+ Ответить в теме
Страница 141 из 191 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 1905
    Хранитель печатей Аватар для 00GRek00
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FunnyZombieMonke Посмотреть сообщение
    А мне нравится удар щитом, вместо твоего победного клича то ок вполне. Что в нем плохого объясните мне глупому)

Ну если конкретно за 50 нужно то твоя кукла +4.1 c 7 рун в эфен шмот и +1 с нарвига, так что теоретически это реально) Но когда я говорил под 50 я говорил о вменяемых 40-43 процах))) Просто коряво выразился)
    Показать
    В целом не вдаваясь в подробности , был бы более интересный скилл в ветке обороны - я бы выбрал что-то другое , вместо клича - но так как нет ничего более интересного, то выбрал его чисто из за того, что он дает возможность выпустить всю накопленную ярость в таргет!
    А удар щитом не делает это возможным... а так по сути , оба варианты юзабельны ( что важно ) .....ну и кто читает эту тему ( безусловно рокана - топ оружие на свитч ) + глайдер в идеале махаон , но он уебанкский ( крылья новые на иммунитет к урону сейчас дает возможность, выкручитваться из жестокой передряги ) но меня жаба задушила их купить..

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ----------

Цитата Сообщение от dfgfrhsjt Посмотреть сообщение
    У тебя наручи анталлона прилипли, в курсе?
    И лучше победный и живую крепость заменить на заживление и провокацию. Дебаф тот-же, только массовый.
    Показать
    изначально был такой вариант, понял что херня ! Могу расписать не буду - со временем ты сам дойдешь до этого...
    Заживление ран - это бред , прости - не так сильно его апнули как хотелось..

p.s за наручи да , сорян - исправил))) ну конечно же
    Последний раз редактировалось 00GRek00; 08.06.2017 в 14:42.
    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    Anadriel ( Анад )

Phantom

Под защитой Луция Аватар для dfgfrhsjt
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 00GRek00 Посмотреть сообщение
    В целом не вдаваясь в подробности , был бы более интересный скилл в ветке обороны - я бы выбрал что-то другое , вместо клича - но так как нет ничего более интересного, то выбрал его чисто из за того, что он дает возможность выпустить всю накопленную ярость в таргет!
    А удар щитом не делает это возможным... а так по сути , оба варианты юзабельны ( что важно ) .....ну и кто читает эту тему ( безусловно рокана - топ оружие на свитч ) + глайдер в идеале махаон , но он уебанкский ( крылья новые на иммунитет к урону сейчас дает возможность, выкручитваться из жестокой передряги ) но меня жаба задушила их купить..

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ----------

изначально был такой вариант, понял что херня ! Могу расписать не буду - со временем ты сам дойдешь до этого...
    Заживление ран - это бред , прости - не так сильно его апнули как хотелось..

p.s за наручи да , сорян - исправил))) ну конечно же
    Показать
    Какая разница на сколько его апнули, просто идёт комба с провокацией.
    Танау

Лучших ответов
    0
    Показать
    Я тестил заживление ран - в фулл сете странника ( 1 эпохи эрнард ) с кличем жизни в гравах + напомню тебе сет странника - это фул вынос ( от кол.ва выноса зависит кол-во восстанавливаемого здоровья в секунду )

И Роджер не даст соврать - что скилл не оч! даже в комбе - даже если ты трижды крутой тактик... В МАСС пвп - мы же тут обсуждаем именно это направление - это потеря очка скилл поинта (и живую крепость 10% убирать ) ну хз , слишком не равнозначная цена! Напомни на каком сервере ты играешь?
    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    Anadriel ( Анад )

Phantom

Лучших ответов
    0
    Я тестил заживление ран - в фулл сете странника ( 1 эпохи эрнард ) с кличем жизни в гравах + напомню тебе сет странника - это фул вынос!
    Показать
    Бл$дь!! Комба с провокацией, КАРЛ! С ПРОВОКАЦИЕЙ!

Лучших ответов
    0
    Я тестил заживление ран - в фулл сете странника ( 1 эпохи эрнард ) с кличем жизни в гравах + напомню тебе сет странника - это фул вынос ( от кол.ва выноса зависит кол-во восстанавливаемого здоровья в секунду )

И Роджер не даст соврать - что скилл не оч! даже в комбе - даже если ты трижды крутой тактик... В МАСС пвп - мы же тут обсуждаем именно это направление - это потеря очка скилл поинта (и живую крепость 10% убирать ) ну хз , слишком не равнозначная цена! Напомни на каком сервере ты играешь?
    Показать
    Как связан скилл, который фиксированно хилит с течение времени, выносливость и гравы на другой скилл? Да и на восстанавливаемое здоровье в секунду влияет дух.
    У тебя взят победный клич, он накладывает дебаф, ок. Если речь идёт о масс-пвп, почему бы не взять аое версию этого дебафа?
    пс: серв левиафан.
    Танау

