheAge и к моменту слияния сервера «Анна» могла похвастаться 4 замками, а также контролем всех доступных боссов, кроме красного дракона.

Теперь расскажу немного о том, что происходило на новом сервере «Морфеос»: объявление о слиянии серверов застало меня как лидера врасплох, так как уже на тот момент я планировал брать большой перерыв от игры и от управления гильдией. Прикинув все за и против, я решил, что гильдия продолжит свою игру в составе другой гильдии (Nomen Est Omen), так как по своей сути эта гильдия являлась некой копией того, что мы создавали на «Анне». Прошло около 7 месяцев с тех пор, и в начале мая 2015 года я вернулся в игру, полный желания вновь исследовать мир ArcheAge. Каково же было мое разочарование, когда я узнал, что большая часть людей, которых я оставил в гильдии NEO, покинули ее и теперь проклинают, вспоминая, как хорошо было в старой Aquila. После небольшого анализа ситуации на сервере было принято решение создать гильдию, которая сумеет противостоять всем в одиночку и отберет фарм боссов у захватившей власть на сервере гильдии NEO. Вопрос оставался лишь за людьми, и людей мы собирали по крупицам. Начали мы свою новую историю под тагом Infamous в составе 30-35 активных игроков. Данное количество, естественно, не позволяло участвовать в глобальных войнах за сферы влияния, и мы просто ждали, когда одна из двух доминирующих гильдий на тот момент (Omen или NEO) даст трещину и мы сможем добрать к себе необходимых людей. Долго ждать не пришлось, и ровно через месяц от гильдии NEO откололась часть людей, которая когда-то давно воевала под знаменами Aquila на «Анне». В этот самый день мы расформировали Infamous и создали Aquila, вступив в глобальную войну за боссов, таких как Анталон или Хранитель жизни в Хазире. Это были времена, когда на сервере было противостояние не двух гильдий, а трех, Aquila vs NEO vs OMEN.

Действуя успешно небольшим отрядом для такой войны (40-45 человек), мы быстро привлекли внимание всего сервера, а случивший конфликт внутри гильдии OMEN и последующий ее развал позволил нам забрать к себе от 30 до 40 заинтересованных в доминировании на сервере людей. С тех пор противостояние практически полностью поделило сервер на 2 части. Подводя итоги, стоит отметить, что собрать сильную гильдию с нуля мне помогла как репутация сильного и справедливого лидера, так и неправильная политика внутри гильдии NEO. Благодаря тотальному неуважению бывшего гильдмастера Nomen Est Omen к своим людям, а именно, оскорблениям, кикам, нечестному распределению лута даже внутри системы DKP, мы заполучили к себе в гильдию множество активных игроков. Я также воспользовался своим опытом в управлении доминирующей гильдии и сумел организовать людей в сильный коллектив.

Большое спасибо хочу сказать людям, которые поверили в меня и поддержали в тяжелые времена; пять моих конст-пати, перечисленные в порядке их присоединения к гильдии: Incognito, Evolution, Giants, «Раки» и Syndicate. Отдельно хотелось бы выделить те консты, которые примкнули ко мне, когда у меня ничего не было, кроме пустой гильдии и амбиций: пати Incognito (во главе с Джойн), пати Evolution (Meduza), а затем и пати Giants (Galiafhus). Именно их переход позволил нам стать теми, кто мы есть сейчас, — сильнейшей гильдией и фракцией на сервере.

Сомневались ли вы когда-либо в том, что сможете достичь успеха? Что позволило вам первыми основать союз наций на своем сервере?

Coldflame: Сомневался я только на 1-м этапе создания гильдии, когда практически все западные гильдии на сервере испугались ввязываться в большую войну с НЕО и присоединяться ко мне, предпочитая и дальше проводить все свое игровое время на огородах. Поверила в меня и мой успех только та часть людей, которая раньше играла со мной, пати Evolution, а также несколько маленьких семей и одиночек. Как и в случае с первым 4-м уровнем гильдии на сервере, решающую роль сыграла личная мотивация всего состава гильдии побеждать и быть первыми, этого не отнять — люди сами наперебой рвались сдавать ресурсы. 90% было собрано в 1-й день анонса фракций.

С таким солидным послужным списком вы наверняка не раз оказывались в сложной ситуации. Расскажите, с каким самым тяжёлым поражением вам пришлось столкнуться?

