+ Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 248
  1.   #1
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3

Первая фракция на «Морфеосе»: Imperium

Друзья!

Сегодня у нас в гостях Coldflame, лорд-протектор фракции Imperium — первого пользовательского союза на «Морфеосе». Он расскажет нашим игрокам о том, как складывалась история известной гильдии Aquila, успешно сражавшейся как на старом, так и на новом сервере, а также поведает, какую политику его фракции позволит вести новый геймплей.

Для начала представьтесь, пожалуйста, и расскажите, как давно играете в составе своей гильдии?

Coldflame: Доброго времени суток, меня зовут Юрий, и я играю в гильдии Aquila с 1-го дня ОБТ русского ArcheAge и до сих пор, с небольшим перерывом после слияния серверов. Игровой ник Coldflame, до этого на сервере «Анна» ник был Альвеона.

Так же, как и остальные представители крупных гильдий, вы ждали появления системы фракций на серверах с самого начала? Или это стало для вас приятным сюрпризом, позволившим скорректировать дальнейшую политику?

Coldflame: Ввод фракций для нас явился приятным сюрпризом, так как последний месяц до ввода мы плотно сотрудничали с противоположной фракцией. Сказать, что мы были рады — ничего не сказать. В первые часы после анонса мы уже распределили 300 мест между всеми желающими к нам примкнуть, конечно, не все пошло в итоге так, как мы планировали, но результатами, безусловно, все остались довольны.

Расскажите нашим читателям об истории вашей гильдии. Насколько нам известно, во время ее образования на сервере уже были свои лидеры, как вам удалось составить им конкуренцию?

Coldflame: Гильдия Aquila со старта РУ ОБТ успешно показывала себя на просторах мира ArcheAge и к моменту слияния сервера «Анна» могла похвастаться 4 замками, а также контролем всех доступных боссов, кроме красного дракона.

Теперь расскажу немного о том, что происходило на новом сервере «Морфеос»: объявление о слиянии серверов застало меня как лидера врасплох, так как уже на тот момент я планировал брать большой перерыв от игры и от управления гильдией. Прикинув все за и против, я решил, что гильдия продолжит свою игру в составе другой гильдии (Nomen Est Omen), так как по своей сути эта гильдия являлась некой копией того, что мы создавали на «Анне». Прошло около 7 месяцев с тех пор, и в начале мая 2015 года я вернулся в игру, полный желания вновь исследовать мир ArcheAge. Каково же было мое разочарование, когда я узнал, что большая часть людей, которых я оставил в гильдии NEO, покинули ее и теперь проклинают, вспоминая, как хорошо было в старой Aquila. После небольшого анализа ситуации на сервере было принято решение создать гильдию, которая сумеет противостоять всем в одиночку и отберет фарм боссов у захватившей власть на сервере гильдии NEO. Вопрос оставался лишь за людьми, и людей мы собирали по крупицам. Начали мы свою новую историю под тагом Infamous в составе 30-35 активных игроков. Данное количество, естественно, не позволяло участвовать в глобальных войнах за сферы влияния, и мы просто ждали, когда одна из двух доминирующих гильдий на тот момент (Omen или NEO) даст трещину и мы сможем добрать к себе необходимых людей. Долго ждать не пришлось, и ровно через месяц от гильдии NEO откололась часть людей, которая когда-то давно воевала под знаменами Aquila на «Анне». В этот самый день мы расформировали Infamous и создали Aquila, вступив в глобальную войну за боссов, таких как Анталон или Хранитель жизни в Хазире. Это были времена, когда на сервере было противостояние не двух гильдий, а трех, Aquila vs NEO vs OMEN.

Действуя успешно небольшим отрядом для такой войны (40-45 человек), мы быстро привлекли внимание всего сервера, а случивший конфликт внутри гильдии OMEN и последующий ее развал позволил нам забрать к себе от 30 до 40 заинтересованных в доминировании на сервере людей. С тех пор противостояние практически полностью поделило сервер на 2 части. Подводя итоги, стоит отметить, что собрать сильную гильдию с нуля мне помогла как репутация сильного и справедливого лидера, так и неправильная политика внутри гильдии NEO. Благодаря тотальному неуважению бывшего гильдмастера Nomen Est Omen к своим людям, а именно, оскорблениям, кикам, нечестному распределению лута даже внутри системы DKP, мы заполучили к себе в гильдию множество активных игроков. Я также воспользовался своим опытом в управлении доминирующей гильдии и сумел организовать людей в сильный коллектив.

