+ Ответить в теме
Страница 197 из 202 ПерваяПервая ... 97 147 187 195 196 197 198 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,970 из 2012
    Хранитель печатей Аватар для FunnyZombieMonke
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Mass93russ Посмотреть сообщение
    Ну когда я пишу: Сорян Нолет. у меня траблы с инетом и это гг когда тебе его рубят. Ну да, в каком то принципе логично, заходить на прайм, прожиратся как всегда по фуллу и когда пвп начинается, то меня лагало и тупо дропала с игры - ну да, заходить каждый прайм и ливать, круто. Держу тебя в курсе, у меня никогда не было такого, что не хотелось идти на прайм и не когда такого не было, что б не приходил на прайм вообще, если конешно не успеваю попасть домой или иные причины. О господи боже, я путаю все время эти два дибильных сервера - левиафан и гартарей - два названия рб под сервером. Следи за своим языком отброс.
    Показать
    Инет дропается ровно в 21 00... понимаю. Ладно, честно, не интересно читать твои отговорки, мне на них наплевать.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    FunnyZombieMonke, мусор, а можно твой ник? Тоже очень интересно что за чсв помойка скрывается за смешной зомби-обезьянкой.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sverdi Посмотреть сообщение
    FunnyZombieMonke, мусор, а можно твой ник? Тоже очень интересно что за чсв помойка скрывается за смешной зомби-обезьянкой.
    Показать
    Зачем мне отвечать челику который начинает с оскорбления? нужно будет узнаешь, как бы не шифруюсь и уж тем более на топовость не претендую. Всегда смешили дауны вроде тебя, которые выключают мозг если задеть их эмобратишку.

Участник Экспедиции Аватар для Mass93russ
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FunnyZombieMonke Посмотреть сообщение
    Инет дропается ровно в 21 00... понимаю. Ладно, честно, не интересно читать твои отговорки, мне на них наплевать.
    Показать
    Найс ивейд. Ты еще и агришься и за свои слова не отвечаешь) Забавные в 21. дроп инета))) Сейчас бы факты, которые можно подтвердить называть отговорками, хорошо балаболишь.
    Просто Джекспер

Лучших ответов
    0
    Найс ивейд. Ты еще и агришься и за свои слова не отвечаешь) Забавные в 21. дроп инета))) Сейчас бы факты, которые можно подтвердить называть отговорками, хорошо балаболишь.
    Показать
    Не так блестательно как ты праймы конечно, но я только учусь соре. За какие слова? ты сам как бы пруфанул что сливался. инет "дропается", но мозга дискорд выключить не хватало. С тебя рофлили все, зачем ты рили что-то пишешь я не понимаю)))

п.с ты даже сюда залетел с словами: плак плак не держу демедж, нужно спекаться. очевидно что давно пора спекаться.

Лучших ответов
    0
    Не так блестательно как ты праймы конечно, но я только учусь соре. За какие слова? ты сам как бы пруфанул что сливался. инет "дропается", но мозга дискорд выключить не хватало. С тебя рофлили все, зачем ты рили что-то пишешь я не понимаю)))

п.с ты даже сюда залетел с словами: плак плак не держу демедж, нужно спекаться. очевидно что давно пора спекаться.
    Показать
    Инет дропнулся - ивейданул прайм намеренно, как это работает? Открою тебе мааааленький секретик, у меня в первые скачан дискорд 04.05.19 для пачки на бг, которая использовала его и попросила скачать. Не напомнишь когда был биг вар марли? Можно пожалуйста пруфы за свои слова - дискорд забыл выключить, скриншотик пожалуйста.
    Просто Джекспер

Лучших ответов
    0
    Инет дропнулся - ивейданул прайм намеренно, как это работает? Открою тебе мааааленький секретик, у меня в первые скачан дискорд 04.05.19 для пачки на бг, которая использовала его и попросила скачать. Не напомнишь когда был биг вар марли? Можно пожалуйста пруфы за свои слова - дискорд забыл выключить, скриншотик пожалуйста.
    Показать
    Ну мб с дискордом я ошибся или это твоя отмазка, потому что это инфа из ЦЦ. Не думаю же что с тебя рофлили твои же челы просто так. Инет дропнулся 1 раз в 21 00 - ок, инет дропается регулярно - не ок. Это так работает. Особенно когда ты до этого в игре сидишь.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Зачем мне отвечать челику который начинает с оскорбления? нужно будет узнаешь, как бы не шифруюсь и уж тем более на топовость не претендую. Всегда смешили дауны вроде тебя, которые выключают мозг если задеть их эмобратишку.
    Показать
    Я в душе не знаю джекспера кроме ДШ и то глядя на него со стороны котов, если эмобратишка это он, но тебя все уже спросили за ник, ты продолжаешь шкерится аки ссыкуха 13 летняя. Зульфия, открой личико!

Лучших ответов
    0
    Ну мб с дискордом я ошибся или это твоя отмазка, потому что это инфа из ЦЦ. Не думаю же что с тебя рофлили твои же челы просто так. Инет дропнулся 1 раз в 21 00 - ок, инет дропается регулярно - не ок. Это так работает. Особенно когда ты до этого в игре сидишь.
    Показать
    А ну если там кто то с ЦЦ ляпнул тогда ладно, но это не означает что это так. В ДТМах почти все над всеми рофлили, для справки. Нужны пруфы что у меня инет дропался? Спроси у Даши. А типо на прайм нужно явится когда он только начинается? Еще раз для справочки, единственное что меня держит в этой игре это пвп - пвп это прайм, прайм это пвп.
    Просто Джекспер

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sverdi Посмотреть сообщение
    Я в душе не знаю джекспера кроме ДШ и то глядя на него со стороны котов, если эмобратишка это он, но тебя все уже спросили за ник, ты продолжаешь шкерится аки ссыкуха 13 летняя. Зульфия, открой личико!
    Показать
    Я тебе еще раз повторю, что имея айсекью больше табуретки можно элементарно узнать кто я. Но это не про тебя явно.

+ Ответить в теме
Страница 197 из 202 ПерваяПервая ... 97 147 187 195 196 197 198 199 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права