+ Ответить в теме
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 248
  1.   #1
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3

Первая фракция на «Морфеосе»: Imperium

Друзья!

Сегодня у нас в гостях Coldflame, лорд-протектор фракции Imperium — первого пользовательского союза на «Морфеосе». Он расскажет нашим игрокам о том, как складывалась история известной гильдии Aquila, успешно сражавшейся как на старом, так и на новом сервере, а также поведает, какую политику его фракции позволит вести новый геймплей.

Для начала представьтесь, пожалуйста, и расскажите, как давно играете в составе своей гильдии?

Coldflame: Доброго времени суток, меня зовут Юрий, и я играю в гильдии Aquila с 1-го дня ОБТ русского ArcheAge и до сих пор, с небольшим перерывом после слияния серверов. Игровой ник Coldflame, до этого на сервере «Анна» ник был Альвеона.

Так же, как и остальные представители крупных гильдий, вы ждали появления системы фракций на серверах с самого начала? Или это стало для вас приятным сюрпризом, позволившим скорректировать дальнейшую политику?

Coldflame: Ввод фракций для нас явился приятным сюрпризом, так как последний месяц до ввода мы плотно сотрудничали с противоположной фракцией. Сказать, что мы были рады — ничего не сказать. В первые часы после анонса мы уже распределили 300 мест между всеми желающими к нам примкнуть, конечно, не все пошло в итоге так, как мы планировали, но результатами, безусловно, все остались довольны.

Расскажите нашим читателям об истории вашей гильдии. Насколько нам известно, во время ее образования на сервере уже были свои лидеры, как вам удалось составить им конкуренцию?

Coldflame: Гильдия Aquila со старта РУ ОБТ успешно показывала себя на просторах мира ArcheAge и к моменту слияния сервера «Анна» могла похвастаться 4 замками, а также контролем всех доступных боссов, кроме красного дракона.

Теперь расскажу немного о том, что происходило на новом сервере «Морфеос»: объявление о слиянии серверов застало меня как лидера врасплох, так как уже на тот момент я планировал брать большой перерыв от игры и от управления гильдией. Прикинув все за и против, я решил, что гильдия продолжит свою игру в составе другой гильдии (Nomen Est Omen), так как по своей сути эта гильдия являлась некой копией того, что мы создавали на «Анне». Прошло около 7 месяцев с тех пор, и в начале мая 2015 года я вернулся в игру, полный желания вновь исследовать мир ArcheAge. Каково же было мое разочарование, когда я узнал, что большая часть людей, которых я оставил в гильдии NEO, покинули ее и теперь проклинают, вспоминая, как хорошо было в старой Aquila. После небольшого анализа ситуации на сервере было принято решение создать гильдию, которая сумеет противостоять всем в одиночку и отберет фарм боссов у захватившей власть на сервере гильдии NEO. Вопрос оставался лишь за людьми, и людей мы собирали по крупицам. Начали мы свою новую историю под тагом Infamous в составе 30-35 активных игроков. Данное количество, естественно, не позволяло участвовать в глобальных войнах за сферы влияния, и мы просто ждали, когда одна из двух доминирующих гильдий на тот момент (Omen или NEO) даст трещину и мы сможем добрать к себе необходимых людей. Долго ждать не пришлось, и ровно через месяц от гильдии NEO откололась часть людей, которая когда-то давно воевала под знаменами Aquila на «Анне». В этот самый день мы расформировали Infamous и создали Aquila, вступив в глобальную войну за боссов, таких как Анталон или Хранитель жизни в Хазире. Это были времена, когда на сервере было противостояние не двух гильдий, а трех, Aquila vs NEO vs OMEN.

Действуя успешно небольшим отрядом для такой войны (40-45 человек), мы быстро привлекли внимание всего сервера, а случивший конфликт внутри гильдии OMEN и последующий ее развал позволил нам забрать к себе от 30 до 40 заинтересованных в доминировании на сервере людей. С тех пор противостояние практически полностью поделило сервер на 2 части. Подводя итоги, стоит отметить, что собрать сильную гильдию с нуля мне помогла как репутация сильного и справедливого лидера, так и неправильная политика внутри гильдии NEO. Благодаря тотальному неуважению бывшего гильдмастера Nomen Est Omen к своим людям, а именно, оскорблениям, кикам, нечестному распределению лута даже внутри системы DKP, мы заполучили к себе в гильдию множество активных игроков. Я также воспользовался своим опытом в управлении доминирующей гильдии и сумел организовать людей в сильный коллектив.

