+ Ответить в теме
Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56
Показано с 551 по 553 из 553

Тема: Дома

Под защитой Луция Аватар для Bridda
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Feanor007 Посмотреть сообщение
    Люди добрые кто сможет подсказать на счет дома? Тема следующая: недавно мной был приобретен вип и я таки решилась, на домик маленький, большие самые не тяну ни как, но при попытке разместить его хоть где нибудь на сервере Шаеда столкнулась с весьма неприятной проблемой - нет места, куда ни сунусь все занято. Нельзя ли сделать какую нибудь вещь которая бы отображала в каких поселениях есть места и для каких размеров домов? Или решить проблему нехватки мест любым удобным способом для всех. А то реально по ходу после объединения мест на всех не хватает в поселках.
    Показать
    в Саванне есть свободные места
    Честный игрок

Лучших ответов
    0
    Люди добрые кто сможет подсказать на счет дома? Тема следующая: недавно мной был приобретен вип и я таки решилась, на домик маленький, большие самые не тяну ни как, но при попытке разместить его хоть где нибудь на сервере Шаеда столкнулась с весьма неприятной проблемой - нет места, куда ни сунусь все занято. Нельзя ли сделать какую нибудь вещь которая бы отображала в каких поселениях есть места и для каких размеров домов? Или решить проблему нехватки мест любым удобным способом для всех. А то реально по ходу после объединения мест на всех не хватает в поселках.
    Показать
    берете свой проект дома и бегаете по всем локам - место обязательно найдется. Я ни разу не покупала землю. Даже если рядом нужно было - ждала когда люди съедут, и они съезжают, поверьте очень даже быстро и месяца не проходит)
    Мои земли все в Махадеби. над регионалкой, сейчас у нас половина земли свободна строй не хочу.
    В общем с проектом походите по локам - обязательно найдете.
    Каждый имеет право настаивать на
    своем. Лично я настаиваю на рябине.

Ангел Связи Раншиша Аватар для Colgate2014
    Пермь, а также Луций, сердце Саванны (Восток)
    Лучших ответов
    0
    Показать
    у регионального менеджера есть доска с объявлениями о продаже домов и их площади. Так же посредством формулы вычисления сферического коня в вакууме - т.е зная общую площадь земли под застройку вычитаем из неё площадь с уже построенными домами, мы узнаем какая ещё есть незастроенная площадь земли.
    Но самый эффективный и технически совершенный метод, это зажав свой проект желанного дома ПКМ пошагово пройтись по той локации, где Вы Хаус вант ту хэв. Данный способ самый рекомендованный к использованию каждым вросшим в свой дом-крепость игроком
    Последний раз редактировалось Colgate2014; 06.10.2019 в 12:07.
    persona non grata [nigrum umbra]
    si im non opus est, tuns.....angeli vivunt huc
    АА, Луций.
    ... in quaero

+ Ответить в теме
Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56

Ваши права