Результаты опроса: Количество удачных заточек (по вашему мнению)

Голосовавшие
212. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не точу, покупаю уже заточенные шмотки

60 28.30%
  • Точу, удачно, продолжаю точить

33 15.57%
  • Точу, неудачно, не продолжаю точить

39 18.40%
  • Точу, неудачно, продолжаю точить

80 37.74%
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 191
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Я хочу видеть статистику, % удач и неудач. Катализатор поднимает шанс успеха в 2 раза, какой шанс успеха то? 6 сломов, 4 фиола из 10 перчаток. То есть шанс успеха с каталом 1,5х и каталом 2х менее 10%? Или я неправильно считаю как то. Это же программа, все просчитываемо. ВКР, ОК. Тогда зачем катализаторы продают за реальные деньги? Я не говорю про премиум, маунтов итд. Но катализатор якобы увеличивает шанс точки, где доказательство? Можно ввести катализатор, написать увеличивает шанс успеха в 10 раз за 10000 рублей, а шанс успеха в самой игре к примеру 3 %. В итоге будет 30% успеха. Такой катализатор я бы покупал, потому что видно за что кэш просят. На данный момент я вижу катализатор за 500 рублей, и не вижу насколько он увеличивает шанс успеха.

Спутник Нуи Аватар для Smailov
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Imsoleet Посмотреть сообщение
    Есть у кого история побед ? У меня есть офигенная история про 10 пар перчаток, которые не заточились в эпоху.
    Из фиола вылезает только с катализаторами. Сегодня было рекордных 25 фейлов фиол-эпик.

По моим ощущениям в с "середины" 2.0 по сегодняшний день стало все точится в разы хуже, преследую цель не релик, а эпоха чудес.
    Но 3й день подряд я по 3-4 пары перчаток за день ломаю \ дропаю в фиол с релика.

Вот занятный скриншотик. 2 пары перчаток. 2 мощных универсальных катализатора ( от 2500 г за каждый ) + 2 двойных свитка (200-250 г) Итого примерно 5500 г только на эти 2 заточки.

Показать
    Точится всё на ура. Сказаний оставляем, эпоху продаём. А вот при точке сказаний, шмотка ломается ((((

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Точил около 7 эпох библ (среди которых были зеркалка) и краку сказаний-0 апоВ
    Точил около 25 библ копий,щитов, посохов, ятагпнов и луков релик цвета-0 эпох
    Так что тс и прочие не оч

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    самая лучшая точка - покупка с аука.

Я подсчитал, сколько с 2.0 слил бабла на точку - ну то что хотел заточить - однозначно могу купить уже готовым и еще хватило бы на резиденцию Святослава.

---------- Сообщение добавлено в 09:28 ----------

меняю билд, и бесполезный теперь искаженный кинжал, релик, тупо ткнул обычной точкой без катала и он зашел в эпоху, такая вот эта точка. Он кстати на ауке стоит, если кому нужно.

Лучших ответов
    9
    Я сломал 7 реликов, 4 заточил до первой эпохи, 2 до второй. В фиол раз 5-6 шмотки падали.
    Кураж

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Ппц что с точкой стало. Не точиться и все. 15 свитков с фиола не поднимается. С эпика сразу в фиол прыгает. Чтобы заточить в легенду молчу. Свитков 60 потратил.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Сейчас очень много парусов итд точат, может с этим как то связано...

Лучших ответов
    0
    Точка походу дела опять вернулась старого формата до версии 1,8. за дня 3 потратил порядка 300 точек! на шмотку по 50-70 минимум точек уходит поднять в релик, что то не так опять! По 10-15 подряд кликов фиола потом эпик потом опять фиол и так по кругу.

Совпадение? Не думаю... Не бывает на столько рандомного рандома в природе! После установки 2,0 помнится мне все точилось на порядок лучше как и заявляли, было мнооого всего переточено, но сейчас это ахтунг, Вот потом говорят что не меняют не чего.
    Последний раз редактировалось EliveAA; 23.12.2015 в 07:30.
    **************** Наемник*******************
    ****************Мелисара******************

Другие проекты:
    Л2 Кадмус - SLB Off
    Айон - Темплар Off
    EvE - Майнер Off

Спутник Нуи Аватар для Smailov
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от kagauashi Посмотреть сообщение
    Точил около 7 эпох библ (среди которых были зеркалка) и краку сказаний-0 апоВ
    Точил около 25 библ копий,щитов, посохов, ятагпнов и луков релик цвета-0 эпох
    Так что тс и прочие не оч
    Показать
    Надо точить обсидиан). И потом уже грейдить). Релик точить солями.

Лучших ответов
    9
    Я с синими каталами 4 релика уже в эпоху точнул, слома штуки 3.
    Если с фиола начинаются одни неудачи, то начинаю точить другими персами.
    И если что то заточил или сломал, то этим перссом уже точить не буду в этот день.
    Кураж

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права