Большое спасибо хочу сказать людям, которые поверили в меня и поддержали в тяжелые времена; пять моих конст-пати, перечисленные в порядке их присоединения к гильдии: Incognito, Evolution, Giants, «Раки» и Syndicate. Отдельно хотелось бы выделить те консты, которые примкнули ко мне, когда у меня ничего не было, кроме пустой гильдии и амбиций: пати Incognito (во главе с Джойн), пати Evolution (Meduza), а затем и пати Giants (Galiafhus). Именно их переход позволил нам стать теми, кто мы есть сейчас, — сильнейшей гильдией и фракцией на сервере.

Сомневались ли вы когда-либо в том, что сможете достичь успеха? Что позволило вам первыми основать союз наций на своем сервере?

Coldflame: Сомневался я только на 1-м этапе создания гильдии, когда практически все западные гильдии на сервере испугались ввязываться в большую войну с НЕО и присоединяться ко мне, предпочитая и дальше проводить все свое игровое время на огородах. Поверила в меня и мой успех только та часть людей, которая раньше играла со мной, пати Evolution, а также несколько маленьких семей и одиночек. Как и в случае с первым 4-м уровнем гильдии на сервере, решающую роль сыграла личная мотивация всего состава гильдии побеждать и быть первыми, этого не отнять — люди сами наперебой рвались сдавать ресурсы. 90% было собрано в 1-й день анонса фракций.

С таким солидным послужным списком вы наверняка не раз оказывались в сложной ситуации. Расскажите, с каким самым тяжёлым поражением вам пришлось столкнуться?

Coldflame: С вводом фракций весь сервер стал для нас врагами, но Aquila, а теперь и Imperium к такому не привыкать. Тяжелой для нас была череда проигранных битв за дракона, когда мы не могли понять, по какому принципу распределяется добыча с босса. Тогда гильдия NEO забрала 4 или 5 боссов подряд. Мы разбирались всей гильдией, придумывали различные теории и тестировали их по всему миру ArcheAge. К счастью, когда все стало понятно, череда побед NEO закончилась. Стоит также отметить одну неудачу, которую стоит уже отнести в целом ко всей фракции. При одновременном нападении на 4 замка гильдии NEO нам удалось занять лишь один, хотя было запланировано два. Союзной гильдии не хватило двух минут для захвата. Но наши ребята восприняли данный результат с гордостью, ведь до этого Nomen Est Omen не теряли ни 1 замка за 1,5 года.

Состав вашей фракции еще не достиг лимита в 300 человек. Как игроки могут попасть к вам? Есть строгий отбор или, возможно, вы прежде всего рассматриваете каких-то отдельных персонажей, в зависимости от гильдии, в которой они состоят?

Coldflame: Основная мысль, которую должен понимать каждый, кто хочет вступить в нашу фракцию, заключается в следующем: мы здесь ради PvP, ради чувства победы и доминирования, а золото или глайдер с дракона — приятный бонус и вознаграждение за потраченное время, но никак не сама цель нахождения в нашем Империуме. Если вы хотите наживы и денег, затратив минимальные усилия — то вы ошиблись с выбором. Не последнюю роль, конечно, играет наличие знакомых внутри гильдии, так как противоборствующая фракция постоянно пытается заслать к нам шпионов.

Drakier из гильдии NomenWestOmen утверждает, что изначально вы не планировали заключать союз с восточными гильдиями, но сейчас ситуация в корне изменилась. Что стало причиной такого решения?

Coldflame: Во-первых, ввод фракций стер границы между восточными гильдиями и западными, а во-вторых, пресловутая гильдия NEO, в которой он находится, сама давно состоит из 2 частей — запад и восток. Мы были вынуждены прибегнуть к помощи востока, так как запад оказался слишком пассивен и инертен, а драться в 50 человек на 100 не представлялось возможным.

Как вы определяете для себя дальнейшую политику на сервере: планируете ли состоять в союзе с изначальной фракцией или будете воевать против всех? Кого можете назвать своими основными конкурентами и почему? На что будете ориентироваться при развитии фракции?

