+ Ответить в теме
Страница 55 из 56 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 553

Тема: Дома

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    6
    Цитата Сообщение от hahasha Посмотреть сообщение
    Можно ли покупать дома у других игроков, если нет премиум подписки??? И если нельзя,
    то останусь ли я владельцем своей недвижимости если премиум подписка закончилась (после покупки дома)???
    Показать
    Насчёт покупки не скажу, а вот по второму вопросу: Да, Вы останетесь владельцем своей недвижимости, но не будете иметь возможность оплачивать налог на неё и вносить предоплату. Поэтому если это потребуется перед длительным отсутствием (отпуск и т.д.), то лучше заранее проплатить и предоплатить на необходимое время.
    Щедрость локализатора:
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Расслабиться — заберут обязательно.
    Показать
    Коротко о стоимости игры:
    Первые пять заданий ветки — лёгкие, их пропуск стоит суммарно 50 жетонов. Вторые пять заданий ветки — средней сложности, их пропуск стоит суммарно 100 жетонов. Итого от костюма гитанского торговца вас отделяют 150 жетонов, если вы хотите пропускать все задания.
    Показать
    Суровый нордический РуОфф:
    Никакой халявы
    Показать

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    0
    Можно ли покупать дома у других игроков, если нет премиум подписки??? И если нельзя,
    то останусь ли я владельцем своей недвижимости если премиум подписка закончилась (после покупки дома)???
    Показать
    Без према вам не придет письмо об уплате налога, и дом просто снесется.

Глава Экспедиции Аватар для Klarabella
    Лучших ответов
    29
    Показать
    Без премиум-подписки купить недвижимость у других игроков нельзя. После того как премиум-подписка закончилась вы будете владельцем до тех пор, пока постройки не будут снесены за неуплату, так как платить налоги можно лишь имея премиум-подписку.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Люди добрые кто сможет подсказать на счет дома? Тема следующая: недавно мной был приобретен вип и я таки решилась, на домик маленький, большие самые не тяну ни как, но при попытке разместить его хоть где нибудь на сервере Шаеда столкнулась с весьма неприятной проблемой - нет места, куда ни сунусь все занято. Нельзя ли сделать какую нибудь вещь которая бы отображала в каких поселениях есть места и для каких размеров домов? Или решить проблему нехватки мест любым удобным способом для всех. А то реально по ходу после объединения мест на всех не хватает в поселках.

Глава Экспедиции Аватар для Cruelest
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Feanor007 Посмотреть сообщение
    Люди добрые кто сможет подсказать на счет дома? Тема следующая: недавно мной был приобретен вип и я таки решилась, на домик маленький, большие самые не тяну ни как, но при попытке разместить его хоть где нибудь на сервере Шаеда столкнулась с весьма неприятной проблемой - нет места, куда ни сунусь все занято. Нельзя ли сделать какую нибудь вещь которая бы отображала в каких поселениях есть места и для каких размеров домов? Или решить проблему нехватки мест любым удобным способом для всех. А то реально по ходу после объединения мест на всех не хватает в поселках.
    Показать
    аккаунт 2014 года, и такие вопросы... Берёшь проект дома и бегаешь ищешь место на локациях где его ткнуть вот и вся схема ну или в чатик покричи))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Cruelest Посмотреть сообщение
    аккаунт 2014 года, и такие вопросы... Берёшь проект дома и бегаешь ищешь место на локациях где его ткнуть вот и вся схема ну или в чатик покричи))
    Показать
    Я сюда и написала, потому что то что вы сказали было уже сделано, результата ни какого. В чате не помогли - ни чего не ответили просто.

Глава Экспедиции Аватар для Cruelest
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Feanor007 Посмотреть сообщение
    Я сюда и написала, потому что то что вы сказали было уже сделано, результата ни какого. В чате не помогли - ни чего не ответили просто.
    Показать
    ну только в ручную искать,а майлы тебя пошлют с такими предложениями в другой раздел где твои предложения по игре как и все остальные успешно предадут забвению.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Системы анализа земель в игровом клиенте нет.
    Но в общем и целом можно посмотреть продаваемые участки на доске рядом с домом региональной общины.
    Малый домик 16 на 16 стоит порядка 500-800 голды.

А если покричать в чате, то просто "место" можно купить и за 400. Но чем больше размер, тем меньше предложений и тем дороже.

Участник Экспедиции Аватар для Flokrad
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Neptunium Посмотреть сообщение
    Насчёт покупки не скажу, а вот по второму вопросу: Да, Вы останетесь владельцем своей недвижимости, но не будете иметь возможность оплачивать налог на неё и вносить предоплату. Поэтому если это потребуется перед длительным отсутствием (отпуск и т.д.), то лучше заранее проплатить и предоплатить на необходимое время.
    Показать
    ты на каком серваке сейчас хотела дом? есть серваки где периодически слетают постройки пропавших персов. в основном это вторая аук группа. я знакомых спрашивал всегда может они где то видели такие постройки. но все равно уточни сервак. глядишь в игре кто откликнется помочь.
    Нож в печень - только запад вечен)

Цитата Сообщение от Samazar Посмотреть сообщение
    Сообщение от XAHTOB
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Цитата Сообщение от Samazar Посмотреть сообщение
    Прокачка пета путем использования "ж*пы" не по назначению
    Показать

Лучших ответов
    1
    Стоит смотреть не в самых популярных локациях, например, в Рокочущих перевалах или ДТС.

+ Ответить в теме
Страница 55 из 56 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 ПоследняяПоследняя

Ваши права