+ Ответить в теме
Страница 3 из 200 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1999
    Спутник Нуи Аватар для Daichikk
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от 00GRek00 Посмотреть сообщение
    Либо ты приукрашиваешь либо у тебя там хищник + но тогда у тебя не будет столько физ дефа , даже под банкой...
    Тактик должен быть банкой жизни + загравирован ( дамаг забудьте это не ваше ) Вы даете преимущество и дебафы..
    Показать
    Не преукрашивает. Тоже бегаю в дельф коже странника. Пуха укрепленный аргенит первой эпохи, щит с нагашара. Хп под фулл зажором разгоняется до 34к хп. Физ деф пока что максимум 8к, под бардом 10к+ Маг 6к под бардом 8к+. Обычно пью банку на м деф, дабы уравнить показатели. Пока что не хватает гравировок, но думаю колечками авантюриста, гравами и сменой дудки и щита поднять показатели на 1к м и ф дефа, хп до 35-36к под фулл зажором. В перспективе конечно планирую менять сет на эрнард хранитель + наручи с наги + возможно штаны хищника для хп и дефа. Ну и плащик у меня не топовый. Так же сопрот дает. В общем думаю в конечном счете кожу можно разогнать до 7-8м дефа и 9-10+ ф дефа. А эрнард тряпки и того выше.
    Последний раз редактировалось Daichikk; 24.12.2015 в 02:08.

Осознавший Судьбу Аватар для Velial13
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Daichikk Посмотреть сообщение
    Не преукрашивает. Тоже бегаю в дельф коже странника. Пуха укрепленный аргенит первой эпохи, щит с нагашара. Хп под фулл зажором разгоняется до 34к хп. Физ деф пока что максимум 8к, под бардом 10к+ Маг 6к под бардом 8к+. Обычно пью банку на м деф, дабы уравнить показатели. Пока что не хватает гравировок, но думаю колечками авантюриста, гравами и сменой дудки и щита поднять показатели на 1к м и ф дефа, хп до 35-36к под фулл зажором. В перспективе конечно планирую менять сет на эрнард хранитель + наручи с наги + возможно штаны хищника для хп и дефа. Ну и плащик у меня не топовый. Так же сопрот дает. В общем думаю в конечном счете кожу можно разогнать до 7-8м дефа и 9-10+ ф дефа. А эрнард тряпки и того выше.
    Показать
    по мне так выше хп подымать не нужно, я у себя сфейлил гравы а вообще лучще физу апать, на селфах до 9к (если еще все топовыми забивать..) догнать не сложно, а 6к сопрота достаточно по моему, основной дамаг приходится на луков и миликов, а аоешки по большому счету все в щит.. на крайняк у меня сменный щит на мдеф есть, свапаешь и все пучком
    Последний раз редактировалось Velial13; 24.12.2015 в 09:52.
    Тролль
    Нубо Тактег << костюм имба

Осознавший Судьбу Аватар для Absidian
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Velial13 Посмотреть сообщение
    по мне так выше хп подымать не нужно, я у себя сфейлил гравы а вообще лучще физу апать, на селфах до 9к (если еще все топовыми забивать..) догнать не сложно, а 6к сопрота достаточно по моему, основной дамаг приходится на луков и миликов, а аоешки по большому счету все в щит.. на крайняк у меня сменный щит на мдеф есть, свапаешь и все пучком
    Показать
    Тебе просто не прилетали метеоры на 70к+ при 10к сопротивления, вот и считаешь что 6к достаточно.
    Finor
    EastSide \ Jack Daniels

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Absidian Посмотреть сообщение
    Тебе просто не прилетали метеоры на 70к+ при 10к сопротивления, вот и считаешь что 6к достаточно.
    Показать
    знаете ли, с тактической точки зрения мы должны влететь и благополучно умереть унеся за собой энное количество врага, но никак не стоять и не ждать метеор в лицо, может у вас что то не так идет?)
    Тролль

Осознавший Судьбу Аватар для WhyNot359
    Лучших ответов
    0
    знаете ли, с тактической точки зрения мы должны влететь и благополучно умереть унеся за собой энное количество врага, но никак не стоять и не ждать метеор в лицо, может у вас что то не так идет?)
    Показать
    Умереть? О_о Мы должны жить и впитывать, впитывать и жить. Кайтить выжидая отката духа и снова врывать. Ставить барьеры и держать в них противника, или же резать барьером и кайтить из него. Доставлять противнику как можно дольше, как можно больше хлопот. Умереть... Танк блин елки палки))
    Капитан эскадры - I'm Dragon
    ---------------------------------------------------------
    xxx - не продлят)
    yyy - если бог есть значит не продлят
    xxx - бога нет, есть Нуи, но там проф роботы)
    multi blink wanlove!

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от WhyNot359 Посмотреть сообщение
    Умереть? О_о Мы должны жить и впитывать, впитывать и жить. Кайтить выжидая отката духа и снова врывать. Ставить барьеры и держать в них противника, или же резать барьером и кайтить из него. Доставлять противнику как можно дольше, как можно больше хлопот. Умереть... Танк блин елки палки))
    Показать
    умереть это как следствие, все зависит от хилов..)
    Тролль

Осознавший Судьбу Аватар для Absidian
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Что бы получить метеор, не обязательно стоять и ждать. Умереть?! Нет спасибо, мой эквип позволяет выживать и принести гораздо больше пользы нежели забрать с собой пару бомжей.

умереть это как следствие, все зависит от хилов..)
    Показать
    Тут 50\50, не стоит вешать всю ответственность на хилов)
    Finor
    EastSide \ Jack Daniels

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    народ вопрос по шмоту что из лайта одевать фул хранитель или есть варианты???

Осознавший Судьбу Аватар для WhyNot359
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Belerofon Посмотреть сообщение
    Показать
    Конечно не фул.

1. Основной сет 5 хранителя + пояс призрачного и наручи нагашара.

2. 4 Хранителя, пояс призрачного, наручи нагашара и камзол на инкастовый телекинез. Для небольшой драки или слабом противостоянии противника.

3. В процессе сборки. 2 Хранителя(камзол и штаны так как в них больше всеко выноса и дефа), пояс или наручи(тут надо выбирать или или), 4 шмотки Анталлона. В таком сете просяду по ХП и физ дефу, но стяжка Анталлона крайне неприятная штука для противника.

Может кто еще как нибудь комбит с библой. Скинул то, в чем сам хожу или планирую.
    Последний раз редактировалось KotKihot; 21.11.2017 в 05:23. Причина: 3.9
    Капитан эскадры - I'm Dragon
    xxx - не продлят)
    yyy - если бог есть значит не продлят
    xxx - бога нет, есть Нуи, но там проф роботы)
    multi blink wanlove!

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Belerofon Посмотреть сообщение
    Показать
    Еще вариант 4 хранителя, пояс призрачного + наручи нагашара, библоштаны
    Последний раз редактировалось KotKihot; 21.11.2017 в 05:23. Причина: 3.34
    la2, aion, granada espada, rift, swtor, gw2, aa
    SXRON, Схрон, Схроня, Slynessa, Хроника.

Играйте Тактиком, это позволит вам:
    фармить библу - астрологом, арену - монахом и псионником, данжи - теологом и летописцем, ристалище - мистификатором и лазутчиком, голема - разбойником.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 200 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права