Лучших ответов
    0
    Как связан скилл, который фиксированно хилит с течение времени, выносливость и гравы на другой скилл? Да и на восстанавливаемое здоровье в секунду влияет дух.
    У тебя взят победный клич, он накладывает дебаф, ок. Если речь идёт о масс-пвп, почему бы не взять аое версию этого дебафа?
    пс: серв левиафан.
    Показать
    Углубись в вопрос - прежде чем остаивать свою позицию) Посмотри что дает выносливость? Посмотри описание скилла...

Клич жизни тогда еще не был занерфен, и он круто работал в комбе с железной волей ( на тот момент - я думал, что если отхил будет зависеть от кол.ва выноса, а у меня его было если не изменяет память 1570, например 1 к 1 ) то это будет имба

Но заживление ран - даже в купе с пассивкой выхиливает жалкие 150 хп , это такая мелочь ( когда у тебя 37к хп ) что решено было не брать.

На тот момент и провокация работала только на мобов , первые несколько месяцев бегал с провокацией - да хорошо ( в масс пвп чаще юзаю победный клич )

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ----------

Цитата Сообщение от SnowLeopardos Посмотреть сообщение
    Бл$дь!! Комба с провокацией, КАРЛ! С ПРОВОКАЦИЕЙ!
    Показать
    Да ладно че ты, просто он имел ввиду другое, но я его понял
    Последний раз редактировалось 00GRek00; 08.06.2017 в 15:24.
    Anadriel ( Анад )

Phantom

Лучших ответов
    0
    Углубись в вопрос - прежде чем остаивать свою позицию) Посмотри что дает выносливость? Посмотри описание скилла...

Клич жизни тогда еще не был занерфен, и он круто работал в комбе с железной волей ( на тот момент - я думал, что если отхил будет зависеть от кол.ва выноса, а у меня его было если не изменяет память 1570, например 1 к 1 ) то это будет имба

Но заживление ран - даже в купе с пассивкой выхиливает жалкие 150 хп , это такая мелочь ( когда у тебя 37к хп ) что решено было не брать.

На тот момент и провокация работала только на мобов , первые полгода бегал с провокацией - да хорошо ( в масс пвп чаще юзаю победный клич )

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ----------

Да ладно че ты, просто он имел ввиду другое, но я его понял
    Показать
    Покажи. У меня клиента нет под рукой. Дух ещё глянь, так интересно прост.
    Показать
    Чего я другое-то имел в виду?

Ещё раз, победный клич накладывает . Провокация под заживлением ран накладывает такой-же дебаф, но аое. Если речь про масс-пвп, аое-дебаф>дебафа на один таргет?
    Танау

Лучших ответов
    0
    Покажи. У меня клиента нет под рукой. Дух ещё глянь, так интересно прост.

Чего я другое-то имел в виду?

Ещё раз, победный клич накладывает . Провокация под заживлением ран накладывает такой-же дебаф, но аое. Если речь про масс-пвп, аое-дебаф>дебафа на один таргет?
    Показать
    Также сижу на работе - клиента нет , но смысл в том - что я ждал , как тактик в фул выносе - что суммарный отхил заживления ран + кол.во выноса в статах ( которое ты дома глянешь ) будет большим числом - чтобы вязть как активный скилл, но тест показал , что это фигня
    Anadriel ( Анад )

Phantom

Лучших ответов
    0
    Также сижу на работе - клиента нет , но смысл в том - что я ждал , как тактик в фул выносе - что суммарный отхил заживления ран + кол.во выноса в статах ( которое ты дома глянешь ) будет большим числом - чтобы вязть как активный скилл, но тест показал , что это фигня
    Показать
    Каждая единица выносливости: увеличивает объем здоровья на 12 ед. улучшает парирование

С чего бы выносливости вообще влиять на отхил, хз.
    Танау

Лучших ответов
    0
    Показать
    Он подумал - что идет комба с провокацией в контексте с заживлением ран) Что само по себе бред....
    Вообщем, ты волен делать так как тебе хочется - выбирать билд пол свои реалии, мой билд проверен в эпик батлах , зерговоинах...

Как итог : правда есть в обоих случаях использования того или иного скилла, кроме заживления ран !!! а если выбирать , то импакта все равно мало .. поэтому )) сотряс и флуд
    Anadriel ( Анад )

Phantom

+ Ответить в теме
Страница 141 из 191 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права