Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64
  1.   #1
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3

Битва за остров Свободы

Бесстрашные герои!

Пока мирные жители вовсю готовятся к неверинским торжествам, настоящие смельчаки собираются завладеть островом Свободы и оборонять его от врагов — ведь что может быть праздничнее, чем лязг стальных мечей и крики поверженных противников? Присоединяйтесь к жестокой битве и докажите свое превосходство всему серверу, выйдя из боя с честью!
    Игровое событие будет доступно с 17:00 до 18:00 и с 22:00 до 23:00 мск — ежедневно, с 24 по 31 декабря включительно.

Во время его проведения вы сможете попасть на остров Свободы, воспользовавшись специальными порталами, которые откроются в Ост-Терре, Мерианхольде и Бухте висельников, а также на северных территориях: в Нуимаре, Сальфимаре, Сангемаре, Землях покоя, Бездне и Солнечных полях. Они расположены рядом со штабами командования изначальных или пользовательских фракций.

Задача отважных героев — установить и удерживать штандарты в определенной точке на острове Свободы. После успешного захвата на всех персонажей этой фракции (или состоящей в союзе с ней), находящихся на расстоянии, не превышающем 100 м от флага, будет распространяться эффект «Штандарт свободы»*.

В зависимости от того, как долго вам удастся удержать нужную точку, действие эффекта, будет различным. Используя особый навык «Свобода и честь», который появится на специальной панели умений спустя полторы минуты после установки флага, вы получите очки чести (если, конечно, останетесь в живых к концу этапа).
    Умение «Свобода и честь» будет доступно для использования в течение всего лишь 10 секунд. Обратите внимание, что если ваш персонаж погибнет, он не сможет забрать очки чести.

Обороняя штандарт в течение 90 секунд после установки, вы и ваши союзники заработаете 50 очков чести. В следующем этапе время его удержания также составит 90 секунд, но награда станет более весомой — 100 очков чести. Впрочем, чтобы заполучить их, надо постараться: дополнительный урон атакующих умений защитников и их устойчивость к атакам ближнего, дальнего боя и заклинаниями снизятся на 25%. Справившись с этой задачей, вы сможете претендовать на 150 очков чести — для этого вам придется удерживать штандарт на протяжении 120 секунд, при этом дополнительный урон атакующих умений защитников и их устойчивость к атакам ближнего, дальнего боя и заклинаниями будут уменьшены на 50%*. А вот атакующая сторона с началом третьего этапа раз в минуту сможет воспользоваться способностью, которая на 10 секунд будет значительно повышать характеристики относящихся к ней персонажей.

Смягчить отрицательные эффекты второго и третьего этапа можно с помощью таинственных кристаллов, расположенных на четырех платформах в центре острова. При использовании одного из них на вашего персонажа на 30 секунд будет наложен эффект, увеличивающий дополнительный урон атакующих умений и устойчивость персонажа на 25%.

При сохранении владения штандартом после того, как закончатся 120 секунд третьего этапа, каждые 2 минуты вы сможете дополнительно получать еще 150 очков чести, при этом продолжится действие эффектов третьего этапа.
    Если враги смогут сломить сопротивление, то аура эффекта спадет, защитники потеряют контроль над флагом и в течение минуты не смогут захватить его обратно. При этом нападающие смогут получить 50 очков чести, захватив штандарт во втором этапе, и 100 — в третьем. Активируемое умение также будет доступно для использования в течение 10 секунд.

Готовьтесь к праздникам в честном сражении!

*Обратите внимание, в описании эффекта в игре есть текстовая ошибка: в описании указано, что урон и устойчивость возрастают, в то время как на самом деле они уменьшают урон и устойчивость к атакам, как и задумано.
    Последний раз редактировалось ArcheAge; 24.12.2015 в 11:01.

Воин Кириоса Аватар для saloed1996
    Лучших ответов
    0
    слишком сложно ))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    с 17.00. до 18.00. и на ристалище неплохо хонор идет

и расходка не нужна

---------- Сообщение добавлено в 11:11 ----------

эвент для зергов)?

Хранитель печатей Аватар для Astross
    Лучших ответов
    1
    Ну и намудрили же.... а 17:00 это время росы (500 хонора) и время ристалища (100500 хонора).

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    А кроме награды в виде очков чести что-то еще дают?
    Слит я из тысяч клинков,
    Сталь — моё тело, а в венах огонь.
    Не перечесть всех мечей, что я создавал,
    Чужд поражениям так же, как чужд и победам.
    Я появления ждал, через боль воплощая оружье.
    Не о чем мне сожалеть, это единственный путь,
    Вечно меня окружал клинков бесконечный край.

Лучших ответов
    0
    Что то очки чести не слишком привлекают посещать данное событие. Да и как уже говорили, на ристалище тоже хонор идет неплохо
    Хорошо, наверное, рассуждать, когда знаешь итог. И совсем другое дело, когда последствия твоих решений неизвестны.
    Вина того, что я очень сильно ленюсь пока другие усердно трудятся... хочу насладиться этим чувством.
    Цветущий в темноте цветок тревог не знает, лишь в полной темноте.

7.     #7
    ex-CM
    Лучших ответов
    26
    Цитата Сообщение от AhillesVIP Посмотреть сообщение
    А кроме награды в виде очков чести что-то еще дают?
    Показать
    В награду даются только очки чести.
    Личные сообщения закрыты. По всем возникшим вопросам обращайтесь, пожалуйста, в ЛС аккаунта ArcheAge.

FAQ по форуму
    Служба поддержки
    Чем вам может помочь комьюнити-менеджер и чем помочь не может
    ВКонтакте

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    поздравляю дальний восток с пролетом! ура товарищи!

Лучших ответов
    0
    Вопрос, ЗАЧЕМ!? Зачем туда ходить когда хонор прекрасно фармиться на ристалище!? ЗАЧЕМ
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 24.12.2015 в 14:25. Причина: п.3.3
    Стрела и лук всё перегнут (=_+)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    зачем мне туда идти если я на ристалище за бой получаю 300-370? не используя расходку

Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права