+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ChuuLi Посмотреть сообщение
    -При прописывании программы задать значение не 3072, а 2560.
    Показать
    Стоит написать более подробно для людей не интересующихся программированием в принципе. Т.к. в начале прописано 3 GB, если просто написать 3072 или 2560 системе поплохеет, потому-что "GB" останутся.
    Разжуйте для не сведущих в компах людях, чтобы эти правки не привели к полному фейлу системы или компа.
    Есть ли у меня изюминка? Да во мне масса изюминок! Да я практически кекс!!!!!!

-Каких людей вы больше всего не любите?
    -Людей, которые не задают вопросов. Есть такие уверенные. (С) "Стажёры" Б. Стругацкие.

Трактор-Молния-Фантом=>Вожу паки, чтобы возить больше паков.

Творящий историю Аватар для ChuuLi
    Лучших ответов
    6
    Цитата Сообщение от Parisian Посмотреть сообщение
    Стоит написать более подробно для людей не интересующихся программированием в принципе. Т.к. в начале прописано 3 GB, если просто написать 3072 или 2560 системе поплохеет, потому-что "GB" останутся.
    Разжуйте для не сведущих в компах людях, чтобы эти правки не привели к полному фейлу системы или компа.
    Показать
    Спасибо за комментарий, постараюсь подправить.
    Последний раз редактировалось ChuuLi; 28.12.2015 в 09:32.

Хранитель печатей Аватар для Cerberus20
    Лучших ответов
    1
    посоветовали вашу тему, такой вопрос. У меня 32-битная винда ХР, озу вставлено на 4 гб, а система распознаёт только 3 гб. Если я поменяю значение в файле на указанное вами, компу может стать плохо? может мне стоит указать другое значение?
    Тренер и коллекционер животных. У меня нет четвероногих слуг, у меня есть очень много четвероногих братьев и сестёр

https://aa.mail.ru/forums/fredirect.p...ars%252F13.png

Лучших ответов
    6
    Cerberus20, в общем случае проблем пока не возникало. Сама прописываемая настройка (указанная мной в начале темы для win xp) позволяет выделить 3gb памяти под процессы пользователя,а остаток выделяется под системные процессы.
    В целом можно вместо второй строчки multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)\WINDOWS="Micro soft Windows XP Professional 3GB" /3GB /fastdetect написать multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)\WINDOWS="Micro soft Windows XP Professional 3GB" /3GB /fastdetect /Userva=хххх , где вместо хххх будет значение от 2048 до 3027 (выделяемая память в мегабайтах), но я, все же, рекомендую придерживаться дефолтного параметра.
    Если во время работы игры с данной командой будут возникать проблемы(помимо вылетов), то лучше откатить изменения.

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от ChuuLi Посмотреть сообщение
    Cerberus20, в общем случае проблем пока не возникало. Сама прописываемая настройка (указанная мной в начале темы для win xp) позволяет выделить 3gb памяти под процессы пользователя,а остаток выделяется под системные процессы.
    В целом можно вместо второй строчки multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)\WINDOWS="Micro soft Windows XP Professional 3GB" /3GB /fastdetect написать multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)\WINDOWS="Micro soft Windows XP Professional 3GB" /3GB /fastdetect /Userva=хххх , где вместо хххх будет значение от 2048 до 3027 (выделяемая память в мегабайтах), но я, все же, рекомендую придерживаться дефолтного параметра.
    Если во время работы игры с данной командой будут возникать проблемы(помимо вылетов), то лучше откатить изменения.
    Показать
    Ещё вопрос. Если я меняла настройки файла подкачки, то перед тем как менять данный файл надо откатывать настройки подкачки на дефолтные? или их можно оставить как есть?
    Тренер и коллекционер животных. У меня нет четвероногих слуг, у меня есть очень много четвероногих братьев и сестёр

Лучших ответов
    1
    если строка выглядит так multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Micro soft Windows XP Professional RU" /execute /fastdetect то как правильно вставить /3GB? перед /execute или после?

Лучших ответов
    6
    Перед /execute

Лучших ответов
    1
    благодарю. и насчёт файла подкачки ответьте пожалуйста, и я от вас отстану

Лучших ответов
    6
    Cerberus20, можно оставить как есть (если смена это увеличение).

Лучших ответов
    1
    всё, спасибо вам большое) пошла пробовать

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права