Coldflame: Так как наш Imperium состоит из представителей двух изначальных фракций, постоянно держать мир с какой-то конкретной мы не планируем. Будем постоянно менять мир с запада на восток. Основными конкурентами на данный момент является фракция NEO и их союзники: «Спруты», «Гидра», Nugos, Asgard. Всем этим мелким гильдиям я вначале предлагал большую войну, но они испугались. Зато сейчас, погибнув несколько раз от Империума, решили повоевать. Ситуация диаметрально изменилась, и если раньше мне надо было предлагать мелким гильдиям присоединиться к себе, то теперь это делают лидеры НЕО, посещая каждый ТС в поисках союзников. Их союз представляет серьезную угрозу в море, но на земле они уже сдали все позиции, хоть и удерживают на данный момент 3 замка, в основном путем денежных манипуляций со ставками. Наша фракция будет ориентирована на захват доминирующей позиции на сервере, контроль максимального количества территорий, а также убийство всех существующих боссов.
    Последний раз редактировалось ArcheAge; 30.11.2015 в 17:47.

Творящий историю Аватар для Erches
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от InbaQQ Посмотреть сообщение
    после оменов не куда не вступал. Ну на морфе все ясно. Будет болото как было раньше. Нео со спрутами будут долбить друг друга. Конченое кп демонтеса вольется в спруты. Тень высунит язык из жопы нилму как и все остольные спруты
    Показать
    а после трансфера ты вольешься в доминирующую гильдию, и будешь орать какая это крутая гильдия, не то что на морфе, хотя по сути та гильдия будет зеркалом нео или аквилы.
    Инох/Морфеос: Erches - NomenEstOmen
    топ 1 хил сервера
    Цитата Сообщение от NerCOs Посмотреть сообщение
    Администрация забанили парней просто по вашим словам
    Показать
    Цитата Сообщение от RazorwU Посмотреть сообщение
    Мне честно льстит что скринят как убили меня когда я говорю по телефону, значит человек старался , пыжился.
    Показать
    Цитата Сообщение от dfs12312fa Посмотреть сообщение
    И абсолютно неважно в каком состоянии был враг... Сколько там было твинов и т д.
    Показать
    Цитата Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
    А то что вы объяснили без скринов - обычное балабольство.
    Показать

Осознавший Судьбу Аватар для partrix
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Astella Посмотреть сообщение
    свободен, не отвечай(ты же знаешь, мне насрать на твое мнение, я не читаю ответы, ты жалок и ничтожен-мне твои ответы неинтересны)
    Показать
    с тобой очень трудно вести диалог

АВЕ НЕО!
    Показать
    АВЕ!
    Земля ему пухом..

---------- Сообщение добавлено в 02:19 ----------

Цитата Сообщение от Erches Посмотреть сообщение
    а после трансфера ты вольешься в доминирующую гильдию, и будешь орать какая это крутая гильдия, не то что на морфе, хотя по сути та гильдия будет зеркалом нео или аквилы.
    Показать
    Зашел как-то на форум одного из таких серваков. Там в разделе срачей шмот для трансфигурации обсуждают. Фу с такими играть..
    Топ 1 хил сервера, хилящий решающим ударом в спину.

Ангел Связи Раншиша Аватар для Dusker
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от maillllllll Посмотреть сообщение
    это все-равно, что мой дедушка зайдет отпишется тут. о ситуации на серваке
    Показать
    Пускай заходит, хоть раз почитаю, действительно нейтральный и не предвзятый коммент.

Цитата Сообщение от partrix Посмотреть сообщение
    Зашел как-то на форум одного из таких серваков. Там в разделе срачей шмот для трансфигурации обсуждают. Фу с такими играть..
    Показать
    Ну так если ничего не происходит что обсуждать? Можно конечно как тут, все по кругу.

-Мы забрали у вас драка
    -А вчера мы
    -Вы вчера на тинике знатно отхватили
    -Так вас зерг
    -Зерг это вы
    -Пруфы
    -Вот держи пруф балабол.
    -Хреновый пруф го 50 на 50
    -Не, У нас Замки есть
    -Которые вы даже не захватили, а тупо итемы поставили.

Повторить.
    Последний раз редактировалось Dusker; 01.12.2015 в 03:58.