Coldflame: С вводом фракций весь сервер стал для нас врагами, но Aquila, а теперь и Imperium к такому не привыкать. Тяжелой для нас была череда проигранных битв за дракона, когда мы не могли понять, по какому принципу распределяется добыча с босса. Тогда гильдия NEO забрала 4 или 5 боссов подряд. Мы разбирались всей гильдией, придумывали различные теории и тестировали их по всему миру ArcheAge. К счастью, когда все стало понятно, череда побед NEO закончилась. Стоит также отметить одну неудачу, которую стоит уже отнести в целом ко всей фракции. При одновременном нападении на 4 замка гильдии NEO нам удалось занять лишь один, хотя было запланировано два. Союзной гильдии не хватило двух минут для захвата. Но наши ребята восприняли данный результат с гордостью, ведь до этого Nomen Est Omen не теряли ни 1 замка за 1,5 года.

Состав вашей фракции еще не достиг лимита в 300 человек. Как игроки могут попасть к вам? Есть строгий отбор или, возможно, вы прежде всего рассматриваете каких-то отдельных персонажей, в зависимости от гильдии, в которой они состоят?

Coldflame: Основная мысль, которую должен понимать каждый, кто хочет вступить в нашу фракцию, заключается в следующем: мы здесь ради PvP, ради чувства победы и доминирования, а золото или глайдер с дракона — приятный бонус и вознаграждение за потраченное время, но никак не сама цель нахождения в нашем Империуме. Если вы хотите наживы и денег, затратив минимальные усилия — то вы ошиблись с выбором. Не последнюю роль, конечно, играет наличие знакомых внутри гильдии, так как противоборствующая фракция постоянно пытается заслать к нам шпионов.

Drakier из гильдии NomenWestOmen утверждает, что изначально вы не планировали заключать союз с восточными гильдиями, но сейчас ситуация в корне изменилась. Что стало причиной такого решения?

Coldflame: Во-первых, ввод фракций стер границы между восточными гильдиями и западными, а во-вторых, пресловутая гильдия NEO, в которой он находится, сама давно состоит из 2 частей — запад и восток. Мы были вынуждены прибегнуть к помощи востока, так как запад оказался слишком пассивен и инертен, а драться в 50 человек на 100 не представлялось возможным.

Как вы определяете для себя дальнейшую политику на сервере: планируете ли состоять в союзе с изначальной фракцией или будете воевать против всех? Кого можете назвать своими основными конкурентами и почему? На что будете ориентироваться при развитии фракции?

Coldflame: Так как наш Imperium состоит из представителей двух изначальных фракций, постоянно держать мир с какой-то конкретной мы не планируем. Будем постоянно менять мир с запада на восток. Основными конкурентами на данный момент является фракция NEO и их союзники: «Спруты», «Гидра», Nugos, Asgard. Всем этим мелким гильдиям я вначале предлагал большую войну, но они испугались. Зато сейчас, погибнув несколько раз от Империума, решили повоевать. Ситуация диаметрально изменилась, и если раньше мне надо было предлагать мелким гильдиям присоединиться к себе, то теперь это делают лидеры НЕО, посещая каждый ТС в поисках союзников. Их союз представляет серьезную угрозу в море, но на земле они уже сдали все позиции, хоть и удерживают на данный момент 3 замка, в основном путем денежных манипуляций со ставками. Наша фракция будет ориентирована на захват доминирующей позиции на сервере, контроль максимального количества территорий, а также убийство всех существующих боссов.
    Последний раз редактировалось ArcheAge; 30.11.2015 в 17:47.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Maximus555 Посмотреть сообщение
    2Ravenger , это бесполезно мб с возрастом пройдет.

ЗЫ Аквилу настолько иногда бомбит, что мне пишут письма с трехэтажным матом за то что я их убиваю на росе =)
    Показать
    И естественно есть скрин письма?
    Цитата Сообщение от NescafeGold Посмотреть сообщение
    Эй, это же тот самый Солдфлейм, который кинул своих согильдийцев на все нафармленное добро, а потом отмазывался типа "это не я, у меня взломали почту, я не виноват", а потом проговорился типа "а им все равно это не было нужно все", или что-то в этом роде, сейчас я смотрю стал с нео бороться, а раньше сам в нео был и жо** лизал тамошнему руководству, говорил типа "НЕО круто, а вы все говно", а сейчас это же "говно" заманивает к себе в гильдию, видать если припрет, то можно и "говно" в гильдии содержать, лол нет слов прям
    Показать
    Чушь от начала и до конца
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Coldbane Посмотреть сообщение
    Чушь от начала и до конца
    Показать
    Конечно чушь, такая же как и все твои отмазки по поводу "меня взламалиииииииии"
    Шмоточки-то небось за реал толкнул, да?

