+ Ответить в теме
Страница 51 из 52 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 518
    Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от Dusker Посмотреть сообщение
    Зря ты так. Запасы многие делают.
    Показать
    Это понятно) Просто приблизительный расход ресов я выше описал) Надолго запасов хватит-то при активном массовом крафте?)

Цитата Сообщение от HuGODHuk Посмотреть сообщение
    На НЕВЕРЕ бывает и 6 часов бьют!!!!!!!!!!!!!!!!
    Показать
    А чо там столько времени делать-то?
    Heal | Aethus
    Луций

Цитата Сообщение от MsHarleen Посмотреть сообщение
    Так задумано разработчиками.

По предварительным данным они дают следующие бонусы:

Статуя Хазе (Бездна):
    • +3 к силе атаки в ближнем бою;
    • +10 к силе атаки в дальнем бою;
    • +5 к силе заклинаний;
    • -4% от получаемого урона от заклинаний;
    • +1 к очкам ремесленной репутации;
    • +5% к скорости занятия ремеслом;
    • +500 ед. ко всем видам ремесел.

Статуя Нуи (Солнечные поля):
    • +5 к силе атаки в дальнем бою;
    • -4% от получаемого урона в ближнем бою;
    • -2% от получаемого урона в дальнем бою;
    • -6% от получаемого урона от заклинаний;
    • +1 к очкам ремесленной репутации;
    • +5% к скорости занятия ремеслом;
    • +500 ед. ко всем видам ремесел.
    Показать
    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    Комментарий уже был дан: это запланированное изменение; на live-серверах восстановление снаряжения будет таким же, как на ПТС. Что именно вы хотите узнать?
    А вопрос по ссылке я, как и мои коллеги-КМы, как-либо прокомментировать не могу. Ответ "от себя" вас едва ли заинтересует - не думаю, что читающим тему важно, что именно я с такой проблемой не сталкивалась. Мы не являемся техническими специалистами и, хоть и очень хотели бы помочь всем страждущим, не можем по сообщению на форуме узнать, почему у каждого конкретного пользователя возникает какая-либо проблема. Для решения технических вопросов существует служба поддержки.
    Показать
    конечно на эти очевидные вопросы легко дать ответы (хоть они и были заданы позже), но как насчет реальной проблемы? страницы три назад вопрос задал

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от akaXeKc Посмотреть сообщение
    Вы подняли важнейший, на мой взгляд, вопрос.
    Если все так хорошо, почему даже при комфортной игре (нормальный отклик скиллов и других действий) по-прежнему использование любых предметов из инвентаря сопровождается случайной задержкой в размере 0-6 секунд? Я говорю о таких вещах, как:
    - игрок призывает маунта. чар свистит, реакции 0. по чару стреляют враги. реакции 0. чара убивают. и тут, спустя еще пару секунд, появляется вызванный еще при жизни перса маунт! что вообще невозможно при правильной работе сервера, т.к. мертвецы не могут призвать петов.
    - опасная ситуация, пора улетать. вызываем глайдер. 0 реакции. еще несколько раз пробуем вызвать глайдер. 0 реакции. нас начинают убивать. 0 реакции. уже прибежал весь зерг, всеми нас лупят. остается 10% хп. ГЛАЙДЕР РАСКРЫВАЕТСЯ!..и сразу же падает вниз под огнем врага. смерть
    - законтролили врага. жмем хоткей с "абордажкой". сабля надевается (сразу или снова с задержкой в пару секунд). применяем. кастуем нюк с вожделенным бонусом на каст и урон. пытаемся надеть обратно основное оружие и.. да-да, снова зависон, мы остаемся с "абордажкой" в руках и бьем метеором на 500 урона, а спустя несколько секунд надеваются уже нормальное оружие и щит, когда бой уже проигран

при чем все остальные действия при этом в полном порядке. чат обновляется, скиллы ни у кого не зависают. такое бывает только со всеми "юзабельными" предметами инвентаря + аукционом.

делались ли вообще какие-либо шаги в направлении этой проблемы? она существует с самого старта, и со временем лишь усиливалась. мат-перемат по этой проблеме давно переполняет чаты и тимспики, а воз и ныне там. из-за таких вещей и уходят из проектов, это далеко не мелочь. на серверной машине эти механизмы явно запущены отдельно от основного потока, возможно работают в одном потоке с аукционом или еще чем-то, что и вызывает такие просадки. выскажитесь по проблеме, но не ссылайтесь на службу поддержки. там ребята вообще даже не поняли, о чем речь. обращаюсь как к более сознательному сотруднику.
    Показать
    два чая этому господину! эти проблемы нас беспокоят оооочень давно. Когда уже? Что препринимается для того, чтобы эти проблемы устранить?

