+ Ответить в теме
Страница 190 из 191 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,891 по 1,900 из 1905
    Ангел Связи Раншиша Аватар для EsperroBritish
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MomongRG Посмотреть сообщение
    или же Исбранд ?
    Показать
    нормальные тактики носят нарвиг
    Цитата Сообщение от MistressChaos Посмотреть сообщение
    у каждого своя жизнь))) кто то работает- кто то играет каждый делает свое дело) не можно конечно пить там с парнями туда сюда но я играет и книги читает мой выбор кто то выбрал работать я играю
    Показать
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать
    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    нарушений регламента не было.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Логично, что такого не должно было быть, но тем не менее.
    Показать
    Иди, если должен, беги, если догоняют! (c) М'Айк

Хранитель печатей Аватар для FunnyZombieMonke
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MomongRG Посмотреть сообщение
    Вопрос по поводу пушки для тактика - представим что я владею в игре нефтяными вышками и теперь в наличий много голды ( я же гном
    Какую лучше пушку иметь : Рамианку ?) Эрнардскую ?;) или же Исбранд ?=w= ( я смотрю чисто по характеристику , и процент получаемого урона конечном вкусненько , но и хп иметь больше тоже хочется;)
    P.S.- по поводу Роканы молчу : она по умолчанию должна быть , но ее можно использовать только как рут;)
    Показать
    Зависит от сборки. Под рамианку это пламенеющий нарвиг. Под эфен(3-4 эпохи) уже можно подумать про эфен оружие ради бонуса рун.

Ангел Связи Раншиша Аватар для Colgate2014
    Пермь, а также Луций, сердце Саванны (Восток)
    Лучших ответов
    0
    FunnyZombieMonke, таки все таки гравы на блок в щит или ХП? У меня пока блок стоит, но я полгода в рейды не ходил. Гравы на ХП мне советуют те, кто считает что иллюзионист - аналог тактику
    я в сомнениях
    persona non grata [gray eminentiam]
    si im non opus est, tuns.....angeli vivunt huc amplius
    Луций

Хранитель печатей Аватар для FunnyZombieMonke
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Colgate2014 Посмотреть сообщение
    FunnyZombieMonke, таки все таки гравы на блок в щит или ХП? У меня пока блок стоит, но я полгода в рейды не ходил. Гравы на ХП мне советуют те, кто считает что иллюзионист - аналог тактику
    я в сомнениях
    Показать
    Хп однозначно. В некст патче удар щитом будет стакать заряды на блок ударов, т.е ты сможешь запускать пассивы когда тебе это нужно.

Беспризорный сирота Аватар для MomongRG
    Лучших ответов
    0
    перепутал , сорян - почему то исбранд в голову вцепился)
    Всем привет))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Всем привет. Не играл почти год, решил пофаниться и вернуться (Да,да,да не стоит, это я зря... но вопрос не в этом). Раньше я бегал в антошке 2 эпохи и Эрнарде. Эрнард продал, когда уходил. Теперь стоит вопрос в шмоте. Думаю собирать рамианку(тяж), но я честно не знаю какие приоритеты статов у нее. Ну типо Вынос-крит.усточивость- усть к заклинаниям-здоровье, что мне выраливать, просто не хочу убить кучу времени и потом осознать что хрень собрал и надо начинать по новой.

Еще вопрос конечно не сюда, но думаю вы знаете ответ) Я хочу в мПВП бегать гладом или наемноком. Какую пуху собирать? Копье/меч/топор. Раньше были проки, но ходили слухи, что их уберут. Сейчас принципиально какая пуха?
    Последний раз редактировалось Lokerd; 12.06.2019 в 13:43.

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Lokerd Посмотреть сообщение
    Всем привет. Не играл почти год, решил пофаниться и вернуться (Да,да,да не стоит, это я зря... но вопрос не в этом). Раньше я бегал в антошке 2 эпохи и Эрнарде. Эрнард продал, когда уходил. Теперь стоит вопрос в шмоте. Думаю собирать рамианку(тяж), но я честно не знаю какие приоритеты статов у нее. Ну типо Вынос-крит.усточивость- усть к заклинаниям-здоровье, что мне выраливать, просто не хочу убить кучу времени и потом осознать что хрень собрал и надо начинать по новой.

Еще вопрос конечно не сюда, но думаю вы знаете ответ) Я хочу в мПВП бегать гладом или наемноком. Какую пуху собирать? Копье/меч/топор. Раньше были проки, но ходили слухи, что их уберут. Сейчас принципиально какая пуха?
    Показать
    Рамин тяж - выносливость, устой к крит урону (наручи и пояс - вынос, устой к пвп и восприимка), устой к заклинаниям, рамин щит на сопру (вынос, блок, уклон).
    В твоем случае силу надо 1к делать, что бы не мазать в мили.
    Тпор бери - чем больше сноровка, тем больше % урона с мили скилов. 1.1 сноровки даст больше урона чем 1.0.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать

баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    Рамин тяж - выносливость, устой к крит урону (наручи и пояс - вынос, устой к пвп и восприимка), устой к заклинаниям, рамин щит на сопру (вынос, блок, уклон).
    В твоем случае силу надо 1к делать, что бы не мазать в мили.
    Тпор бери - чем больше сноровка, тем больше % урона с мили скилов. 1.1 сноровки даст больше урона чем 1.0.
    Показать
    Спасибо за хороший и адекватный ответ

Ангел Связи Раншиша Аватар для Samazar
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    чем больше сноровка, тем больше % урона с мили скилов. 1.1 сноровки даст больше урона чем 1.0.
    Показать
    Это, вроде, в DPH. А вот в DPS, кажется, наоборот. Или я не прав?
    Вообще танкам в мПвП, на сколько знаю, нарвиг больше подходит
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать
    я вижу курс. если раньше на форуме обсуждали комбы, как быстрее/проще кого-то убить, то сейчас всё обсуждение свелось к количеству эссенок в час и как зайти в данж. только зачем? скайрим всё равно не обогнать.
    Показать
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Говорят, если долго тыкать капибару в бочок, серверы подниматься начнут...
    Показать
    #тыкнемкапибарувбочок

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Samazar Посмотреть сообщение
    Это, вроде, в DPH. А вот в DPS, кажется, наоборот. Или я не прав?
    Вообще танкам в мПвП, на сколько знаю, нарвиг больше подходит
    Показать
    Одев кинжал у которого 0,8 сноровка милик проиграет в ДПС и ДПХ, просто по причине больших % на скилах.
    10% от 400% превращаются в 440%.
    А так как у милика решалка, тройной аое, раскол и даже вихрь (который на месте 3 крутилки) имеют большую базу, то и получается, профит дуалов и в мейн руку топор/копье/меч.

По моему нарвиг, там где % поглощения и если тяж в него гравы на сопру.

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ----------

Samazar, сидя на маге понимаешь читерский аое тройной и гравы в пояс на 4%, в обнове на Корее у одетых персов аое тройной имеет урон больше электрометеора (там походу реально 300%+ сделали).
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать

баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 190 из 191 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 ПоследняяПоследняя

Ваши права