Закрытая тема
Страница 11 из 110 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1100
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Когда будет предприняты меры по борьбе с реэлторством? Поясню в чем суть проблемы:
    АА довольно популярная,интересная игра, и вот новый игрок, увидев рекламу (посмотрев обзор/прочитав статью), загорелся желанием поиграть в сие чудо.
    Он покупает премиум и начинает качать чара. К 30му лвлу у него появляется большое пугало...но поставить его некуда. И все мы знаем что эта игра про огороды, но чтобы поставить этот огород тебе нужно либо пару недель каждый день бегать и искать себе только что освободившееся место, либо перекупать у местных риэлторов за 300-500 ( а то и больше ) золота. Но игрок только пришел в игру, откуда у него столько денег без пугала?
    И вот он в течении пары недель ищет место, не находит его и забивает на игру.
    В итоге мы имеем полупустые сервера, где даже пати в инст найти тяжело, но при этом 99% мест для построек заняты твинками людей, которые наживаются на тех кто пришел на сервер позже них.
    Я играю в АА с момента релиза, и могу с уверенностью сказать что даже на пике онлайна ( когда были приняты решения об открытие новых серверов) не было таких проблем с поселениями.
    Я считаю что этот вопрос КРАЙНЕ важен и требует какого-либо решения, потому что он напрямую влияет на онлайн игры и в разы уменьшает приток новых игроков.
    Уверяю что МАЙЛ ру полностью должны быть заинтересованы в решении данного вопроса, так как он напрямую влияет на прибыльность игры, и считаю что при отсутствии принятия каких-либо мер со стороны администрации этот проект через какое-то время может постигнуть судьба "Властелина Колец Онлайн" - то есть он будет закрыт за нерентабельностью.
    Последний раз редактировалось Rinsor; 30.03.2016 в 00:19.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Играю,практически со старта ОБТ,после Нового Года не было возможности зайти...Всем дали какие-то костюмы! Где мои подарки?Разве это справедливо?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Извиняюсь, редактирование предыдущего недоступно, а скриншот слетел.
    Сервер Эрнард. Вопрос: у вас там в команде вообще никакой атмосферы секретности нет? Близкие к телу игроки имеют информацию и распространяют ее среди избранных? Форум доминирующей фракции IC, обратите внимание на дату

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Подскажите когда откроется трансфер на милесару?

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    уважаемые администраторы .проблема такая,снова активизировались голдселлеры ,спамят в чате по откату,спамят на почту и в лс,не успеваешь отправить в чс одних как вылазят другие,усильте защиту пожалуйста.и да снова бегают боты уж извините это бесит,и так на росе или даске мало народу да еще боты нагружают и так лагающие сервера.с уважением игрок с Лорея
    Тьма,она манит,дарует силу.
    Из тьмы придет та кто станет ей.
    Той что заберет душу и сердце.
    Сильвана-моя королева.

Хранитель печатей Аватар для BISAIMON
    Лучших ответов
    0
    Возник вопрос.

Человек в чате поливает всех грязью. Любой ответ в его сторону отправляет человека в бан чата. Есть какая нибудь управа на модератов чата????

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Прошу помогите, как изменить настройки графики заходя в игру?(Распишите подробно)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Здраствуйте,
    по каким числам обновляется бонус магазин майлру?
    а то некоторые товары недоступны давно

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Доброго времени. Хочу сменить внешку своему персонажу(пол) но она совршенно не подойдет под существуюший ник. возможно ли сменить его официально не прибегая к разного рода хитростям вроде "попросить друзей пожаловатся на ник связи с тем что он оскорбляет их чувства" или новая возможность трасфер (туда и обратно)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Будет ли еще 1 новый сервер АА?

Закрытая тема
Страница 11 из 110 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права