+ Ответить в теме
Страница 193 из 195 ПерваяПервая ... 93 143 183 191 192 193 194 195 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,930 из 1942
    Творящий историю Аватар для Brut666
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FunnyZombieMonke Посмотреть сообщение
    А зачем мне сет левика))) Я в некст патче оч ржачную сборку сделаю с 94% маг устоя)

Смысл в том что при перекрафте старого левика в новый скорее всего падает цвет. Я это точно попозже чуток могу зайти чекнуть на корею.
    Показать
    Падает он или нет это только догадки. Я почти уверен что нет, но если и падает, не думаю что очень сильно.
    Последний раз редактировалось Brut666; 16.10.2019 в 07:32.

Воин Кириоса Аватар для Mass93russ
    Лучших ответов
    0
    Пушек на руоффе нет потому что дракона способны фармить единицы сообществ. А свитки имеют маленький шанс. Левика же могут фармить почти на любой фришке, его фарм не усиливают. Так что не корректное сравнение.

Думаю сборка эфен(7 рун) + тушка с левика лучший вариант
    Показать
    Что за дерьмовая сборка через эфен и через эти руны эфеновские? Топовая сборка идет через 3 левы или фулл рамиан 5 эпохи - по устою к криту и к маг атакам рамианка побеждает эфен 4 эпохи, рамианка то 5 эпохи куда круче эфена 4 эпохи за счет уже к равному цвету статам не говоря уже о доп слотах. Я видел как лопуются эти тактики в эфене 4 эпохе, не говоря уже о их "полезности" и очень редко встречаешь этих эфеновцев - эпоха рамиана на тактика самая ибма.
    Просто Джекспер

Хранитель печатей Аватар для FunnyZombieMonke
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Mass93russ Посмотреть сообщение
    Что за дерьмовая сборка через эфен и через эти руны эфеновские? Топовая сборка идет через 3 левы или фулл рамиан 5 эпохи - по устою к криту и к маг атакам рамианка побеждает эфен 4 эпохи, рамианка то 5 эпохи куда круче эфена 4 эпохи за счет уже к равному цвету статам не говоря уже о доп слотах. Я видел как лопуются эти тактики в эфене 4 эпохе, не говоря уже о их "полезности" и очень редко встречаешь этих эфеновцев - эпоха рамиана на тактика самая ибма.
    Показать
    Какие 3 руны эфеновские. Ты шо наркоман? 6 шмоток эфена + тушка с левика + лук эфен - вот топ сборка. Остальное бюджетная херня. Ты какую-то ерунду несешь честно. Молчу про аутизм подводных файтов в принципе. Они начались из-за брандеров которые шотали в 2к15м. Сейчас на днище дерутся только отсталые.

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ----------

Цитата Сообщение от Brut666 Посмотреть сообщение
    Падает он или нет это только догадки. Я почти уверен что нет, но если и падает, не думаю что очень сильно.
    Показать
    У старого и нового левика разное кол-во опыта на синтез если что. Поэтому я оч сомневаюсь что он перекрафчивается в цвет. В крафт листе на корее он перекрафчивается в эпик шмотку. Проверить я это конечно же не могу.

Лучших ответов
    0
    У старого и нового левика разное кол-во опыта на синтез если что. Поэтому я оч сомневаюсь что он перекрафчивается в цвет. В крафт листе на корее он перекрафчивается в эпик шмотку. Проверить я это конечно же не могу.
    Показать
    Ну так понятно что Эпик шмотка перекрафчивается в такой же эпик. Или ты намекаешь что я мифы в эпик перекрафчу?
    Как бы механика перекрафта шмота с боссов уже есть, очевидно что будет тоже самое.

Лучших ответов
    0
    Ну так понятно что Эпик шмотка перекрафчивается в такой же эпик. Или ты намекаешь что я мифы в эпик перекрафчу?
    Как бы механика перекрафта шмота с боссов уже есть, очевидно что будет тоже самое.
    Показать
    Да, мне кажется это будет крафт в эпик шмотку.

Как бы сейчас у нас есть механика пробуждения, не перекрафта. Это разные вещи.

Апд. Вот, смотри. Слежу за одним миликом он сейчас как раз шлем апает. Примерно сотка на перевод только шапки в мифы. Тушка и низ еще дороже будут. Не понимаю с чего вы взяли что хай грейд шмотки можно будет за копейки залутать.

Последний раз редактировалось FunnyZombieMonke; 16.10.2019 в 20:33.

Лучших ответов
    0
    Да, мне кажется это будет крафт в эпик шмотку.

Как бы сейчас у нас есть механика пробуждения, не перекрафта. Это разные вещи.

Апд. Вот, смотри. Слежу за одним миликом он сейчас как раз шлем апает. Примерно сотка на перевод только шапки в мифы. Тушка и низ еще дороже будут. Не понимаю с чего вы взяли что хай грейд шмотки можно будет за копейки залутать.

Показать
    Ну как бы это не копейки 500к голды. Логично что количество экспы подняли, потому что добавили флаконы с боссов. Кто заранее успел сделать тот и молодец, так было с кучей вещей за эти 5 лет, тебе то не знать.

PS: почему в описании этого шлема нет дополнительно крит устоя? Вместо этого какие то каракули.
    Последний раз редактировалось Brut666; 16.10.2019 в 23:00.

Лучших ответов
    0
    И тебя не смущает наличие грав на сопру в шапке? Чел явно играет не долго или вообще не заморачивается что носить, а значит ориентироваться на него - такое себе.

Лучших ответов
    0
    И тебя не смущает наличие грав на сопру в шапке? Чел явно играет не долго или вообще не заморачивается что носить, а значит ориентироваться на него - такое себе.
    Показать
    Я на него не ориентируюсь) я просто слежу сколько опыта нужно на шмот с левика) Сборка понятное дело мусорная, хотя там меч с дракона мифовый в правой части.

Ангел Связи Раншиша Аватар для Colgate2014
    Пермь, а также Луций, сердце Саванны (Восток)
    Лучших ответов
    0
    У меня один вопрос:
    вот вы тут обсуждаете сборку щьмота на тактика из частей Левы. Но Лева должен фрифармится по кд на какой нибудь ПВЕ-помойке, что бы с него щьмот валился как из ведра. Но в таком случае зачем тактик как таковой на такой ПВЕ-помойке?
    persona non grata [gray eminentiam]
    si im non opus est, tuns.....angeli vivunt huc
    АА, Луций.
    ... in quaero

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Colgate2014 Посмотреть сообщение
    У меня один вопрос:
    вот вы тут обсуждаете сборку щьмота на тактика из частей Левы. Но Лева должен фрифармится по кд на какой нибудь ПВЕ-помойке, что бы с него щьмот валился как из ведра. Но в таком случае зачем тактик как таковой на такой ПВЕ-помойке?
    Показать
    Сейчас все серваки это ПВЕ помойка. Вар на кракене а потом дружный засос на квестики. Хтфу. О чем ты.

+ Ответить в теме
Страница 193 из 195 ПерваяПервая ... 93 143 183 191 192 193 194 195 ПоследняяПоследняя

Ваши права