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ----------

ЗЫ: и это человек, который успел полизать лидерам практически всех крупных гильдий, за полтора года игры, говорит что "только аквила ведет к светлому будущему, остальные нубасы" хД
    У аквилы только название периодически меняется, то это НЕО, то ОМЕН, а до этого было инфамоус, а до этого еще че-то, всех топов успел обойти парень в общем

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NescafeGold Посмотреть сообщение
    Конечно чушь, такая же как и все твои отмазки по поводу "меня взламалиииииииии"
    Шмоточки-то небось за реал толкнул, да?

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ----------

ЗЫ: и это человек, который успел полизать лидерам практически всех крупных гильдий, за полтора года игры, говорит что "только аквила ведет к светлому будущему, остальные нубасы" хД
    У аквилы только название периодически меняется, то это НЕО, то ОМЕН, а до этого было инфамоус, а до этого еще че-то, всех топов успел обойти парень в общем
    Показать
    Еще больше бреда, от человека, который не знаком с ситуацией. Больные фантазии
    Ну так, чтобы ты понял насколько ты лох и сдулся сообщу тебе, что взломщика отправили в бан, а вещи и все ценности вернули в тот же день целые и невредимые, только без гравировок и надписи мастера.

Ну естественно ты об этом не знаешь, ведь ты никогда не был в моей гильдии и не будешь
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Хочу похвалить. Вы молодцы, не стали придумывать сложностей. Просто завалили сборные рейды, объяснив что "нас обижали, теперь мы такими же станем". Молодцы. Надо вести себя не так, как вам не нравилось, а ещё хуже. Про хамство в чате вообще отдельный разговор. Удивительно -стоило в группе написать про это коммент - удалили буквально в 3-4 секунды. Повторный - снова удалили. В группе оставили только "привлекательные" материалы - пиар чистой воды. Вы родом из НЕО , ими и остались. Лозунги старые - и принцип тот же - гоп стоп.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Maximus555 Посмотреть сообщение
    Аквилу настолько иногда бомбит, что мне пишут письма с трехэтажным матом за то что я их убиваю на росе =)
    Показать
    А Нугос ещё существует ? Никогда нигде не видел более 3-5 человек за почти 2 года.... Слак гильдия и всё... Хальнака фармить....

Цитата Сообщение от GoshaGoshin Посмотреть сообщение
    Вы родом из НЕО , ими и остались.
    Показать
    В корне НЕ верно... Аквила родом не из НЕО.
    НЕО - это сброд шушеры.. с историей в 2 почти года в АА...
    Сервер - Инох - Морфеос
    Ник - Эпинефрин - Адреналин
    Гильдия - Aquila

Глава Экспедиции Аватар для m4sonic
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tarrek Посмотреть сообщение
    очередной бред мажора- нас все не любят, мы воспитываем оппозицию, и другое бла бла
    Показать
    порвулюбова, ты ли это?

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от m4sonic Посмотреть сообщение
    порвулюбова, ты ли это?
    Показать
    Ремо, я сомневаюсь... посмотри на запятые.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GoshaGoshin Посмотреть сообщение
    Хочу похвалить. Вы молодцы, не стали придумывать сложностей. Просто завалили сборные рейды, объяснив что "нас обижали, теперь мы такими же станем". Молодцы. Надо вести себя не так, как вам не нравилось, а ещё хуже. Про хамство в чате вообще отдельный разговор. Удивительно -стоило в группе написать про это коммент - удалили буквально в 3-4 секунды. Повторный - снова удалили. В группе оставили только "привлекательные" материалы - пиар чистой воды. Вы родом из НЕО , ими и остались. Лозунги старые - и принцип тот же - гоп стоп.
    Показать
    Внимание, знатоки, вопрос: Перечислите хотя бы 10 ников, которые РОДОМ из НЕО, но сейчас в аквиле. Минута пошла.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Coldbane Посмотреть сообщение
    Внимание, знатоки, вопрос: Перечислите хотя бы 10 ников, которые РОДОМ из НЕО, но сейчас в аквиле. Минута пошла.
    Показать
    о чем с тобой говорить если уж ты спарту к себе пойти уговорил? Да еще и клан они у тебя свой сделали...

Воин Кириоса Аватар для LordKiber
    Лучших ответов
    0
    эко дятла то запожарило снова на форуме, пельмешек ледяных приложи к возгораемому месту что ли )
    Эрческа - не печалься, будет и вам счастье )
    АХ ДА! где пруфы, билли ?! где пруфы продаж, гневных писем и прочего прочего прочего

там поговариваю что Альва нас зомбирует и владеет техникой гипноза - это не так. он просто наши паспорта отобрал(
    Последний раз редактировалось Kelleborn; 29.11.2015 в 19:36. Причина: 3.20

+ Ответить в теме
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права