Участник Экспедиции Аватар для yablch
    Лучших ответов
    0
    дэнс тунайт ревалюшн тумороу

---------- Сообщение добавлено в 04:29 ----------

Продам [Мерцающий катализатор] 1800

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от maillllllll Посмотреть сообщение
    Обе гильдии были не раз замечены в помощи Нео на боссах. Нугосы вообще в своей объяве о наборе в клан заявляют, что "топят Аквилу". Сколько бы их ни было - это две самостоятельные гильдии, которые содействуют Нео.
    Показать
    Ваша адовая "война" с этими гильдиями заключается в обсуждении личной жизни ГМ-ов в чате союза и не более. А над лозунгом "Вступай в Nugos топи Аквилу" давно угорает весь сервер и лично ты, Джойн. Не пойму на что это больше похоже: на затянувшуюся шутку или бездарную пропаганду.

Беспризорный сирота Аватар для miniMOBI
    Лучших ответов
    0
    ...мне насрать на...АВЕ НЕО!...
    Показать
    Астелка уже не та...
    Последний раз редактировалось miniMOBI; 01.12.2015 в 12:36.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dusker Посмотреть сообщение
    -Мы забрали у вас драка
    -А вчера мы
    -Вы вчера на тинике знатно отхватили
    -Так вас зерг
    -Зерг это вы
    -Пруфы
    -Вот держи пруф балабол.
    -Хреновый пруф го 50 на 50
    -Не, У нас Замки есть
    -Которые вы даже не захватили, а тупо итемы поставили.

Повторить.
    Показать
    хорошо написал, вся суть.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от VDenisV Посмотреть сообщение
    новые фракции по своему усмотрению могут выбирать мир на некоторое время с одной из изначальных фракций.
    Показать
    Я чёт не понял... Это что же получается? Акви , навоевавшись простив "гнилого запада" (сборных рейдов) - могут перекраситься в зелёный цвет, отдохнуть, наварить банок, повозить паки/собрать урожай, а потом снова "врубить" красный и бить кого пожелают? И пока эти фрицы "зеленые" - их даже тронуть нельзя? Вчера красные - сегодня зелёные, что за простите, уция? Я уже нифига не понимаю. Коты - зелёные, западники - красные, а Кваки вообще - и тем и тем.. Это какой .. чудак ТАКОЕ придумал?

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ----------

Когда я написал , что Кваки вышли из НЕО - мне сразу "где пруфы".... Да, не засолил вовремя. А себе то верите? -
    "мы просто ждали, когда одна из двух доминирующих гильдий на тот момент (Omen или NEO) даст трещину и мы сможем добрать к себе необходимых людей. Долго ждать не пришлось, и ровно через месяц от гильдии NEO откололась часть людей, которая когда-то давно воевала под знаменами Aquila на «Анне»"

Осознавший Судьбу Аватар для partrix
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от nefkjefijhqlief Посмотреть сообщение
    Это какой .. чудак ТАКОЕ придумал?
    Показать
    Вот эти ребята

Топ 1 хил сервера, хилящий решающим ударом в спину.

Творящий историю Аватар для Erches
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от nefkjefijhqlief Посмотреть сообщение
    Я чёт не понял... Это что же получается? Акви , навоевавшись простив "гнилого запада" (сборных рейдов) - могут перекраситься в зелёный цвет, отдохнуть, наварить банок, повозить паки/собрать урожай, а потом снова "врубить" красный и бить кого пожелают? И пока эти фрицы "зеленые" - их даже тронуть нельзя? Вчера красные - сегодня зелёные, что за простите, уция? Я уже нифига не понимаю. Коты - зелёные, западники - красные, а Кваки вообще - и тем и тем.. Это какой .. чудак ТАКОЕ придумал?
    Показать
    раз в 7 дней можно выбрать с кем мир с кем война, так как во фракции есть и запад и восток, и у многих пугола и дома остались на изначальных материках, для этого и делается мир 1 неделю с западом что бы запад собрал пугола, так же и восток, пока все не перенесут пугола и дома на север, потому что только там гварды нейтральны.
    Инох/Морфеос: Erches - NomenEstOmen
    топ 1 хил сервера
    Цитата Сообщение от NerCOs Посмотреть сообщение
    Администрация забанили парней просто по вашим словам
    Показать
    Цитата Сообщение от RazorwU Посмотреть сообщение
    Мне честно льстит что скринят как убили меня когда я говорю по телефону, значит человек старался , пыжился.
    Показать
    Цитата Сообщение от dfs12312fa Посмотреть сообщение
    И абсолютно неважно в каком состоянии был враг... Сколько там было твинов и т д.
    Показать
    Цитата Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
    А то что вы объяснили без скринов - обычное балабольство.
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права