Большое спасибо хочу сказать людям, которые поверили в меня и поддержали в тяжелые времена; пять моих конст-пати, перечисленные в порядке их присоединения к гильдии: Incognito, Evolution, Giants, «Раки» и Syndicate. Отдельно хотелось бы выделить те консты, которые примкнули ко мне, когда у меня ничего не было, кроме пустой гильдии и амбиций: пати Incognito (во главе с Джойн), пати Evolution (Meduza), а затем и пати Giants (Galiafhus). Именно их переход позволил нам стать теми, кто мы есть сейчас, — сильнейшей гильдией и фракцией на сервере.

Сомневались ли вы когда-либо в том, что сможете достичь успеха? Что позволило вам первыми основать союз наций на своем сервере?

Coldflame: Сомневался я только на 1-м этапе создания гильдии, когда практически все западные гильдии на сервере испугались ввязываться в большую войну с НЕО и присоединяться ко мне, предпочитая и дальше проводить все свое игровое время на огородах. Поверила в меня и мой успех только та часть людей, которая раньше играла со мной, пати Evolution, а также несколько маленьких семей и одиночек. Как и в случае с первым 4-м уровнем гильдии на сервере, решающую роль сыграла личная мотивация всего состава гильдии побеждать и быть первыми, этого не отнять — люди сами наперебой рвались сдавать ресурсы. 90% было собрано в 1-й день анонса фракций.

С таким солидным послужным списком вы наверняка не раз оказывались в сложной ситуации. Расскажите, с каким самым тяжёлым поражением вам пришлось столкнуться?

Coldflame: С вводом фракций весь сервер стал для нас врагами, но Aquila, а теперь и Imperium к такому не привыкать. Тяжелой для нас была череда проигранных битв за дракона, когда мы не могли понять, по какому принципу распределяется добыча с босса. Тогда гильдия NEO забрала 4 или 5 боссов подряд. Мы разбирались всей гильдией, придумывали различные теории и тестировали их по всему миру ArcheAge. К счастью, когда все стало понятно, череда побед NEO закончилась. Стоит также отметить одну неудачу, которую стоит уже отнести в целом ко всей фракции. При одновременном нападении на 4 замка гильдии NEO нам удалось занять лишь один, хотя было запланировано два. Союзной гильдии не хватило двух минут для захвата. Но наши ребята восприняли данный результат с гордостью, ведь до этого Nomen Est Omen не теряли ни 1 замка за 1,5 года.

Состав вашей фракции еще не достиг лимита в 300 человек. Как игроки могут попасть к вам? Есть строгий отбор или, возможно, вы прежде всего рассматриваете каких-то отдельных персонажей, в зависимости от гильдии, в которой они состоят?

Coldflame: Основная мысль, которую должен понимать каждый, кто хочет вступить в нашу фракцию, заключается в следующем: мы здесь ради PvP, ради чувства победы и доминирования, а золото или глайдер с дракона — приятный бонус и вознаграждение за потраченное время, но никак не сама цель нахождения в нашем Империуме. Если вы хотите наживы и денег, затратив минимальные усилия — то вы ошиблись с выбором. Не последнюю роль, конечно, играет наличие знакомых внутри гильдии, так как противоборствующая фракция постоянно пытается заслать к нам шпионов.

Drakier из гильдии NomenWestOmen утверждает, что изначально вы не планировали заключать союз с восточными гильдиями, но сейчас ситуация в корне изменилась. Что стало причиной такого решения?

Coldflame: Во-первых, ввод фракций стер границы между восточными гильдиями и западными, а во-вторых, пресловутая гильдия NEO, в которой он находится, сама давно состоит из 2 частей — запад и восток. Мы были вынуждены прибегнуть к помощи востока, так как запад оказался слишком пассивен и инертен, а драться в 50 человек на 100 не представлялось возможным.

Как вы определяете для себя дальнейшую политику на сервере: планируете ли состоять в союзе с изначальной фракцией или будете воевать против всех? Кого можете назвать своими основными конкурентами и почему? На что будете ориентироваться при развитии фракции?

Coldflame: Так как наш Imperium состоит из представителей двух изначальных фракций, постоянно держать мир с какой-то конкретной мы не планируем. Будем постоянно менять мир с запада на восток. Основными конкурентами на данный момент является фракция NEO и их союзники: «Спруты», «Гидра», Nugos, Asgard. Всем этим мелким гильдиям я вначале предлагал большую войну, но они испугались. Зато сейчас, погибнув несколько раз от Империума, решили повоевать. Ситуация диаметрально изменилась, и если раньше мне надо было предлагать мелким гильдиям присоединиться к себе, то теперь это делают лидеры НЕО, посещая каждый ТС в поисках союзников. Их союз представляет серьезную угрозу в море, но на земле они уже сдали все позиции, хоть и удерживают на данный момент 3 замка, в основном путем денежных манипуляций со ставками. Наша фракция будет ориентирована на захват доминирующей позиции на сервере, контроль максимального количества территорий, а также убийство всех существующих боссов.
    Последний раз редактировалось ArcheAge; 30.11.2015 в 17:47.

