+ Ответить в теме
Страница 49 из 56 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 553

Тема: Дома

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Хочу продать дом с мебелью (+мастерская), перейдут ли все предметы дома новому владельцу, включая содержимое сундуков?

Злая девочка Аватар для Strobelights
    Лучших ответов
    4
    Barabachka, да, перейдет все, кроме хранилищ и предметов на которых указанно, что они возвращаются к владельцу при сносе или продажи дома.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Спасибо за ответ)

Участник Экспедиции Аватар для LostAutumn
    Лучших ответов
    0
    Vorpale, перенесите, пожалуйста, мою тему "Уведомления по оплате налогов" в этот подраздел. Сразу не нашла ( спишем на волнение))). Тема по оплате налогов за дом. Может, здесь кто ответит, что я делаю не так. В тп обратилась, но, боюсь, пока ответят, могу дома лишиться. Расстроюсь...
    "Предательство - один из семи смертных грехов, самый тяжкий, и наказание за него - последний, девятый круг ада"
    Дэн Браун, "Инферно".

Воин Кириоса Аватар для SalfairTelperion
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будут ли дома безопасной зоной? Если нет, то как грамотно подбить народ на это дело? Даже в ремесленном доме убивают и родные стены защитить не в силах

Заблокирован
    Лучших ответов
    4
    SalfairTelperion, мне что-то кажется что ты что-то напутал(а).
    Дома и так безопасная зона, кроме северных территорий и островов. Просто безопасная зона в разных локациях работает по разным правилам.

На территории родной фракции (для западников это такие мирные локации как Лес Гвинедар, Земля говорящих камней, Солрид, Белый лес, Мерианхольд и т.п., для восточников соотв. Плато Соколиной охоты, Тигринный хребет, Поющая Змеля и т.д.) - дома являются мирными территориями всегда. Но только для тех, для кого это родная территория. Т.е. атаковать Кота в Тигринном хребте нельзя никак, но эльфа - можно. Но если кот атакует эльфа первым, то и его самого атаковать станет возможно.

На боевой территории обеих материков (Золотые равнины, Инистра, и т.д.) мирными являются только непосредственно территории поселений (т.е. место около торговца обычно не попадает под это определение, а сам дом - попадает. До тех пор пока в локации не началась война, атаковать первым кого-то на территории поселения нельзя, но если персонаж уже вошел в состояние боя, то не имеет значения находится он на территории поселения или нет - его уже можно атаковать. Подводный камень тут в том, что территория поселения обычно не является цельным куском, и если не знать точно где проходят границы (а видны они только при попытке установить недвижимость) можно легко стоять около своего дома но за пределами поселения и соотв. тогда персонажа может атаковать кто угодно. Ну и во время войны, атаковать игроков на территории поселения можно (т.е. можно атаковать игрока даже в его доме во время войны).

Территории на островах и северные территории не являются безопасными вообще. Т.е. неважно дома ты у себя или нет, если в локации нет временного перемирия (например Сверкающее побережье), то атаковать можно кого угодно и где угодно.

Родные территории для членов пользовательских фракций будут мирными или враждебными в зависимости от выбранной политики фракции (т.е. если у фракции война с Союзом Нуи, то эльфа из этой пользовательской фракции могут атаковать в его доме где-нибудь в Лесу Гвинедар).

Собственно, то как оно сейчас работает - вполне отличная реализация. Не хватает только мирки на полях для пользовательских фракций на территории их фракции (может еще введут когда-нибудь).
    Последний раз редактировалось Dmytro; 10.11.2015 в 11:12.

Участник Экспедиции Аватар для LostAutumn
    Лучших ответов
    0
    У меня еще одна, грозно надвигающаяся, проблема с имуществом Прошу ответить тех, кто владеет точной информацией: реал отрывает от игры практически на два месяца, как сохранить дом и участок рядом? Вроде бы предоплата всего на 4 недели возможна? Можно ли как-то оплатить за больший срок? Премиум оплачен на три месяца вперед. Жалко будет потерять то, что, в общем-то, на данный момент и является для меня поводом не покидать игру, т.е. недвижимость.
    "Предательство - один из семи смертных грехов, самый тяжкий, и наказание за него - последний, девятый круг ада"
    Дэн Браун, "Инферно".

Заблокирован
    Лучших ответов
    4
    LostAutumn, заходи раз в два дня сливай ОР на векселя, векселя в предоплату. (У самого ситуация аналогичная, ничего лучше придумать не смог).

П.С. Ну и недвижимость открой на семью/гильдию, пусть обрабатывают как хотят, хоть за деревьями, стойлами, ульями последят может быть.

Серевер: ЭРНАРД Ник: Артемий гильдия: HolygunS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LostAutumn Посмотреть сообщение
    У меня еще одна, грозно надвигающаяся, проблема с имуществом Прошу ответить тех, кто владеет точной информацией: реал отрывает от игры практически на два месяца, как сохранить дом и участок рядом? Вроде бы предоплата всего на 4 недели возможна? Можно ли как-то оплатить за больший срок? Премиум оплачен на три месяца вперед. Жалко будет потерять то, что, в общем-то, на данный момент и является для меня поводом не покидать игру, т.е. недвижимость.
    Показать
    дать присмотреть акк своей семье. чтобы заходил раз в день и весь ОР спускал на векселя и потом оплачивали ими недвижимость

---------- Сообщение добавлено в 12:25 ----------

в замен они могут пользоваться твоими угодьями

Воин Кириоса Аватар для SalfairTelperion
    Лучших ответов
    0
    Дом в Сальфимаре(. И там не просто дом а целая базочка 50*50. Рядом с замком Сюрреал, которые создали новую пользовательскую фракцию. Плюс к основной недвижимости три павильона на всех. Я уже писала в другой теме. В общем, ситуация такая: я сделала эти три павиольона на всех, потом появилась пара соседей и эти ребята построили ещё два павильона на всех. Получилась красивая линия из пяти павильонов - приходи и крафти кто хочешь. Но потом ребята попросили меня сделать и домик-мастерскую на всех. И народ приходит. И я сама не против. Только вот два момента:

1) было бы чудесно если бы можно было разделять настройки домика и придомовой территории. Допустим, домик на всех, а земля только на семью (это я подробно расписывала в теме предложений);

2) также было бы прекрасно если бы можно было всё же сделать дом безопасной территорией. И хотя те же хулиганы, которые нападают на мирных фермеров, когда им вместо агрессии пытаешься объяснить, что вот, мол, так делать нехорошо, у нас соседей бить не принято, приходи лучше в гости на крафт и на чай! Да они же на доброе слово как котята отзывчивые!!! Насколько же люди изголодались по тёплому доброму отношению!

И эти шалуны с радостью, от всего сердца принимают "философию кота Леопольда", что все мы здесь: коты, эльфы. пираты живём в мире, дружбе и заботе друг о друге! И этот уголок как оазис!

Но всё равно от неприятных случаев не застрахуешься! И что мне теперь делать? Как хозяйка я не могу гарантировать гостю, что кто-то не свалится ему на голову посреди срочного крафта.

Могут ли те же пользовательские фракции делать свою территорию мирной для всех? Что-то писалось, кажется. но всё так меняется... И если да (могут), то я бы постаралась выйти на главу Сюрреал (там есть добрые ребята, есть шанс договориться). Но если нет, к кому тогда мне взывать? А ведь эта просьба от всего Сальфимара Луция! Даже с Нуимара люди приходят уже!
    Последний раз редактировалось SalfairTelperion; 19.11.2015 в 15:14.

+ Ответить в теме
Страница 49 из 56 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права