ничто так не бесит, как задержка появления маунта и задержка смены оружия
    Феликс АА: Луций. Маг-кастер 55
    Algimantas Aion: Гардарика. Sorc 60
    Пихельгас PW: Лира. Син 102/5.0

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Virginium Посмотреть сообщение
    да дело даже не в проходках а в излишках кусков ребят. Именно избыток мусорных кусков сделают эрнард не копеечным но очень доступным. И будет очень печально видеть пол сервера в эрнарде. Окончательно умрет контент с рб. Смешны ответы кмов о том ,что они не решают, что вводить.)) Ибо корейский контент вводится ими выборочно.
    Показать
    Вот такие беды у безрукого убийцы
    Данная особа имея гс выше среднего была способна лишь запкшить из под нуи 10% мага , нет я не говорю что убийце или там разбойнику скил нежен , но и полное отсутствие скила им все-же вредно.
    В эрнард все не оденутся , его точилы с донатерами поломают , а вот дельф станет доступен новичкам. И это хорошо.
    С рб эссенции продолжают падать и они станут более чем актуальны , на ги аукционах ассортимент расширится

---------- Сообщение добавлено в 22:48 ----------

Цитата Сообщение от Virginium Посмотреть сообщение
    И еще ,получается Эрнард дешевле 6го хичника будет ,супер, ахаххах
    Показать
    Это будет сильно зависеть от цвета эрнарда.

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ----------

Цитата Сообщение от Diomich Посмотреть сообщение
    Это понятно) Просто приблизительный расход ресов я выше описал) Надолго запасов хватит-то при активном массовом крафте?)

А чо там столько времени делать-то?
    Показать
    Из личного опыта: за полтора года игры скопил тонны зеленого акхиума , ничего не продавал , ничего не менял , потом начал крафтить бижу после 2.0 и акхиум как-то быстро закончился.

А на драконе можно 6 часов воевать.
    На кряке вон , сутками воевали , все море в крови , доходило до того что в кряку из-за нее нельзя было стрелять , на кряке шестеренка , тыкаешь кнопку мишы , а говорит подойдите ближе

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Акхиум ладно, вот пыль дельфийского сада уже сметают подчистую, а она на деревьях не растет)) Разве что те, о ком нельзя говорить, натаскают)

Осознавший Судьбу Аватар для IIZoXII
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Croesus Посмотреть сообщение
    Акхиум ладно, вот пыль дельфийского сада уже сметают подчистую, а она на деревьях не растет)) Разве что те, о ком нельзя говорить, натаскают)
    Показать
    А для чего нужна будет пыль ?
    Сервер - Ария
    Ник - Zox
    Класс - Шулер

Канал на YouTube
    Independent Team

Спутник Нуи Аватар для thrsnspn
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от IIZoXII Посмотреть сообщение
    А для чего нужна будет пыль ?
    Показать
    Крафт же высокоуровневый.
    Наима → Марли → Кипроза → Луций: thrsnspn

Воин Кириоса Аватар для Spacemenka
    Лучших ответов
    0
    Вопрос: У нашей пользовательской фракции 2 замка, и мы построим 2 статуи..Бафы от статуй стакаються или перебивают друг друга? Было ли это проверено?
    Spacemen/Мелисара/Слак мод
    Non-tag-->Rage-->Jack Daniels-->Pirates-->Piratez-->Pirates->Non-Tag>to be continued...
    Spacemens/Ария(transfer to)Мелисара/online
    Non-tag-->FunTeam-->Non-tag-->Хомячки

Хилл, Который не очень(с)
    Цитата Сообщение от OChimera Посмотреть сообщение
    И не стоит опускаться до оскорблений и кличек, это вас не красит. А то я тоже могу - Банкомат, Кличко, Трепло кукурузное....
    Показать

9.     #509
    ex-CM Аватар для MsHarleen
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Spacemenka Посмотреть сообщение
    Вопрос: У нашей пользовательской фракции 2 замка, и мы построим 2 статуи..Бафы от статуй стакаються или перебивают друг друга? Было ли это проверено?
    Показать
    Две статуи построить нельзя.

Воин Кириоса Аватар для Spacemenka
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MsHarleen Посмотреть сообщение
    Две статуи построить нельзя.
    Показать
    все таки бафф не стакается или нельзя построить ?
    Spacemen/Мелисара/Слак мод
    Non-tag-->Rage-->Jack Daniels-->Pirates-->Piratez-->Pirates->Non-Tag>to be continued...
    Spacemens/Ария(transfer to)Мелисара/online
    Non-tag-->FunTeam-->Non-tag-->Хомячки

Хилл, Который не очень(с)
    Цитата Сообщение от OChimera Посмотреть сообщение
    И не стоит опускаться до оскорблений и кличек, это вас не красит. А то я тоже могу - Банкомат, Кличко, Трепло кукурузное....
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 51 из 52 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 ПоследняяПоследняя

Ваши права