2.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #2
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3

Ожидаете ли вы изменения политической обстановки на сервере после ввода трансфера? Каковы ваши прогнозы?

Coldflame: На мой взгляд, наш сервер один из самых живых после «Луция», так что мы ожидаем большого притока игроков к себе во фракцию после ввода трансфера, чтобы поставить жирную точку в нашем противостоянии.

И, конечно же, я попрошу вас оставить пожелания для других игроков. Или, может быть, вы хотели бы бросить вызов кому-то из потенциальных противников?

Coldflame: Я хочу пожелать всем удачи и еще раз от всей души поблагодарить тех людей, которые поверили в меня и поддержали — вы лучшие и я вами горжусь! Также хочу напомнить, что игра ArcheAge очень динамично развивается и будет превосходить своих конкурентов долгое время. Поэтому не задумываясь приходите на «Морфеос», мы затмим «Луций».
    Последний раз редактировалось ArcheAge; 27.11.2015 в 15:36.

Осознавший Судьбу Аватар для IIZoXII
    Лучших ответов
    0
    самый мертвый сервер
    Сервер - Ария
    Ник - Zox
    Класс - Шулер

Канал на YouTube
    Independent Team

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ArcheAge Посмотреть сообщение

Основными конкурентами на данный момент является фракция NEO и их союзники: «Спруты», «Гидра», Nugos, Asgard. Всем этим мелким гильдиям я вначале предлагал большую войну, но они испугались. Зато сейчас, погибнув несколько раз от Империума, решили повоевать.
    Показать
    Coldflame лжец.

1. У Nugos нет союза с НЕО, есть просто нейтралитет и он появился благодаря Coldflame, который писал мне в личку угрозы.

2. Когда с тобой обсуждали союз, ты сам отказался и сказал мне союзы ненужны, ты же нам просто предлагал вступить к вам. А потом не дождавшись ответа напал ради нескольких паков. Ты что реально думал что это поспособствует вступлению к вам в гильдию? =)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Админы вы что творите ??? Как можно это вранье и клевету печатать как достоверную информацию ????
    Позор майлу...

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Все идем на мелисару.

Под защитой Луция Аватар для Smilet
    Лучших ответов
    0
    хД вот это да.....

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    На Морфеусе пвп есть тока на анталоне и иногда на тини, ну и изредка на спрутах. Фарм дракона проходит в мирке , на дельфийце и кряке не бывает пвп. Думайте стоит ли идти на Морфеус. Бегая по сверкалке и то не всегда его там найдешь, если повезет убьешь фармира мобов с 3500 гс

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    такой бред выложили... Империум доминирует на замле???? мордой в землю империум доминирует.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Maximus555 Посмотреть сообщение
    Coldflame лжец.

1. У Nugos нет союза с НЕО, есть просто нейтралитет и он появился благодаря Coldflame, который писал мне в личку угрозы.

2. Когда с тобой обсуждали союз, ты сам отказался и сказал мне союзы ненужны, ты же нам просто предлагал вступить к вам. А потом не дождавшись ответа напал ради нескольких паков. Ты что реально думал что это поспособствует вступлению к вам в гильдию? =)
    Показать
    1. Он появился до того как тебе кто-то писал в личку, и это не нейтралитет, а посильная помощь на боссах, после которой ты был поставлен в известность, что с тобой дипломатические контакты прекращены.

2. Мы предлагали вливаться под мое руководство, для войны с НЕО. Но т.к. вы отказались вливаться и не зашли к нам в ТС, были убиты на кубе, т.к. на тот момент это был единственный контент гильдии Infamous. Более того, после этого к нам все равно перешли некоторые люди из вашей маленькой гильдии и до сих пор играют, счастливые.

Цитата Сообщение от Mario21 Посмотреть сообщение
    такой бред выложили... Империум доминирует на замле???? мордой в землю империум доминирует.
    Показать
    Пруфы-с.

Цитата Сообщение от Avrora2 Посмотреть сообщение
    На Морфеусе пвп есть тока на анталоне и иногда на тини, ну и изредка на спрутах. Фарм дракона проходит в мирке , на дельфийце и кряке не бывает пвп. Думайте стоит ли идти на Морфеус. Бегая по сверкалке и то не всегда его там найдешь, если повезет убьешь фармира мобов с 3500 гс
    Показать
    У Огородников нигде нет пвп. А у фракции империум пвп идет даже на разломах.

Цитата Сообщение от Mak141285 Посмотреть сообщение
    Админы вы что творите ??? Как можно это вранье и клевету печатать как достоверную информацию ????
    Позор майлу...
    Показать
    Аргументы-с?
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права